Top.Mail.Ru
18+

Администрация Алтайского края обратилась к общественникам Барнаула с призывом не выходить на митинги в поддержку отрешения от должности мэра Колганова.

Пресс-служба администрации Алтайского края 19 августа опубликовала обращения к общественным объединениями региона. Ниже можно ознакомиться с просьбой краевых властей.

Уважаемые руководители и активисты общественных объединений Алтайского края и города Барнаула!

- В Администрацию края поступают обращения и звонки о поддержке решения по отрешению главы города Барнаула от занимаемой должности. Некоторые общественники заявляют о необходимости проведения публичных акций.

Общественное мнение, безусловно, играет очень важную роль, однако Администрация края призывает воздержаться от подобных действий. Любые публичные акции могут дестабилизировать ситуацию. Заинтересованные политические силы и зависящие от них средства массовой информации добиваются именно этого. Не допустить такого развития событий - задача всех здравомыслящих людей, политиков и общественников.

Ситуация находится исключительно в правовой плоскости, все вопросы будут решены на основании действующего законодательства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Шкипер

19.08.2010 16:50

Бугога!!!! Это они серьезно?!
барнаульцам

19.08.2010 17:06

Какую траву курят в Администрации АК? Дайте попробовать,уж сильно забористая однако!

19.08.2010 17:08

Ну прызвал же в свое время Колганов воздержаться от публичных акций. Вот и эти решили - а чем мы хуже? Мда, чем дальше, тем прочнее ситуация заходит в тупик...
J.West

19.08.2010 17:15

ссутся они в голубом доме, как погляжу...
надо-надо их на вилы.
Brother Che

19.08.2010 17:27

Что буратиноиды, стружка из попы полезла?
ZZZ

19.08.2010 17:42

да ладно! чо за бред! кто по-вашему пойдет поддерживать колганова на улицы? на кой он кому сдался. людей изза повышенных тарифов жку фиг выгонишь на улицы, а тут изза непонятного, никому не нужного, кроме Б....х мэра
Виктор

19.08.2010 18:02

ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ У ВАС ДЕНЕГ?
Брындин Леонид

19.08.2010 18:27

Очень хочется что бы наша фармацевтическая промышленность, скорей выпустила таблетки от слабоумия.Сейчас они очень к стати, понадобились некоторым сотрудникам краевой администрации.Людям осточертели ваши личные разборки и ваши шкурные интересы.Не лишайте нас прав самим выбрать и быть избранными.Мы же не лезем в ваши семейные дела. Барнаул это своего рода большая семья.Не кто не оспаривает и не говорит о законности.Вам говорят что право избирать люди не отдадут.КАРЛИН А Б ЛАРИН Б В . являются исполнителями воли населения города Барнаула, так проведём опрос и спросим мнение у жителей Барнаула.
Джек

19.08.2010 19:22

Брындину. Так ходите и выбирайте, в единый день голосований у нам кучу бамажек дают, всяких цветов и мастей, выбирай кого и куда хошь. Хоть мэра, хоть пэра. Только навыбирали уже
Интересующийся (Мойша)

19.08.2010 19:41

Представляете себе демонстрантов вот с такими плакатами: "Наша поддержка решения по отрешению главы города Барнаула от занимаемой должности безмерна!!!". Или "Колганов, отзови свой необоснованный иск из суда!!!". "13-ть депутатов Барнаульской городской думы - имейте совесть, придите на заседание 27-го августа сего года!!!". "Касплер - молодец!!!". И Солодилов в честь данной публичной акции устроит совершенно бесплатную дегустацию своёго пива.
бийчанин

19.08.2010 21:41

Мойша +100000000......классно....респект....
КАРЛУ И ЕГО БУРАТИНАМ

19.08.2010 22:02

РЕБЯТА, НУ НЕ КУРИТЕ И НЕ ЖРИТЕ ВЫ ЭТИ ТАБЛЕТКИ...СКОЛЬКО РАЗ УЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ. ПРОСТО ПРОВЕДИТЕ ОДИН ДЕНЬ ТРЕЗВЫМИ И ВСЁ УВИДИТЕ ПО ДРУГОМУ.КАРЛИН, ЛОКТЕВ,ЛАРИН, ЩЕТИНАН,ЛООР,ИШУТИН ИДИТЕ ВЫ В ...БОЛЬНИЦУ, МАРАЗМ И НАРКОЗАВИСИМОСТЬ НУЖНО ЛЕЧИТЬ.
Брындин Леонид Джеку

19.08.2010 22:14

Пока в этом мире я живу ради своих детей, родных, и близких, и мне не безразлична их судьба.А также как бы глупо это не звучало , мне бы очень хотелось , что бы такие люди как Джек жили в достатке ибо в какой то степени от этого зависит судьба и моих детей. а безразличных не кто и не держит тайга большая там голосовать и избе рать не надо.
Предпоследнему

19.08.2010 22:30

А Удахина то или неудахина, кто он там, его тоже надо.
Мойша - Бийчанину

19.08.2010 23:59

Спасибо за столь высокую оценку.
Календарь
/ /
26.04.2024