Top.Mail.Ru
18+

Спикер Заксобрания Алтайского края Иван Лоор: моя детская мечта сбылась! Поработав неделю агрономом в сельском хозяйстве, я на всю оставшуюся жизнь стал руководителем...

Спикер Заксобрания Алтайского края Иван Лоор: моя детская мечта
сбылась! Поработав неделю агрономом в сельском хозяйстве, я на
всю оставшуюся жизнь стал руководителем... Председатель Заксобрания Алтайского края единоросс Иван Лоор в ответ на вопрос официального сайта региона "А Вы кем хотели стать в детстве?" опубликовал реплику "Моя детская мечта исполнилась".

- Могу сказать сразу - моя мечта сбылась. Занимать руководящую должность я, конечно, не мечтал. В детстве главным для меня было одно: чтобы будущая профессия была обязательно связана с сельским хозяйством. На это повлияло то, что и мои родители и деды были работниками сельского хозяйства.

В школе мои стремления конкретизировались в желание стать агрономом. И я его реализовал, но, к сожалению, ненадолго. Я стал агрономом, но чисто по специальности отработал только неделю. После этого был назначен управляющим крупного отделения совхоза, где было около 2000 крупного рогатого скота, 300 лошадей и более 4 тысяч гектар пашни.

После этого вся моя дальнейшая судьба была связана с руководством в сфере сельского хозяйства. Сейчас, глядя с высоты прошедших лет, могу с уверенностью сказать, что если бы мне представился шанс прожить жизнь заново, то я без колебаний выбрал бы ту же стезю. Это благородное, но не благодарное дело крестьянина.

А вообще, каждое первое сентября я с большой благодарностью вспоминаю своих учителей - от первых школьных до тех, у кого я учусь сегодня. Ведь учиться можно не только у старших коллег, но и у молодежи. Я всегда считал, что такая учеба абсолютно не вредит авторитету.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 48
Интересующийся (Мойша)

06.09.2010 13:38

А моя мечта давно сбылась. Секс втроем.
Егер А И

06.09.2010 13:45

И И Лоор. Я когда смогу получить от Вас квалифицированный ответ по НЕЛИГИТИМНЫМ Уставам 2005 и 2009гг. Ведь Вы обещали 28.08.10г при праздновании 100 летнего юбилея г. Славгорода это сделать, от видео камеры не отворачивались, что делает Вам честь.Но слов не воробей, его надо держать, или ВАМ не дают возможности разобраться. Скажите КТО ОН?? Поможем. Ведь сегодня даже эссеры в г. Барнауле устроили санкционированный пикет в поддержку жителей г. Славгорода о отрешении от должности А Г Кропова. Вы вообще умеете и имеете возможность пользоваться интернетом, и что там пишут?
С уважением А И Егер
О-ля-ля!

06.09.2010 13:46

А просто сказать про собственного дедов "крестьяне" (а не "работники сельского хозяйства") уже мозги "занимающего руководящую должность" мешают?
Брындин Леонид

06.09.2010 13:49

А моя детская мечта ни когда не сбудется , Я мечтал что бы нашем государстве были мудрые , умные,честные и добрые ,РУКОВОДИТЕЛИ.
засланец

06.09.2010 13:52

О. Уайльд заметил однажды с горьким цинизмом, что у человека в жизни есть две трагедии – мечта исполнившаяся и мечта неисполнившаяся.
«У меня подлый характер, - говорил он себе. – Я так жадно мечтаю о будущем, а когда оно настает, испытываю одно разочарование».
Оглоблин

06.09.2010 13:58

Да! Поучиться унашей молодёжи, уонечно, есть чему! Самое время поставить себя в ученики к поколению с напрочь отмороженной нравственностью! Захотелось посмотреть по ближе на плоды деяний своих кумиров? Так нет ничего проще! Посмотрите пару подборк о делах молодёжи , хтябы за истекший месяц в криминальной хронике любого из СМИ и - пожалуйста - бесплатный мастер класс...
Свободолюбивый

06.09.2010 14:05

Еще бы! Вот если б я жил в таком же коттедже, строительство которого было на территории детского экологическго лагеря, я б тоже сказал, что мечта сбылась! )))
Доченька

06.09.2010 14:25

Моя мама,сказала что вы очень похожи на моего папу, моя мечта что бы папа признал меня.
г. Камень на Оби

06.09.2010 14:31

Вань, ну зачем так врать, ты был и остаёшься "мальчиком на побегушках".
Любопытный

06.09.2010 14:36

Лоор, ответь, а сколько сейчас у тебя лошадей, коров, пашни?
Иван Иванович

06.09.2010 14:41

Мечта еще не исполнилась. Надо возвращаться обратно в агрономы, тогда да. Но, теперь на такую должность не возьмут,после стольких лет чесания языком, теперь там самому думать надо, а не команды Ларина четко выполнять.
Bratka - Мойше

06.09.2010 15:04

Ха, втроём!!! А с двумя барышнями с лесбийскими наклонностями! И штоп одна из них еще и прокуроршей была?! Молоденькой! А?! А?! ТОТОЖЕ!
Изя

06.09.2010 15:06

Мойша, таки шалом тебе! я так тебе завидую, что твоя мечта сбылась! Таки скажи. а где нашел то место где это сбывается? -) Мойша, дорогой, а моя мечта в детстве была в космос слетать! но, когда подрос - понял , что секс втроем это лучше чем космос ! -)
Печальная история

06.09.2010 15:29

- Вы знаете, Абраму таки отрезали гланды. - И что же, теперь у бедного Абраши не будет детей?
Эдуард

06.09.2010 15:47

"Ведь учиться можно не только у старших коллег, но и у молодежи" - это И.И. про Наташку Кувшинову. Она его такому научила, что дояркам даже не снилось!!!
Bratka - Печальной Истории

06.09.2010 15:49

Жил-был старый Хаим
Никем не замечаем
А жена рожает каждый год па-па-па-па-па-па-па
То рожает двое
То рожает трое
то рожает сразу четырех
Это было просто заглядеееенье
Это было просто удивлееенье
(мелодический минор)Часто в дружеской беседе
Говорят ему соседи:
"Слушай, Хаим, лавочку прикрой!"
фото

06.09.2010 16:01

Фотография типичного временщика, "серой мыши". Про таких еще т.Сталин говорил: ни в городе Богдан, ни в селе Селифан. А вместе с тем, типичный портрет эпохи псевдоруководителей - Грызло,Володин, Морозов, Лоор,Землюков - кто они такие?! Что они сделали и кто их вспомнит?
Bratka - фоте

06.09.2010 16:27

Морозов? какой-такой Морозов? Павлик поди? Как не помнить-то, помним, еще как помним! У нас на Южном интернат был. Номер 1. Для дебилов. Ну, т.е. дебилы там обучались. Их тогда еще УО, называли, умственно отсталые, кароче. Так вот этот интернат для УО назывался школа-интернат №У 1 имени Павлика Морозова. поэтому Морозова этого самого очень хорошо помним!
sergey

06.09.2010 16:36

Бедный крестьянин блин. Всю жизнь ручкой отработал.

вот никто и не уважает тебя.
Cамуил из Хайфы

06.09.2010 17:35

Изя, Мойша,ребята мечты мечтами, а у нас на земле обетованной проблемы.Сборы в синагоге совсем упали Равин не доволен совсем про родину забыли.Не лезьте в их проблемы,мы 45 ом полезли в дела фюрера, и что получилось.А у них там весь Рейхстаг в этот голубой дом переехал.Наши в руководстве, ошибочку сделали,так что надо собраться в синагоге помолиться и исправить.
ira

06.09.2010 17:40

Так и не поняла. хотел стать крестьянином, а стал взяточником.
Bratka - Самуилу

06.09.2010 17:44

(машинально выкрикивает)БОГАНЕТ!
ire

06.09.2010 17:47

Не поняла, кому дала?
Самуил из Хайфы

06.09.2010 18:13

Bratke,У тебя видно не только Бога но и мозгов нет.
Bratka - Самуилу

06.09.2010 18:17

Уважаемый Самуил! Это у вас в израильщине ничего, кроме песка и черножопиков нету. А у меня с мозгами нормально. Спинной есть. И костного много.
ка-ло-ла-щет

06.09.2010 18:44

Иван Иванович, был ты мужиком, крестьянином, а стал единоросом продажным, на побегушках у всякой шушары воровской. Не стыдно?
Самуил из Хайфы

06.09.2010 18:55

Братке . Прости, иногда переизбыток мозгов хуже чем их отсутствие,по этому так часто и страдают.Видимо тебя безбожие замучило.
Bratka - Самуилу

06.09.2010 19:47

Уважаемый Самуил. Есть много разных мест в инете, где можно заниматься религиозной пропагандой, занимать обиженную позицию по поводу неприятия другими своих мракобесных взглядов, проповедовать о разных придуманных якобы вечных концепциях и догматах. А здесь - светский форум. Тут гонять мракобесов разрешается. Тут даже коммунистов гоняют!
изя

06.09.2010 20:43

Самуил, bratka не надо ссориться.... Все будет хорошо! Самуил, а ты разве не знаешь, что главный здесь тоже наш ? Ты разве не знаешь , что он еврей и скрывает это ? Так я тебе скажу, что он еврей! Спроси у наших в Кремле или синагоге...Они тебе хором скажут как его фамилия! Он не стал брать фамилию отца, взял фамилию мамы. Но таки тебе скажу, что наши его не уважают , испортил он отношения с нашими ...А зря!
Кумандинец

06.09.2010 20:59

Забавно читать откровения спикера. Он сетует, что лишь неделю работал специалистом, а потом - руководителем. Каким? Идёт перечень голов скота и гектаров пащни. Людей, школы, ФАП, клуба в той деревне не было...Так кем Лор руководил - лошадьми?
дед щукарь

06.09.2010 21:28

Вань(Иваном Ивановичем называть тебя, язык не поворачивается), посмешил народец и достаточно, возвращайся в деревню, - мы тебя здесь встретим. А то, от твоего руководства аграрным краем скоро ни одной деревни не останется, поганец ты этакий.
Евгений и Илья

06.09.2010 21:37

Лоор – типичный голубой воришка, эдакий застенчивый Альхен.
Самуил из Хафы

06.09.2010 21:58

Я звонил Иосифу (Ёсе) в Москву, он имеет звание народного,говорит нельзя всевышнего оскорблять,все люди на земле братья и сёстры .А у вас какой то ( Братка) по бес пределу Христа нашего не во что не ставит, честно го варя, Равин задумался.
изя

06.09.2010 22:07

Вроде б и давно уже вышли мы из детского возраста, но всё равно, включив в девять вечера телевизор, нет-нет да и послушаем, как дядя Володя рассказывает нам сказки
Самуил из Хайфы

06.09.2010 22:22

Изя, ты видимо порядочный, сомнений нет.Я тут недавно с Романом встречался он в России самый почитаемый человек. сказал что всё держит на контроле.Они с Вексельбергом два дня тему обсуждали,и пришли к правильному решению.
изя

06.09.2010 22:33

Самуил, шалом , дорогой! Скажи , мы с тобой правильно поняли друг друга, что это будет в октябре в конце ? Слышал я от наших на медне, что согласовывают на высшем уровне и тогда Митя скажет свое мнение ? Аркаша сказал так: Он будет вторым за Георгием ...
ССГ

06.09.2010 22:58

Хорошо бы, чтобы вам Лоор, представился шанс прожить жизнь заново, но выбрать вашу судьбу представили бы возможность тем людям, которые под вашим руководством находились и находятся, и я думаю, нет я просто уверен, одним сучкорубом (в лучшем случае) в сибирской тайге стало бы больше (ни в коем случае не в обиду лесорубам, просто по сути).
Andy

06.09.2010 23:09

Братке, Мойше, Самуилу etc. Господа евреи и сочувствующие, грешно зубоскалить над убогим. Не по-христиански это.)))))
Братке от Немойши

07.09.2010 00:44

БРАТКА В 15:04 ПИСАЛ: "Ха, втроём!!! А с двумя барышнями с лесбийскими наклонностями! И штоп одна из них еще и прокуроршей была?! Молоденькой! А?! А?! ТОТОЖЕ!" ЧЕМ ХВАЛИШЬСЯ-ТО, БРАТЕЛЛА? У ПРОДВИНУТЫХ ПРОКУРОРСКИХ ДЕВУШЕК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "СЕКС ВДВОЁМ, ПЛЮС МАЛЬЧИК-ЛИЗУНОК"!
Самуилу из Хайфы

07.09.2010 03:58

А с каких это пор в иудаизме стали Христа почитать?
Немойше 0:44

07.09.2010 09:07

Я даже догадываюсь, кто у нас тут МАЛЬЧИК-ЛИЗУНОК, только не с лесбийскими барышнями, а в "голубом домике"
Обиженный за виртуоза предыдущему

07.09.2010 09:20

Да какой же Напильник мальчик? Уже вполне покоцаный беспробудной жизнью муж. Хотя языком работает на заглядение - как подросток-виртуоз!Заказчики стонут от удовольствия!
гость

07.09.2010 09:28

В его детстве мальчишки мечтали стать лётчиками, космонавтами, деревенские ребятишки – как отцы – трактористами, агрономами или зоотехниками. Проработав неделю, как можно реализовать свою детскую мечту? Выходит, что мечтой было стать руководителем – председателем колхоза, директором совхоза? Так и говорите.
Последний

07.09.2010 11:42

Ну вот так и получается, поработал недельку "кухаркой" и в руководители, не смешно блин.
Hummel(Шмель)

07.09.2010 17:16

Всем Шолом Алейхем!! И моим горе-братьям и ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ!! Нам не понять, хотя, чуть и можно, когда немец да под немца ходит...Моя мечта...хм... дед мой первым в 62 рванул в Израиль... отец говорил, что в доме потом КГБ все перевернуло... хотя дед с бабкой с 47 года на чемоданах в Ленинграде сидели... ждали долгую поездку..хм севернее Барнаула...Мама с папой только в 89 поехали смотреть Израиль...Увидели коммунизм...сейчас доживают свой век в Барнаусалиме... Ай, Яхве, яхве.. мне с детства хотелось увидеть какой он, КОММУНИЗМ, и как в нем живется людям... и родители не увидели... а я посмотрел как "проклятые жиды" живут на ОБЕТОВАННОЙ земле...И издали чинуш наших посмотрел со своими коттеджами на горе...Страшно далеки мисрер Лоооооооооорррррр вы от народа...
Самуил из Хайфы

07.09.2010 21:13

Шолом Алейхем Изя! У нас разница во времени 6 часов извини не мог раньше ответить. То что ваш главный из наших не подтвердилось, у него даже не чисто арийская кровь и воспитывался он отчимом. Согласования на верху идут, но не так как вы думаете, будут большие перемены. Рома хочет возврата старой гвардии. Поэтому все решения будут приниматься аккуратно и взвешено. Ваш стоит на очереди и обижен не будет, но это будет не раньше января. А вообще настроения у наших верху не важное. Слишком много накопилось непредвиденных проблем на этот раз определят для вашей территории из местных более молодого по возрасту не принадлежавшего не к одной группе.
утренний гость Самуилу

08.09.2010 06:50

А ко скольки группам принадлежавшего? Если про Вову, то это уж точно.
Love

08.09.2010 10:25

в те времена Ваня и не мечтал о молодежном парламенте.................................
Календарь
/ /
19.04.2024