18+

Экс-кандидат в мэры Бийска Андрей Нагайцев вступил в Независимую общественную палату Алтайского края.

Решение об этом было принято на прошедшем 7 июля в Барнауле общем собрании НОП АК, сообщает пресс-служба палаты. Андрей Нагайцев проинформировал членов палаты о ситуации в Бийске и перспективах ее развития. Помимо этого в члены НОП АК были приняты представитель спортивной общественности Бийска Александр Сигарев, представитель АРО Всероссийский женский союз «Надежда России», редактор краевого сайта КПРФ Мария Андрианова, председатель Славгородского отделения АРОО «Дети и родители против наркомании» Валентина Бредер, атаман Рубцовского станичного казачьего общества Алтайского отдельского казачьего общества войскового общества «Сибирское казачье войско» Николай Дешин, экс-кандидат в мэры Рубцовска Николай Костюков и председатель АКОО «Родительская общественность Алтайского края» Сергей Сущевский.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
avatar
палате

08.07.2010 12:46

так кто кому нужен-вы Нагайцу или ОН вам?
| 0 | 0
avatar
Барнаулец

08.07.2010 12:55

При записи шахматных партий такой ход обычно сопровождают значком - слон С2-F3(!!). За слона не скажу, но с Ногайцевым это сильный ход. Реально сильный.
| 0 | 0
avatar
тУвариСЧ

08.07.2010 13:05

нАгайцев, я слышал, не только "бультерьер", но еще и отлично играет в шахматы, даже был каким то чемпионом. Сегодня все его ходы непредсказуемы, но, объективно, выиграшные. Предположу, что в Бийске будет создано отделение НОП Ак, либо совершенно самостоятельный орган. Краевикам (власть имущим ) нужно держаться за этого молодого политика, а они допускают промах за промахом...
Например ситуация с "БИЙСКЭНЕРГО".Из достоверного источника в окружении Нагайцева, стало известно, что переговоры с ФАС Были инициированы именно экс-кандидатом еще в ноябре прошлого года, через свои связи в Москве.
ЧТО ЕЩЕ ПРИГОТОВИЛ А.П.НАГАЙЦЕВ?
| 0 | 0
avatar
Хорошее начало

08.07.2010 14:57

Бийск теперь у нас будет столицей Независимой Общественности Алтайского края. А к концу года, высока вероятность, что и весь край будет освобожден от этой подкарлупной перхоти. Напильник, занимай очередь на биржу труда... в Новосибирске...
| 0 | 0
avatar
Чук

08.07.2010 15:53

Банкфакс-пишите правду! Знагован вышел из НОП, Нагайцев вошел. Ведь так?
| 0 | 0
avatar
Гек

08.07.2010 16:11

Знагован преследует свои интересы на Полиэксе, Нагайцев занимается общественно-политической деятельностью......
В Бийске множество общественных организаций.Их необходимо объединить для решения проблем города.А Нагайцев, в данном случае, ФИГУРА!
| 0 | 0
avatar
татьяна

08.07.2010 16:58

ребята у нас форсайт-семинар прошел! скоро будет круглый стол! -возможность обьединить общественность для решения проблем города!нагайцев кстати для бийчан не фигура а-КЛЮЧЕВАЯ ФИГУРА!!! жаль что кто-то не понял это с самого начала и не помог ему стать мэром!есть такое слово в христианстве-предтеча!зерна никто не увидел-только росток!бог ему в помощь во всех экологически чистых делах!!!мы всетаки надеемся что он будет жить и работать в бийске!!!
| 0 | 0
avatar
123

08.07.2010 17:33

в списке вступивших не хватает першиной, черданцевой и наумова.во была бы компашка...
| 0 | 0
avatar
тьфу да и только

08.07.2010 19:05

а благословил его на это скандально известный новоалтайский депутат корнеев
| 0 | 0
avatar
Нагайцев...

08.07.2010 20:50

край не видит:
-нарушения на выборах;
-взрывчатка на полиэксе;
-взрывы и жертвы;
-разрушенные исторические памятники...
что еще нужно?
| 0 | 0
avatar
Bacилий Cтaшкo

08.07.2010 21:03

Все принятые вчера представители общественных организаций и физические лица, изъявили желание вступить в НОП АК уже давно, например, Николай Костюков еще в апреле. Андрей Нагайцев также самостоятельно принял решение о вступлении НОП, просто по известным обстоятельства не смог раньше приехать на общее собрание. По уставу, в НОП могут быть приняты любая общественная организация, политическая партия, неформальное объединение, а также физическое лицо, т.е. все желающие. Это коренным образом отличает её от ГОПы, где состав формируется из списка, составленного и утвержденного членами краевого политсовета партии "Единая Россия" Борисом Лариным и Александром Карлиным.
| 0 | 0
avatar
Нагайцев...

08.07.2010 22:22

он сам вступил? это мой однофамилиц...сегодня в Бийске выгодно быть нагайцевым.сорри...Вы посмотрите какие вопросы он сейчас поднимает:
-нарушения на выборах;
-взрывчатка на полиэксе;
-взрывы и жертвы;
-разрушенные исторические памятники;
-отсутствие помощи инвалидам; -нарушения прав человека;
-давление на малый бизнес...
| 0 | 0
avatar
Интересующийся (Мойша)

08.07.2010 22:23

А мне вот до сих пор интересно, чем там закончилась история с человеком, упавшим в Бию, которого спас Нагайцев? То, что НОП проводит работу по привлечению в свои ряды таких интересных и активных людей, вселяет надежду, что такое хорошее начинание получит дальнейшее развитие. А то будет, как с карлинской палатой - то потухнет, то погаснет. Кстати, что там у вас в суде с регистрацией?
| 0 | 0
avatar
сергей

12.07.2010 16:02

По вашему вопросы поднимаемые Нагайцевым не актуальны?Тогда Вы сам хоть один сформулируйте. А край действительно тупо ничего не видит ничего не слышит.Прощолкали...Ох и боком это вылезет. О чем люди думают?
| 0 | 0
28.08.2026