Top.Mail.Ru
18+

На Алтае отменен фестиваль местных рокеров "Алтай-драйв".

Запланированный на 21-22 августа в Катунской долине рок-фестиваль "Алтай Драйв" не состоялся. Как сообщает сайт "Новости Горного Алтая" со ссылкой на организатора фестиваля - лидера группы "Бастион" Петра Останина, мероприятие отменено из-за отказа от сотрудничества партнеров, обеспечивавших техническую сторону фестиваля. "Кидалово одних людей и подстава от других", - характеризует ситуацию г-н Останин.

Необходимо отметить, что неприятности у "Алтай-Драйва" в 2010 году начались с появления афиши, которая вызвала негативную реакцию со стороны желающих отправиться на фестиваль своим скудным оформлением, а также присвоением городского статуса селам Чемал и Пашино.

На Алтае отменен фестиваль местных рокеров "Алтай-драйв".

Сокровенное знание не помогло им попасть на несостоявшийся фестиваль, иронизируют "Новости Горного Алтая".



Затем фестиваль был перенесен с 13-14 августа на неделю из-за того, что его проведение совпало с фестивалем электронной музыки BUMBACLART!, для обеспечения безопасности которого потребовались значительные силы правоохранительных органов. В конце концов пятый "Алтай-Драйв" был и вовсе отменен за несколько дней до своего начала. На фестивале ожидалось выступление около сорока рок-групп, в том числе из Алтайского края и Новосибирской области.

Тем не менее, организаторы лелеют надежду на светлое будущее: "Рок-н-ролла не будет! Потому что есть деньги и люди, которые их любят! А рок-н-ролл свободным не стал! Увы! Но не все пропало! Ждем, когда будет фест, который обойдут те, кто преклоняются Золотому тельцу!", - пишут они в социальной сети "Вконтакте".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /