Top.Mail.Ru
18+

Депутаты Павловского района единогласно утвердили переход на назначаемость главы района по контракту.

20 августа состоялась внеочередная сессия Собрание депутатов Павловского района. На ней утверждались изменения в Устав района, согласно которым предусмотрен переход на контрактную форму назначения главы муниципалитета. Новая редакция Устава была утверждена единогласно при стопроцентной явке депутатов - "за" проголосовали все 20 депутатов.

"Первым вопросом утверждались результаты публичных слушаний, - рассказал и.о главы Павловского района Алексей Никулин. - Была у нас , например, на слушаниях группа граждан, которые отстаивали положение по всенародным выборам и даже в нецензурной форме высказывались в адрес депутатов. Сегодня депутаты заслушали письмо председателя комиссии по проведению публичных слушаний, где было указано, какие заявления поступали, рассматривались. Информация до депутатов была доведена, они проголосовали за утверждение. А вторым вопросом был непостредственно утвержден сам Устав. Дальше он будет проходить регистрацию в Минюсте".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Гость

20.08.2010 14:18

20 дебилов будут голосовать, а расхлебывать будет народ.
Следующими

20.08.2010 14:28

будут депутаты т.н. "думы" Барнаула. Собственно, и весь "конфликт". А почему эти 20 - "дебилы"? Они же избранные всенародно?
Bacилий Cтaшкo

20.08.2010 15:27

Алексей, поздравляю! Надеюсь, Владимира Попова депутаты Павловского района изберут тоже единогласно. Молодцы, так держать!
Павловский - Васе

20.08.2010 16:37

Г-н Сташко! Вы с дуба рухнули! Они почти единогласно Попа сняли, а вы про назначение! Да и в контрах Поп с никулиным. А Никулин с Подлужиной действительно молодцы. Продавили вопрос. Я думаю Алексею это зачтется.
гость

20.08.2010 17:20

Алексей к продавливанию этого вопроса отношения не имеет. Ясно же. А голосование правильное.
гость

20.08.2010 17:45

Алексей (в смысле Никулин)
Замечательно!

20.08.2010 18:33

Теперь главу администрации будут назначать, главу села у нас в Павлоске уже давно назначают. Пусть тогда Карлин и депутатов назначает. Поскольку такие депутаты нам не нужны.
гость

20.08.2010 22:23

а нам не нужны дураки, поддерживающие попова
Lexx

20.08.2010 22:34

А Вам, особо умному, не приходило в голову, что поддерживать Попова и быть сторонником выборов, а не назначения главы района, это несколько разные вещи?
Bacилий Cтaшкo - Павловскому

20.08.2010 22:48

Не смешите 3,14..., она и так смешная. Поводом для импичмента Попова послужил факт нецелевого расходования бюджетных средств в размере 0,134 млн руб. Причем, эти бешеные деньги небыли со спокойной совестью украдены, как это принято у нас в крае или г. Барнауле, а были потрачены на установку пластиковых окон в здании районной администрации, на приобретение четырех компьютеров (по 16 тыс. руб штука), и на покупку мебели (стол, стулья, шкаф).
Календарь
/ /
23.04.2024