Top.Mail.Ru
18+

Чрезвычайное заседание Барнаульской гордумы по назначению и.о. главы города сорвалось.

Инициированное "Единой Россией" чрезвычайное заседание Барнаульской гордумы, на котором должен был рассматриваться вопрос о назначении и.о. главы города, не состоялось из-за отсутствия кворума. На заседание собралось всего 14 депутатов, тогда как кворум составляет 18.

Отметим, что вице-мэр Барнаула Игорь Савинцев,которого планировалось временно наделить полномочиями главы города,на заседании не присутствовал.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Все

17.08.2010 14:57

Депутаты бегут с кора.бля!!!!!
прелесть

17.08.2010 14:58

Продолжаем обсераться на всю страну, тов. едроссы? Как хорошо, что в окружении главы именено такие "кадры"!
губеру

17.08.2010 14:59

А что нет подходящей статьи, чтобы депутатов за саботаж лишить депутатства. Да и разогнать думу...
обнаглевшим

17.08.2010 15:01

Правящая кучка чинуш от ЕДРа вознеслась выше Олимпа (хотя чем выше пьедестал,тем печальнее будет исход).А чё ваш Локтев к ЛДПР не явился??? Доправились до зад..цы...Молодцы депутаты, НЕ ЯВИВШИЕСЯ делать минет губернатору,"живущему" от бизнеса жены.УРА демократии в РОССИИ!
Избиратель

17.08.2010 15:02

Хотелось бы узнать фамилии этих депутатов?

17.08.2010 15:09

Мда. А Атмосфера сегодня прямо со сранья соловьем заливалась: барнаульские депутаты сегодня проголосуют за Игоря Савинцева. как бы ревизия из центрального аппарата "Единой России" не десантировалась уже сегодня вечером.
гыыыыы

17.08.2010 15:12

Щас Ларину еще иск о защите чести и достоинстве за 3,14.деж по ГТРК впарили, вообще красота! Ох пожалеет АБК: с такой "командой молодости вашей" провал гарантирован.
Татьяна

17.08.2010 15:13

У независимой общественной палаты все состоится. Депутаты тормозят немного. У людей которые думают не только о себе, но и об Алтае, скорости другие.
прикольно

17.08.2010 15:18

Дали Ларину порулить едроссией на какое-то время, и вот тебе результат! Не собрать на сессию даже кворум! Позор!!!!!!!!
прикольному

17.08.2010 15:30

Он бы собрал, ага. Говорят, по внеочередной сессии горудумы, которая была в пятницу 13, о ворвался в зал и стал орать на депутатов, чтобы все быстро щас встали и пошли совещаться с "ЕР". Кто-то, конечно, встал и вышел, но остальные его взяли и проигнорировали. С людьми надо уметь договариваться, а эти привыкли нахрапом брать.
Интересующийся (Мойша)

17.08.2010 15:51

А Савинцев молодец, как он их нае...ал! Если он см не хочет, то пусть кое-кто из краевой администрации пихнет вместо него Солодилова. И тогда усё.
Бабуля

17.08.2010 16:30

Локоть ничего просто так не делает. Я уже ранее писала,что есть версия(очень правдоподобная, со слов близких к Локтю)), что Солодилов отдает акции БПЗ, а его назначают мэром. БПЗ полностью Локтевский, ЦУМ тоже. Играют на нездоровом Андрюхином честолюбии.А что с бывшего "пивника" возмешь? Всю жизнь мечтал выбиться в люди. Деньги -то давно есть, а вот власти не было.Забрезжило, вот и проглотил. Кукловод тут как тут.И по ушам АБК. Вот и вся политика.
гость

17.08.2010 16:39

Так политика и была всю жизнь бизнесом, только другими средствами, чему тут удивляться? Впору делать (ставить) прогнозы и аналитику, а кто прав окажеться тому банк
Выпьем, за наеближшую родню!

17.08.2010 17:16

Я так думаю, если Карлин и Локтев близкие родственники, то в столицу нашей родины они должны вместе отбыть, тем более, что детишек вроде бы как уже пристроили.
Бабуля

17.08.2010 17:20

Не родственники, а состоят в близком свойстве.
Виктор

17.08.2010 17:37

Мужественный поступок.
555555

17.08.2010 18:08

да точно родственники!!! а солодилов их племянник! шутка конечно но вы ребята уж совсем записались коментарии в конец.хорошо хоть им ориентацию еще не поменяли.
Мойша

17.08.2010 18:57

А с чего это БПЗ полностью локтевский? Там и другие акционеры, кроме Солодилова, есть.
555555

17.08.2010 19:31

дак их всех тоже сразу в мэры.оптом дешевле акции заберет.вот потеха.
Читатель

17.08.2010 19:53

Акционеры есть, но что они могут съесть? У них даже блокирующего пакета нет! Вот и весь сказ! Решение общего собрания определяет семья Локтевых.А если отдаст еще свои Солодилов, то все ,привет.Женька-то его слушается.
Календарь
/ /
19.04.2024