Top.Mail.Ru
18+

Директор Барнаульского филиала "Кузбассэнерго" Александр Моторин перешел на должность заместителя директора по инвестициям энергокомпании.

В рамках программы реорганизации Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" директор филиала Александр Моторин освобожден от занимаемой должности с 15 июня и назначен заместителем директора по инвестициям ОАО "Кузбассэнерго".

Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, основным направлением деятельности Моторина станет реализация инвестиционных проектов на электрических станциях ОАО "Кузбассэнерго" в Алтайском крае.

"Данное назначение подчеркивает важность инвестиционных проектов энергокомпании. Профессионализм и богатый опыт Александра Моторина позволят эффективно решать задачи по выполнению инвестиционных планов энергокомпании в регионе", - комментируют в пресс-службе "Кузбассэнерго".

Временно исполняющим обязанности директора Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" на период реорганизации назначен главный инженер филиала Андрей Мецкер.

Справка: Александр Моторин родился 15 января 1955 года в Алтайском крае. Окончил Алтайский политехнический институт, специализация "Парогенераторостроение". В энергетике свою трудовую биографию начинал на Барнаульской ТЭЦ-3 начальником смены топливо-транспортного цеха. В 2007 году назначен директором Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго".

Андрей Мецкер родился 3 июня 1971 года в Алтайском крае. Окончил Алтайский политехнический институт, специализация "Котло- и реакторостроение". Начинал трудовую деятельность на Барнаульской ТЭЦ-2 машинистом-обходчиком по котельному оборудованию. До назначения на должность ВРИО директора Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" занимал должность главного инженера Барнаульского филиала компании.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024