Top.Mail.Ru
18+

Горячую воду по контуру ТЭЦ-1 в Барнауле отключат 19 июля.

19 июля в Барнауле начинаются гидравлические испытания теплосетей по контуру ТЭЦ-1, сообщает пресс-центр городской администрации.

Барнаульский филиал ОАО "Кузбассэнерго" информирует о том, что в связи с плановыми работами по проведению гидравлических испытаний тепловых сетей контура ТЭЦ-1, а также ремонтом теплофикационного оборудования ТЭЦ-1 и магистральных тепловых сетей, в период с 19 июля по 6 августа будет отключено горячее водоснабжение в следующих районах города:

- от ТЭЦ-1 по улице Кулагина отключаются улица Маяковского, улица 1-я Степная, улица Декабристов, проезд Тальменский, поселок Восточный,

- район ВРЗ, ограниченный улицами: улица Кулагина проспект Калинина - улица Цеховая.

Энергетики обращают особое внимание руководителей управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, предприятий и организаций на необходимость надежного отключения систем отопления и горячего водоснабжения.

Напомним, ремонтную кампанию на тепловых сетях города Барнаульский филиал ОАО "Кузбассэнерго" начал 1 июня. В этом году впервые гидравлические испытания проводились не одновременно на всей территории города. Первой на очереди была ТЭЦ- 3: испытания теплосетей и последующий ремонт теплофикационного оборудования с отключением горячей воды проведены в трехнедельный срок. Такой же срок потребовался энергетикам для проведения ремонтных работ по контуру ТЭЦ-2.

Как уточнили в пресс-службе ОАО "Кузбассэнерго", после завершения ремонтных работ по контуру ТЭЦ-2 начнутся работы по осенней опрессовке. Её будут проводить по следующему графику: на ТЭЦ-3 - с 9 по 15 августа, на ТЭЦ-2 - с 16 по 22 августа и на ТЭЦ-1 - с 23 по 27 августа.

Телефон для справок: 77-67-69, 34-02-94.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024