Top.Mail.Ru
18+

Губернатор края Александр Карлин оценил позицию Барнаульской гордумы как в целом конструктивную.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин оценил позицию городской Думы, проведшую 27 августа сесиию, как в целом конструктивную, сообщает губернаторская пресс-служба. По его мнению, муниципальный парламент выполнил свою непосредственную работу по утверждению исполняющего обязанности мэра столицы края.

"Утверждение на сегодняшнем заседании городской Думы исполняющего обязанности мэра Барнаула свидетельствует о том, что депутаты поставили интересы горожан превыше всего и выполнили свои непосредственные задачи", - отметил Александр Карлин.

"Рассматриваемые вопросы свидетельствуют о том, что депутаты заняли разумную позицию, сосредоточив свое внимание на актуальных вопросах жизни города, волнующих барнаульцев", - заявил Александр Карлин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Andy

27.08.2010 13:47

Водители едут через перекресток на зеленый свет светофора - это свидетельствует о том, что водители поставили интересы горожан превыше всего и выполнили свои непосредственные задачи. Ученики в классе отвечают на вопросы учителя - это свидетельствуют о том, что ученики заняли разумную позицию, сосредоточив свое внимание на актуальных вопросах. А болтун - находка для шпиона. А попка - дурак. А в огороде бузина...
гость

27.08.2010 14:09

Все правильно! молодец Богданыч, путают депутаты свои прямые обязанности, с политическими амбициями, такое кстати не только в Барнуле наблюдаеться, жизнь любого муниципального образования не может останавливаться, депутатам ежемесячно приходиться принимать много разных постановлений, законов, поправок и т.д. для этого их и избирают!
жу-жу

27.08.2010 14:22

Да ниче они не путают. Чай не враги своему народу. Понимают, что если разбегутся, да еще в отсутствии и. о. -город паралик хватит.
Виктор

27.08.2010 14:42

Не понимают чертенята, что барин их по очереди съест.
хе-хе

27.08.2010 14:58

Депутаты у нас хорошие. Это народ хреновый попался...
111

28.08.2010 20:27

Для хе-хе-а вместе с народом президнед,прямьер-миненистр,губярнадор и т.д.
Календарь
/ /
28.03.2024