Top.Mail.Ru
18+

Лидер "Правого дела" в Алтайском крае поддержал инициативу "единороссов" отправить в отставку мэра Барнаула.

Губернаторской телеканал "Катунь-24" публикует мнение руководителя алтайского краевого отделения партии "Правое дело" Павел Чеснов. В нем руководитель партии, единственным из всего партийного сообщества, поддержал инициативу местных единороссов и губернатора по остранению от должности мэра Барнаула.

- Если ты сказал, что уходишь, а тем более, написал заявление, то ты и должен быть последовательным. И на заседании городской Думы не надо отыгрывать несколько шагов назад. Было ожидаемо, что депутаты не примут отставку мэра. Я считаю, что такие непоследовательные поступки создают плохой имидж для города Барнаула и Алтайского края.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Независимый болельщик

23.08.2010 13:08

Я так понимаю, что жулик обиделся на лоха за то, что лох жулика обманул. Ну, значит жулик - это лох, а лох - это жулик. В игре уловки и финты - путь к победе. Оле..!
человек божий

23.08.2010 13:12

А что, у нас в крае есть такая партия?
единоросс

23.08.2010 13:13

Предложение по партийной линии понудить Колганова написать заявление это придумал Ларин, а он как известно дальше второго шага не просчитывает. Вот и получилось, что эту партию выиграл мэр через послушную думу. Трофимов и Землюков не случайно в этом балагане не участвовали. Теперь надо дождаться партийных разборок. У единороссов два варианта - либо выгнать Ларина, либо оставаться никчемным придатком этого Ларина.
Беспартийный.

23.08.2010 13:13

Кто позволил называть этого чудака лидером партии - покажите мне хотя бы одного члена этой партии на Алтае, да ещё считающего Чеснова лидером. Напишите просто:житель Барнаула,Чеснов, либо: активный общественник Чеснов, бывший депутат Чеснов.
Еще один беспартийный

23.08.2010 13:34

Не забудьте еще добавить - "и бывший лидер "единороссов" в Алтайском крае".
читатель

23.08.2010 14:02

Где только Чеснов не работал, в какой только партии не состоял и ВЕЗДЕ не удачно!Выгоняли с треском, с шумом и ВСЕГДА обоснованно!
Баадер

23.08.2010 14:32

Да Паша обижен на Колганова еще с тех, как в мэрии отказались "купить" его снятие с выборов мэра в 2008 году.
А в партийном отделении там человек десять - Чеснов, его жена и родня плюс Ларин пригнал ему кого... остальные, видать, и не подозревают, что состоят в этой партии....
Виктор

23.08.2010 19:23

Ваше дело черное. Зачем нужна такая партия? Нарушать конституционные основы.
митричь

23.08.2010 19:36

Паша ну смех и грех с тобой. Ну не смеши людей.
Календарь
/ /
19.04.2024