Top.Mail.Ru
18+

Уволенный глава Алтайкрайздрава Валерий Елыкомов возглавил краевой кардиологический диспансер.

Отправленный в отставку глава крайздрава Валерий Елыкомов назначен главным врачом КГУЗ "Алтайский краевой кардиологический диспансер". Соответствующий приказ подписал начальник Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Виктор Яковлев. К своим обязанностям Валерий Елыкомов приступил 26 августа, уточнили в пресс-службе ведомства.

Напомним, г-н Елыкомов был отправлен губернатором в отставку в марте 2010 года за то, что попытался скрыть факты гибели роженицы и ребенка в родильном доме Ключевской ЦРБ. Обязанности начальника краевого ведомства долгое время исполнял заместитель Виктор Яковлев. 6 августа он назначен начальником Главного управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
Старый еврей

30.08.2010 14:37

мдяяяяяяяя... а в израиле бы этого товарища и на пушечный выстрел к больным не подпустили. крепитесь, сердешные!
вася

30.08.2010 14:49

а где Гридасов теперь?
Знаю

30.08.2010 14:58

Старому еврею: а он и сам к ним не подойдет, на фига они ему. Васе: а Гридасов теперь зам. главного врача крайтубдиспансера.
местный

30.08.2010 15:03

Поздравляем Вал. Анат. и коллектив кардиоцентра, а Виктор не пропадет - неча кататься на лимузинах...
мда...

30.08.2010 15:05

Такой вот забавный круговорот говна в природе...
Hummel(Шмель)

30.08.2010 15:27

Всем землякам Шалом!! О, значит, я дико извиняюсь, теперь в кардиологии ожидается высокая смертность... или тетя Соня на три сказала да и мадам Голиковой отзвонилась??
Шмелю

30.08.2010 15:41

Не каждый здесь одессит, чтобы понимать ваши хохмы: тетя Соня - это Солнцева?
Только читателю от HummeL ля

30.08.2010 16:11

Зай-ли, мой Одесский акцент , уважаемый, только мои бабушка Зиля с дедушкой Изей оказались здесь со 52 году из Москвы... Не тетушка Соня, берите, дой, уважаемый выше, что денежки гребет больше всего...скажу аллегорией... у малыша с дружбой с Карлсоном появилась влиятельная Фрейкен Бокк, котороая очень подружилась с семьей Рыжаков!!!
Несемит

30.08.2010 16:43

О, мля, Андреева, что ли? Она еще жива?
Doka

30.08.2010 16:55

Ну во первых в загловок вкралась принципиальная ошибка: Не Елыкомова ушли, а он ушел сам, написав заявление. Именно поэтом и отдали ему в командывание Кардиологический центр. Во вторых он не самый плохой управленец, да и покажите - кто в резерве? Последние программы подготовки управленческих кадров были еще при Герасименко.
Димка

30.08.2010 17:27

А вы то верите, что уступить? пнули Гридасова, а у него и вариантов нет
Вольфсон Т.И.

30.08.2010 19:10

Г-н Елыкомов до того,как возглавил Крайздрав, руководил краевой станцией переливания крови.Насколько это близко кардиологии?Кто ответит?А вообще, у него какая специализация?
Наивный

30.08.2010 19:23

Ха-ха, это что, получается "бывшая секретарша Витя" подписала приказ о назначении своего бывшего началька на должность главного врача, которого губернвтор пнул за коррупцию в здравоохранении? Писец кардиодиспансеру.
гематолог

30.08.2010 19:28

Для Вольфсон Т,он в основном специализировался по продаже препаратов крови за кордон.
врач АККД

30.08.2010 19:41

Гридасова В.Ф., в течение недели, шантажировал Яковлев и давил на то, чтобы он написал заявление на увольнение по собственному желанию, ссылаясь при этом на указание губернатора.У Виктора Фёдоровича просто не выдержали нервы и он написал заявление. Вообще он много сделал для развития кардиодиспансера. Уважуха ему!
Яковлеву

30.08.2010 19:59

Виктор Васильевич, а кто следующий? Зайцев, Лещенко, Шатерников? Огласите весь список пожалуйста.
гость

30.08.2010 20:15

Как же ты будешь смотреть в глаза коллегам главным врачам Елыкомов ? Из за тебя силой убрали Гридасова. Нет у тебя ни чести ни совести. Убогий ты позорник. Не зря великий Баркаган говорил что ты самый непорядочный человек с которым ему пришлось в своей жизни общаться.
Любитель кино

30.08.2010 20:24

О...о... я смотрел "Путь в САТУРН", "Возвращение а САТУРН", "Конец САТУРНА", а че ВИЛЬГЕЛЬМЕ с горы внучка ВИЛЬГЕЛЬМЕ из СС??
коллективу АККД

30.08.2010 21:08

По Э. Фромму, совесть — особый морально-психологический механизм, который действует изнутри души человека, придирчиво проверяя, выполняется ли долг, как самоконтроль.И глядя на портянки Елыкомова после марш-броска по болотистой и пересечённой местности, после того, как он узнал о том, что выброшен Гридасов, стало понятно души у него нет.

Фома

30.08.2010 21:47

А Яковлева за энное место подвесить надо, хе-хе.
Фоме

30.08.2010 21:57

Придёт время подвесим, ха-ха!
юстас-алексу

30.08.2010 22:19

У Елыкомова действительно нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, поскольку они ему не нужны. Hаблюдения за Елыкомовым показывают: в течение всей своей жизни он делает всего несколько вещей. А именно: едальня и звонок по телефону с вопросом "Когда бабло притащишь?". Все остальное – истерики и загульные дни. Для этого, конечно, ни стыда, ни совести не требуется.
Дотошный

30.08.2010 22:38

3,14здец кардиоцентру,Еблыкомыч припёрся,сейчас попилит бабла здесь.За высокотехнологичные операции(вместе с управляющей компанией медицин.кластером) много бабок срубит. Вот уж незря в народе говорят "дерьмо не тонет!
гость

31.08.2010 11:02

Яковлеву через месяц на пенсию. В педдверии 6о-летия он возражать указаниям сверху не будет. Боится что его самого как Гридасова вышвырнут. Но его все равно вышвырнут после нового года, только сейчас маленько попользуют и вышвырнут. А Еблыкомова он не уважает за его непорядочность и нестабильную больную психику.
Календарь
/ /
06.05.2024