Top.Mail.Ru
18+

С 1 ноября в Барнауле городской транспорт перейдёт на зимнее расписание.

С 1 ноября городской общественный транспорт Барнаула перейдет на зимнее расписание. В последний день октября закончится работа сезонных садоводческих маршрутов. Автобусы с них будут переведены на городские улицы. При этом приоритет будет отдан маршрутам, на которых в соответствии с результатами летнего мониторинга пассжиропотока выявлены проблемы с периодичностью движения подвижного состава, отмечается переполнение салонов в часы пик, 13 сентября сообщает пресс-центр городской администрации.

Уже сегодня общественный транспорт готовится к работе в зимних условиях. Трамваи и троллейбусы проходят техническое обслуживание и ревизию оборудования. Утепление салонов проводится на автобусах большой вместимости. Весь подвижной состав "Горэлектротранса" оснащен оборудованием спутниковой системы "ГЛОНАСС", в число функций которого входит автоматическое объявление остановок.

По заявлению зампредседателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и связи Олега Юдина, таким оборудованием до конца 2010 года будут оснащены все автобусы большой вместимости.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
гость

13.09.2010 19:16

пожалуйста, поставьте прямой рейс с рченого по ленинскому до лазурной!!!!!а то без пересадок никак(
Календарь
/ /
28.03.2024