Top.Mail.Ru
18+

Барнаульская епархия РПЦ приглашает в паломническую поездку по святым местам Горного Алтая.

С 7 по 15 августа паломнический центр Барнаульской и Алтайской епархии РПЦ приглашает в паломническую поездку по святым местам Республики Алтай и Алтайского края "Золотое кольцо Горного Алтая".

Как сообщает пресс-служба Барнаульской епархии, в рамках поездки запланировано участие в экскурсии "Бийск православный", посещение Успенского собора в Бийске, памятника святителю Макарию, храма Александра Невского на слиянии реки Бия и реки Катунь, Троицкой церкви, могилы протоиерея Михаила Чевалкова в селе Онгудай. Также в программе поездки - празднование престольного праздника в храме великомученника Пантелеимона в селе Балыктуюль, посещение местонахождения разрушенного Благовещенского монастыря в долине реки Чулышман и поклонного креста на кордоне Беле, путешествие через всё Телецкое озеро на корабле.

Планируется ещё несколько экскурсий и прогулок по окрестностям, посещение храма Умиление Божией Матери и Святого источника в селе Артыбаш, Никольского храма в селе Турочак и храма великомученицы Екатерины в селе Сростки.

Стоимость поездки 9 500 рублей.

Билеты можно купить в кассе Барнаульской епархии, расположенной по адресу: переулок Ядринцева, 66. Справки по телефонам: (3852)-68-03-81, моб.: 8-913-213-44-80 - сотрудник Паломнического центра Барнаульской епархии Михаил Чемерис.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024