Top.Mail.Ru
18+

Независимые общественники Алтая выскажутся о скандале с отстранением мэра Барнаула.

Независимая общественная палата 17 августа проведет пресс-конференцию по скандальному отстранению от должности мэра Барнаула. "Решение губернатора Алтайского края края Александра Карлина отстранить от должности мэра Барнаула Владимира Колганова всколыхнуло общественность региона. Независимая общественная палата Алтайского края не может остаться в стороне от политического кризиса, который был спровоцирован этим решением, и намерена дать свою оценку сложившейся ситуации", - говорится в пресс-релизе НОП АК.

В ходе встречи с журналистами члены Совета НОП АК поделятся информацией о развитии политической ситуации в городе и крае после скандального решения губернатора края, дадут оценку происходящему и выступят с рядом общественных инициатив по выходу из нынешнего политического кризиса.

Участниками пресс-конференции станут такие известные политики и общественники как председатель Совета НОП АК, депутат краевого Заксобрания, руководитель регионального отделения ЛДПР Андрей Щукин; член совета НОП АК, кандидат на пост мэра Бийска Андрей Нагайцев; сопредседатель НОП АК, депутат городского собрания Новоалтайска Юрий Корнеев.

Пресс-конференция состоится 17 августа в 14.30 в пресс-центре ИА "Политсиб.ру" (пр.Ленина, 106, офис 417).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Дмитрий

17.08.2010 09:28

Нуу оочень авторитетные мнения будут высказаны. Можно даже не проводить пресс-конференцию, т.к. понятно что будут говорить данные жентельмены. Шаблон у них один, личного мнения ноль...
Дмитрию

17.08.2010 10:20

Зато, федеральные СМИ сообщают, что в районах, где Путин тушил пожары, начали распускаться цветы! Уверен, что урожай зерновых будет в 2 раза выше в тех районах Алтайского края, которые посетил Карлин.
Погань

17.08.2010 10:28

А простой русский мужик Митрич на конференции будет?
Интересующемуся (Мойше)

17.08.2010 10:49

А как же без него? Он будет за кулисами.
Мойша

17.08.2010 10:52

Яволь!!!
Эксперт

17.08.2010 10:54

Понятно, что пресс-конференция будет не "за Колганова", а "против Карлина".
Про нопы

17.08.2010 11:40

"Независимая общественная палата Алтайского края не может остаться в стороне от" любого дермеца. Их мнения там и не спросили. Ни те, ни другие.
Предыдущему

17.08.2010 11:50

Уважаемый, Вы считаете "любым дермецом" любые действия краевых властей в общественно-политической области?
Василий Сташко

17.08.2010 11:53

Была Россия - будет красная яма. Была красная яма – будет болото нечестивых, которые красную яму вырыли. Так вот, болото – это то, что сегодня происходит в России, а нечестивые - это единороссы. Согласитесь, Путин и РасПутин не дураки.
В.Прокопец из города НОП

17.08.2010 13:31

На следующем заседании Совета НОП АК поставлю вопрос об исключении или принародном наказании Василия Сташко за постоянную антикоммунистическую пропаганду и многократные попытки разжечь идеологические противоречия в крепком коллективе независимых общественников Алтайского края.
Бийск

17.08.2010 14:10

В независимой общественной палате собрались люди с ярко выраженным менталитетом война- борца за справедливость. Я с вами потому, что считаю ,что вы- лучше назначенной ОП. Трудная задача у независимой общественной палаты- трудно зависимым (от партий) политикам отстаивать интересы беспартийного большинства, населения. ТРУДНО БЫТЬ БЛАГОРОДНЫМ, потому что настоящая свобода подразумевает и ответственность. Желаю НОП за мухой( партийной принадлежностью) слона (Бога) увидеть.Жить для других - к гармонии, жить для себя- к войне. Пора начать учитывать интересы населения, а не свои. Сейчас реализовать себя можно только параллельно со служением другим, а в идеале + к этому еще и жертвовать собой ради других, как например- М. С. Евдокимов. Если этот пример не подходит- берите пример с ХРИСТА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ. Берегите себя.
Бийск

17.08.2010 14:15

Бийск из города Бийск это= С ЛЮБОВЬЮ- ТАТЬЯНА-
Татьяна

17.08.2010 14:34

Кстати, общественники, обратите внимание на новости о православном приходе в Барнауле. Это очень интересно- церковь, которая проповедует смирение- прихожане не согласны с епископом . И там- КРИЗИС ВЛАСТИ. Даже прихожане- верующие почувствовали психоэкономическую эксплуатацию. Алтай просыпается!
Мойша - В.Прокопцу

17.08.2010 15:43

А поподробнее о принародном наказании можно? А то какие-то анекдоты про парикмахерскую в голове вертятся.
знающим

17.08.2010 16:44

А Сташко в какой партии?
В.Прокопец - Мойше

17.08.2010 17:23

Вариант "хали-гали" (по вашему - "каравелла") предусмотрен только для противостоящих оппонентов из числа представителей властной вертикали. Как сформулировал на сегодняшней пресс-конференции А.П.Нагайцев:"Действующая власть страдает политической импотенцией, и мы можем предложить ей только одно лечебное средство - "красный корень!"
Крепостной

17.08.2010 18:22

Ничего! Со временем наш барина Александр Богданыч разгонит пинками под зад всю эту псевдообщественную независимую палату , как и предыдущую, также псевдонезависимую. А мывсе, смерды и холпы, придем по первому зову барина с цепами и вилами бить этих псевдообщественников. Готовьтесь, политические неудачники, время пошло.
Крепостному

17.08.2010 18:33

Приходи, братец, по первому зову: первым получишь "красный корень" аккурат чуть пониже поясницы. От удовольствия аж вилы бросишь!
Напильник-В.Прокопцу

17.08.2010 22:46

А все-таки, Витя, для "своих"-то какие наказания предусматриваются? К примеру, для Сташко? Ведь должен он знать, к чему готовиться. Кстати, поведай: Нагайцев вправду чекист или так, "ряженый"? Если чекист, то какого-такого профиля? Боевой офицер или так, какой-нибудь канцелярией заведовал или в АХЧ служил?.. И с какого хрена его из Москвы сюда занесло? Да еще с такими паранормальными амбициями - стать мэром! Их же там вроде на башку проверяют...
Напильник-В.Прокопцу

17.08.2010 23:14

Кстати, мысль пришла: если Нагайцев сюда к нам с "миссией" прибыл в Бийске кресло мэра "воевать", почему бы тебе куда-нибудь на префектуру в Москву не претендовать? Чем ты хуже Нагайцева или того же Митволя? К тому же свежая здоровая кровь в этом столичном "серпентарии" и гомосятнике. Нормальное, по-моему, перекрестное опыление: москвич - в провинцию, провинциал - в "третий Рим"... Я без всякой иронии, честное слово, с большим, поверь, к тебе уважением!..
Календарь
/ /
18.02.2025