X
18+

Руководители алтайских коммунистов на партсеминаре "зарядили друг друга на активную работу на предстоящих выборах". Фото.

В первых числах сентября в одном из детских оздоровительных лагерей Барнаула состоялся семинар Алтайского краевого актива КПРФ. Его участниками стали секретари райкомов и секретари первичных партийных отделений со всего края.

Как сообщили в пресс-службе крайкома КПРФ, на семинаре было представлено более 50 районов и городов Алтайского края. Участие в семинаре приняли также коммунисты из Казахстана: второй секретарь обкома М. К. Тулиндинов и комсомолец А. С. Кибашев.

"Программа семинара была очень насыщенной, - отмечают в пресс-службе крайкома. - В повестке были вопросы не только внутрипартийной жизни краевого отделения, но и предстоящих выборных кампаний".

С докладом "О текущем моменте и наших задачах" выступил первый секретарь крайкома Михаил Заполев.

Среди выступающих также были секретари крайкома Петр Понарин и Иван Шевчекно, депутаты АКЗС Игорь Вольфсон и Сергей Юрченко, а также депутат Госдумы от алтайских коммунистов Алексей Багаряков. Одним из гостей семинара стал коммунист, экс-кандидат в мэры Бийска Андрей Нагайцев.

"Семинар прошел в форме обмена опытом, дискуссий и живого общения. В обсуждении насущных проблем партийной жизни активное участие принимали не только опытные руководители партийных организаций, но и впервые избранные секретари. По оценке самих участников семинара, он зарядил большинство секретарей на активную работу в предстоящих выборных кампаниях", - резюмирует пресс-служба крайкома КПРФ.

Фото пресс-службы Алтайского крайкома КПРФ.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
о последнем фото

06.09.2010 12:09

не важное..... в смысле интеллекта
Лейка

06.09.2010 12:14

Багаряков и Нагайцев очень приятное впечатление осталяют. Побольше таких молодых и активных людей в КПРФ - и тогда едросам точно ничего не светит на выборах!
Голенищев

06.09.2010 12:15

Детишкам разрешили поиграть в оппозицию. Как славно! Радость на лицах детей - это всегда приятно!
Рэд

06.09.2010 12:21

Да! С такими парнями - ВСЕЙ ПАРТИЕЙ в "ИГРАЙ ГАРМОНЬ". А больше - то, пожалуй и некуда...
Иван Иванович

06.09.2010 12:27

А у нас всегда так, чем ближе к народу (с песней, с гармошкой), тем считается меньше у человека интеллект. У нас любое начальство должно быть в черном костюме с галстуком и очень серьезной рожей.
Оглоблин Ивану

06.09.2010 12:38

Да! Уж чего, чего, а интеллекта нашему партийному бомонду не занимать! От его необьятности профукали страну и захлёбываются оргазмом от позволения называть себя оппозицией.
Спицын - Оглоблину

06.09.2010 12:51

Тот, кто действительно "профукал страну", стал "лучшим немцем", а сейчас нарывается на арест в Грузии (приспичило туда поехать - читать лекцию о демократии).
Артур Грэй

06.09.2010 12:55

Как - то сразу и не признал. Это же несравненная "БЕРЁЗКА"! Наше славное эстрадное прошлое! Певучее и безобидное.Им и в танце нет равных! Под классическую музыку, да с талантливым дирижёром, да на воздуси, да при хорошем закуси... так и унесёт в вальсе!
хе-хе

06.09.2010 12:56

Конечно, солидная партия должна свои мероприятия проводить в шикарных залах, а "гармонистами" должны быть не меньше чем Пугачева, Киркоров, Долина. А эти поди еще и на свои кровные приехали на семинар?! Позор...
Фанат гр.КПРФ

06.09.2010 13:06

Ходят слухи, что на место ПРИМЫ приглашена Валерия...Новодворская. Мол, кто старое помянет - тому глаз вон! Говорят звезда в раздумьях...
Кхе-кхе

06.09.2010 13:09

У "солидных партий" пусть их культурной программой и занимаются их собственные члены - например, Б.Моисеев ("ЕР").
123

06.09.2010 14:01

Если завтра война. Предположим, с немцами. Или с турками. Или с НАТО. Или (тьфу, тьфу, тьфу) с Китаем. В общем, с каким-то потенциальным противником.Что будем делать, кто будет воевать за Родину, и кто будет командовать?И за какие идеалы пойдут в бой молодые ребята, оторвавшись от компьютеров, «Клинского» и изучения менеджмента в целях отъезда за границу?Сегодня очень трудно представить,что перед атакой боец в окопе (на гражданке панк или рокер),бросив на землю косяк,говорит своему командиру:
– В случае смерти прошу считать меня членом «Единой России».И с гранатой под танк.
Скорее всего, молодой человек из движения «Наши» или «Местные» так и поступит.В одной руке – граната,в другой – картина «Президент и премьер-министр на Васильевском спуске».И с криком «За Родину,за Абрамовича!» побежит на ошеломленного противника,уже наложившего в штаны и готового дать деру.Думаю, что в суровой реальности все будет не так. На временно оккупированных территориях бывшие члены партии быстренько займут места полицаев и старост. Они до этого столько раз перебегали из одной партии в другую, что еще раз изменить ориентацию – им раз плюнуть.
И если сейчас губернаторы назначаются сверху, то почему бы их и не оставить на своих местах новой власти.Ведь сохранил же Гитлер колхозы, считая их весьма полезным изобретением.Ну, будет не губернатор, а гауляйтер.Главное, чтобы порядок был на вверенной ему территории. Партизаны, бывшие несогласные, чтобы не высовывались. И налоги наверх исправно чтоб.Так это он и раньше делал. Не привыкать. И рейтинг оккупационного режима не ниже 60% будет. И даже показательные выборы проведет, чтобы новая власть видела лояльность населения и не опасалась бы в случае чего.И с кем вы, мастера культуры? Будем «Зайка моя» петь перед оккупантами на сцене или перед ранеными бойцами в госпиталях?И кто-нибудь из вас напишет стихи на уровне «Жди меня,и я вернусь».А Максим Галкин станет ли вести передачу на ТВ «Кто хочет стать добровольцем».И участники «Дом-2» вместе с Ксюшей Собчак готовы повторить подвиг молодогвардейцев и погибнуть в гестаповских застенках?Интересно, если бы Сталин войну с немцами назвал не Великой Отечественной, а операцией по принуждению Германии к миру,мы бы победили?Наверное, да.Только воевали бы гораздо дольше.
Дааааааа...

06.09.2010 14:04

Офигигительная по своей тупизне информация. Это к "пресс-службе крайкома", а не к Банкфаксу. Начнем с того, что семинар проходил 3-4 сентября. Очень много внимания было уделено двум аспектам: выборным компаниям и протестным акциям. По выборным компаниям выступал Багаряков. Это новый опыт для партии. По протестным акциям: Юрченко и Сартаков. Здесь у партии тоже накопился богатый опыт. Так что коммунисты там не только на баяне играли...
Напильник-123

06.09.2010 18:39

Давно в моей копилке сюжетов следующий: недалекое будущее, территория Алтайского края оккупирована США и Китаем под эгидой ООН. Разворачивается партизанское и подпольное движение (был в своей время такой роман "Подпольный обком действует" о белорусских партизанах). В руководителях - Ляпунов (в зоне китайской оккупации)и Трофимов (в зоне американской). В общем, все действующие ныне персонажа перекочуют туда. Там и Банных, и Колганов, и Емешин. Предложения по развитию сюжетной линии и действующим лицам принимаются.
О-ля-ля!

06.09.2010 19:57

И на этот раз Напильник, торопясь показать свою "энциклопедичность", показал... другое: "Подпольный обком действует" - об украинских партизанах, а не о белорусских (партизанского генерала/секретаря Черниговского обкома Федорова в одноименном фильме играет наш земляк Булдаков, но Артему он, конечно, ближе в образе другого генерала?).
Bratka - Напильнегу

06.09.2010 20:25

Можно я у себя дома в Таиланде буду? Таким, как бы это сказать-то, таким второстепенным героем, незначительным таким. В Паттайе под пальмами. Виктора Анатолича аккурат к этой оккупкации с тайской кичи выпустят, он пусть тоже там будет, хороший человек. А Ляпунов с Трофимовым пущай на далекой Родине супостатов забарывают.
Календарь
/ /
26.11.2021