Top.Mail.Ru
18+

Александр Карлин о 5-летии своего губернаторства в Алтайском крае: черту подводить рано, у меня еще много задумок.

25 августа исполнилось 5 лет со дня назначения Александра Карлина губернатором Алтайского края. Этот день г-н Карлин "отмечает" обычным для него 14-часовым рабочим днем, подчеркивает официальный сайт региона. В течение дня губернатор провел несколько совещаний.

Об итогах пяти лет непростой работы на этом посту Александр Карлин говорит скромно: "Черту подводить рано. Еще много задач. А пять лет - это время совместной работы моей, муниципалитетов, бизнеса, работников социальной сферы, словом всех жителей нашего края. Так что все сделанное - это совместный труд. И каждый сам вправе поставить себе и мне оценку".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
служивый

26.08.2010 09:21

Пусть не врут-14 часовой рабочий день. Приезжает или приходит он около 8-ми, примерно час на обед, уезжает когда как,обычно между 20.00 и 21.00. И где тут 14 часов? Тогда бы надо ему уезжать после 23.00.А это очень и очень редко.
хе-хе

26.08.2010 09:25

Надо спросить у Вольфсона, сколько часов работает Карлин. Он точно скажет...
Гость

26.08.2010 09:48

Да больше 14 часов. Он же постоянно думает о своем крае, о людях.
Вольфсон Т.И.

26.08.2010 10:11

У них было соревнование негласное-кто кого,до тех пор,пока Вольфсону не запретили находится в здании администрации после 17.00.По работоспособности Вольфсона догнать и перегнать не удасться пока никому.Он одновременно ведет прием бедных и сирых,решает по ним тяжелейшие вопросы,изучает и анализирует все документы по сессии.Создается такое впечатление,что он вообще один их изучает.Это, как раз, более всего раздражает АБК.Ибо,зачастую, сам он совершенно не в курсе дела.А еще Вольфсон поедет в Питер в Конституционный суд.Готовится.А сколько дел с сиротами?Партийные дела.В общем,не продохнуть, и все за 11 тысяч депутатских компенсационных. Ну,кто на его место?Попробуйте и все станет ясно.
Бабуля

26.08.2010 10:15

Задумка №1:" ДО беспредела мы дошли, но это еще не предел".Задумка №2: "Когда трудно посадить,нужно больше "поливать"".Задумка №3:" Все на борьбу с коррупцией по призыву подозреваемых в ней!" Задумка №4:"Вовремя задумать-в нужное время пообещать.Вовремя пообещать-это почти что сделать."
Читатель

26.08.2010 10:35

Александр Богданович, не надо больше ничего, никаких задумок. Отдохнуть вам надо, так нельзя, ведь фактически сутками напролет об Алтайском крае и о России думаете... Я бы тоже так смог, если бы у меня жена по 1,5 ляма в месяц приносила, сидел бы себе в шикарном коттедже за 600 штук, о людях думал, задумки всякие ваял.
для Вольфсонов

26.08.2010 10:43

Все о стране думаете, об убогих да сирых. Раз так тяжко пусть сдаст свой мандат, подскажите благоверному
Застой

26.08.2010 11:01

Встреча Брежнева с рабочими.
"Как живете, товарищи рабочие?"
"Хорошо", - пошутили рабочие.
"Будете жить еще лучше", - шуткой на шутку ответил Брежнев.
Егер А И

26.08.2010 11:17

А.Б. Карлин Довожу до Вас резолютивное решение судьи Гайдар Е В Славгородского городского суда АК от 26.08.10г по иску Егер А.И. К Кропову А.Г. о защите чести и достоинства, взыскании компенсации морального вреда длящееся по вине суда с 03.11.09г.
…иск удовлетворить ЧАСТИЧНО ??? взыскать с А Г Кропова (среднемесячная з/плат 60-65 т. руб) в пользу Егер А И 1000 (одну тысячу) рублей ….. обязать А.Г. Кропова опровергнуть высказанную им негативную информацию, умаляющую честь и в отношении Егер А И на сессии 15.09.09г в течении 2-х месяцев с момента вступления решения суда в законную силу
..Не напиться бы на 1000руб ( хотя пью только молоко) или перечислить в фонд з/платы краевой администрации, фонд НЕЛИГИТИВНЫХ престарелых мэров (коим является глава администрации г. Славгорода АК), получающих одновременно пенсию и з/плату Будет ли дана команда сверху А.Г. Кропову оспаривать решение суда от 26.08.10г , весь сам он не решится? Как Вы думаете А Б К.
С уважением А И Егер
Интересующийся (Мойша)

26.08.2010 11:27

Задумки у него? Это настораживает.
Вертухаи заводят в камеру дряхлого дедка за девяносто,
зеки на него смотрят удивлённо:
- Дед, а тебя то за что?
- Да приколист я сынки...
Те:
- Ни хрена себе за что уже сажают...дед приколись, а?
- Да ну ребята, вдруг вы не так поймёте, отлупите ещё...
Зеки заканючили: приколись да приколись.
Наконец дедуля соглашается, выходит на середину камеры,
осматривается, видит в углу веник, берёт его, макает в парашу
подходит к двери и стучит. Открывается окошко на уровне лица,
дед на готове: сует туда веник и шерудит им малость.
Через митнуту открывается дверь, залетают шесть вертухаев с дубинами:
- Кто ето был?!
Дед сразу:
- Я!
Вертухаи не обращая на него внимания:
- Нука дедуля отойди в сторонку...
Вольфсон Т.И.

26.08.2010 11:57

Просмеялась,не забыть бы анекдот!Теперь о мандате.Сдать,оно,конечно,можно.Только к кому пойдут те люди, что по два часа в очереди сидят, чтобы к нему на прием попасть?Те,кто звонит ему в любое время суток.Кто будет мальчишек из милиции вызволять?Кто будет в суды ходить?Что-то я таких депутатов знаю немного.Если вот сам его заменишь,тогда можно сдать.Давай,попробуй!Ерничать,оно, завсегда легче.А вот,когда припрет и никто не сможет помочь- про Вольфсона вспомнишь и прибежишь.Можешь не сомневаться.
Прохожий

26.08.2010 12:00

http://navalny.livejournal.com/485080.html
Горожанка

26.08.2010 12:16

Оценка Карлину - неуд по поведению. За амбициозность, неуёмную жажду власти и волюнтаризм, интриги, мстительность и нарушения законности.
Люсьен

26.08.2010 13:34

Вспоминаю анекдот, как знахарь кур у мужика лечил. "Сделай то..." "Дохнут...". "Сделай это...". "Дохнут...". Так несколько раз. Потом встретил: "Сделай еще так..." "Не могу, все уже передохли куры". "Эх, а у меня еще столько способов было!"

26.08.2010 13:42

Планов полно - идем на дно.
Мойша - Люсьен

26.08.2010 13:46

Ага, я тоже шуточку вспоминаю: "Мы думали, тут 200 грамм тротила, а оно как ё.нет!!!"
Егер

26.08.2010 13:48

Цитата из сайта :А пять лет - это время совместной работы моей, муниципалитетов ....следует добавить. в т.ч. с коррумпированной администрацией г. Славгорода АК! К тому же как выяснилось в суде НЕЛИГИТИМНОЙ администрации г. Славгорода как и всего депутатского корпуса... из реш суда от 19.08.09г №2-548/2010 судья Нелина Е.Н. .Устав 2005г (в новой редакции)принятый с грубейшим нарушением закона ... УТРАТИЛ СВОЮ СИЛУ с 18.08.09г??? и не является причинно следственной связью при принятии НОВЫЙ Устав 2009г... ну и что, что нарушен Закон АКС от 29.04.09г №28-ЗС и Постановление Правительства №685 от 20,08,09 ЭТО НЕ СУЩЕСТВЕННО для суда осуществляющего защиту фундаментельных основ Российского государства на любой стадии судебного следствия и срока давности НЕТ!!! продолжение цитаты пора поставить точку.
Согласен, но видимо проблемы с кадровым резервом. У нас есть депутат АКЗС И.Хроменков. Грамотный успешный управленец, в порочащих связях с криминалом не замечен. Знаком с ним лично. Кандидатура И.Хроменкова приемлемая и компромиссная для всех партий. Член партии ЕР и если он не хочет, то партия должна приказать. Партийная дисциплина должна соблюдаться (иначе это не партия)на переходный период губернаторского правления г. Славгородом.
Вот когда АБК ПОСТАВИТ ТОЧКУ, ведь она ГАРАНТ Конституции не только в АК но и в каждом муниципалитете, сельсовете и т.д. Возможно даст администрации разрезать в последний раз ленточку на Дне города Славгорода 28,08,10г и провести прощальную речь.
С уважением Егер А И
Прохожий

26.08.2010 14:21

Бесполезно трогать отдельные винты системы и расматривать их действия! От этого ничего не изменится. Вся проблема лежит в самой системе власти. Вершины пирамиды. Вертикаль власти строится от вершины.Якобы добрый и мудрый царь,а вот бояре подлецы по России попадаются! Кадры решают все! КАКИЕ КАДРЫ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ. Значит такие "кадры" нужны кому-то и система не впустит ничего другого в себя!
Прохожий

26.08.2010 14:29

СЕЙЧАС ЭТА СИСТЕМА ИГРАЕТ НА НОСТАЛЬГИИ НАРОДА. ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ. ДЛЯ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ У НИХ В ДЕЙСТВИЕ ДРУГАЯ ДЕМАГОГИЯ. Цель всему этому однозначна и для многих понятна.
HAMMER

26.08.2010 15:03

Ну! Ну же! Прохожий!
Какая же цель??? Не доходит до меня никак.
Родину продать омерике? Или из народу кровь высасывать на продажу? Или всепланетный масонский заговор?
Ну какая же цель? Какая? Озвучьте, пожалуйста.
У них же ВСЁ есть, что же им еще надо?
коллега...

26.08.2010 15:42

Золотой ты человек, Александр Богданыч! Все о народе думаешь! Отдохнуть тебе надо...
ru.банок

26.08.2010 16:38

- Я знаю одну планету, там живет такой господин с багровым лицом.
Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на
звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят
только одним: он складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: "Я
человек серьезный! Я человек серьезный!" - совсем как ты. И прямо
раздувается от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб.
Антуан де Сент-Экзюпери
Не пора ли

26.08.2010 17:36

прекратить антиконституционный, преступный курс на отмену выборов? И мэров, и губернаторов должен выбирать народ.
M31

26.08.2010 17:51

"Не пора ли прекратить антиконституционный, преступный курс на отмену выборов?" Нет, не пора. Это можно будет сделать только тогда, когда все чиновники поймут, что они нанятые на работу обществом (народом). Если они этого никогда не поймут, то и жить по человечески мы никогда не будем, а выборы или назначения, никакой роли это не играет. Сейчас, любую ситуацию нужно разруливать на месте, с помощью судов, общественного мнения, просто активных людей, т.е. с помощью гражданского общества. Пока мы будем просить милости у Царя, ждать, когда Путин или Медведев накажет кого-то, абсолютно ничего не изменится.
Вольфсон Т.И.

26.08.2010 19:44

М31.Приведите пример такого разруливания,особенно с гражданским обществом.Пустые советы давать легко,а вот просто сказать правду чинуше ,хотя бы здесь-кишка тонка.И никакой АБК не управленец.С чего вы взяли?Обычный кабинетный исполнитель без голоса и мотивов.Вот и результат.Привычка писать и говорить то,чего желает начальство,-в деле,что называется.Сегодня депутаты от ЕР приняли бумажку,где отметили УЛУЧШЕНИЕ ситуации с лесными пожарами.Вот так!У них улучшение,а реально?Может палить перестали?С чем сравнивали?Да что там говорить!?ЕР-одно слово!
Календарь
/ /
26.07.2024