Top.Mail.Ru
18+

Владимир Рыжков вновь вошел в лонг-лист кандидатов на пост президента России от демократической оппозиции.

Демократы-оппозиционеры намерены выдвинуть единую кандидатуру на пост президента России в ходе выборов 2012 года, сообщает радио "Свобода". Оппозиционеры намерены создать единую партию демократов, предполагается, что в нее войдут Михаил Касьянов, Борис Немцов, Владимир Рыжков, Илья Яшин. Объявление о создании коалиции демократических движений ожидается 16 сентября. Выбрать кандидата в президенты от будущей единой демократической партии планируется после съезда представителей новой коалиции.

В этой связи РИА "Новости" публикует биографию г-на Рыжкова, в течение нескольких сроков представлявшего в Госдуме Барнаул.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
нда нда

15.09.2010 09:29

Хоть и брехло, но не Брешковская-матушка
Ну что ж

15.09.2010 09:33

Стране нужна вменяемая оппозиция. Иначе эти коррупционеры окончательно съедят Россию.
гость

15.09.2010 10:22

Если Миша2% демократ, то я не знаю. Не знаю, ну не знаю, кто такая Брехло-Брешковская.
понял одно

15.09.2010 10:29

Что "демократ" Рыжков скоро приедет в Барнаул с визитом. Боюсь, что это будет его лебединая песня, вместе с Тулиным, Шейдой, Андреевым и др.
Anonim

15.09.2010 10:38

da pomolchite uj prodajnie sloi morozilki!!
Pora uje davno stalinskii rejim menyat'. Rossiu to ne jalko? Materei ne jalko.....? Na moi trezvii vzglyad ot 3 lica to chto bol'no smotret' na Rossiu!! Net demokratii ni !! vezde kontrol i Putinskii rejim, kotorii okonchatel'no kak napisale vishe korupcioneri, sojrali do kostei Rossiu Matushku!! mojno sdelat' vivod o Demokratii ot imeni kotoroe ya ostavlyau....;potomu chto strashno:) u vlasti to sovsem konchennie ludi
Предыдущему анониму

15.09.2010 10:45

Нельзя ли писать членоразборчиво? А если не умеете со своей американской Клавой на покерном столе разобраться, то и нечего лезть в чужой огород.
гость

15.09.2010 10:52

На Амике в постах почти поголовно собираются голосовать за коммуняк (может, дескать, коммуниздить будут не так как нынешние). Вот только дядюшку Эю на Лениных в молодые годы менять не хотят - нужен другой, молодой и харизматический, лидер. А когда у нас выборы?
Избиратель

15.09.2010 11:05

Думаю, у Рыжкова очень реальные шансы стать кандидатом от оппозиции. Если он сам согласится... Но тольку-то? Неужели кто-то верит, что сейчас в нашей стране реально кто-то может стать президентом, кроме Путина?
Степная птица

15.09.2010 11:31

Этот парень из Рубцовска пойдет далеко. Прежде залететь в "кремлевское дупло" необходимо поработать хотя бы в качестве губернатора. При всей "витеватости" биографии Рыжкова В.А. он на данный момент самая харизматичная фигура из алтайских степей. Умен, спортивен, прилично образован, в коррупции и криминальном бизнесе еще не отмечен. В "демагогическом" искусстве вообрал все достижения и дяди ЗЮ, и Жирика, и Путина, и Медведева вместе взятых, а это крайне важно для любого политика. Успехов вам г. Рыжков.
Andy

15.09.2010 11:49

А что, вполне приличная компания. Сюда бы еще Хакамаду, и вообще была бы полная гармония. На фоне шпаны-Путина, инфанта-Медведева, группы олигофренов в составе Грызлова, Миронова и прочих володиных вообще смотрятся, как полное совершенство.
Есть и другие партии

15.09.2010 11:51

http://rutube.ru/tracks/3577346.html
СЕРГЕЙ

15.09.2010 12:12

Иот только этого трепла нам и не хватало! Он же во всех вопросах специалист!
555

15.09.2010 12:32

Рыжков президент))))) Не смешите, он на налальника комитета не годится, ну повезло потусовался в думе да на экране телевизора, и все, что он сделал то реального??? Ну и компания конечно подобралась веселая, все политические 0 и неудачники, впрочем как раз в тему.
Виктор Прокопец из города НОП

15.09.2010 13:06

Володя, вперёд! Из всех перечисленных "демократических кандидатов" ты, несомненно, лучший. И наш старый товарищ Г.П.Шейда тебя не подведёт: он пока маскируется под "официального общественника", но в нужный момент по условному знаку мгновенно проявит своё истинное лицо.
правдофил

15.09.2010 13:17

к размышлению... Компартия скоро разменяет сотню лет. Едерасты не проживут и десятка. Про остальных вообще молчу! Что это? Качество проверенное временем?
123

15.09.2010 13:35

хлопцы у руля уже распродав и повывезя за 20 лет все самое ценное и ни хрена своего не построив начали призадумываться, а чей-то млять вывозить стало уже нечего, да народ дохнет сокращаясь на 3-5% в год, да кризис тут еще какой-то, барыги чупа-чупсов начинают буреть права чёй-та качют да и бакшиш чет с них уже не тот, бабла ваще мало уже совсем стало, мы еще чета каждому на вторую пирамиду хеопса еще не набрали, ща мы под шумок отожмем еще чего, а то ишь расслабились, одного не учли, что визжащих о невозможности купить машину при совке, да за картошку с вопиющими о двухстах сортах плитки в том бесправии которое за эти 20 лет наворотили будет маловато, для того чтобы их хватало, надо было что-то и строить, а не только вывозить-распродавать-разваливать, а тут эти папуасы начинают задаваться вопросом Когда в России будет можно жить, не когда станет лучше, не когда будет хорошо, а когда можно будет жить!!!

Да никогда не можно будет жить, пока различные антиквариаты будут сидеть в своей землянке и завывать из нее о священной мсте трупам уничтожившим столько невинно убиенных, пока они будут пережевывать альтернативные истории, если бы да кабы Россия выиграла Первую Мировую и проиграла Вторую Мировую, пока они будут жрать свой чупа-чупс и носиться за бусами, которые им кидают чтобы они не могли думать ни о чем больше своего благополучия. Пока они наконец не заткнуться и не заставят себя не переливать из пустого вчера в пустое же позавчера. Пока они сегодня же крепко не задумаются, если еще вообще способны отринуть свое копание в лжеистории, что же будет с их детьми не в период с 1937 по 1953, а что с ними станется в период с 2020 до 2060.
Я знаю, что было хорошего при СССР, я знаю, что было плохого, я знаю, что все время нужно идти вперед с тем, что было хорошо, а то что было плохо крепко запомнить чтобы оно не повторялось, но оставить это надо в прошлом. Я не знаю ничего, что было бы действительно хорошо для страны за прошедшие 20 лет, я это запомню, но я оставил это в прошлом и иду вперед, я надеюсь, что у меня хватит сил противостоять тем кто тянет меня назад в дерьмо прошлого, я уверен, есть те кто готов выползти из землянки, встать, выплюнуть чупа-чупс и перестав топтать свое прошлое идти рядом с нами, вперед, в будущее. Я уверен, есть и те кто не встанет, пусть ждут, мы забъем этот чупа-чупс им в глотки.Возможно, тогда, у этой страны появятся шансы жить, не жить лучше, не жить хорошо, а просто жить
Букин

15.09.2010 13:38

Если судить о качестве партии по её выдержке,то может тогда возродить партии кадетов, эсеров, меньшевиков, октябристов и прочее? Сколько кресел свободных.
правдофил.

15.09.2010 14:00

123. Не горячись,дорогой(ая).Щастье твое, конечно, впереди! А если нагнешься,то сзади.
правдофил

15.09.2010 14:05

Букин, те партии умерли в младенчестве. А если серьезно, что Вам не хватало при социализме? Чупа-чупсов, демократии, свободы слова? Ну чо? Вы это все имеете? Вам классно?
Букин правдорубу

15.09.2010 14:24

Я не говорил того, что мне чего-то не хватает (про чупа-чупс это вообще не ко мне, там такого и не наливают - Братка не даст соврать). На излёте социализма получил хорошую творческую профессию, сейчас работаю в собственной фирме (опять же Братка не даст соврать). Надо мной нет начальников - потому позволяю иногда говорить здесь то, что думаю. Я так и не понял - к чему это Ваша эскапада в мой адрес? Насколько мне классно? А Вам?
M31

15.09.2010 15:56

Если Рыжков станет президентом, то у Шейды два пути: 1. Занять освободившееся кресло В.Ю.Суркова. 2. Получить назначение на должность губернатора Алтайского края.
правдорубу

15.09.2010 18:11

Скока тебе годиков, щегол?
Предыдущему

15.09.2010 18:40

Точно меньше, чем тебе, старый пердунок.
кривдарубу

15.09.2010 18:48

Какого же рожна ты, щегол, рассуждаешь про то, чего не хватало при социализме? И вообще, ты хоть понимаешь, что социализм - это не СССР, а СССР - это не социализм.
ССГ

15.09.2010 20:49

Неужели, кто-то правда думает, что этот выскочка имеет хоть какие то шансы стать президентом? Как говорится – не смешите мои тапочки. Он бы и не засветился никогда на политическом горизонте если бы не влиятельный покровитель, а сейчас его нет, вот и болтается Рыжков в политической тусовке по инерции, которая скоро закончится и про него даже никто не вспомнит.
Анониму из города...

16.09.2010 08:33

Что выучил помесь московского с нижегородским ?Хоть посмешил этой тарабарщиной и то посветлело.
Анониму из города Las Vegas

16.09.2010 09:30

Хорошо,что хоть изучил помесь московского с нижегородским и смог сочинить эту тарабарщину.
Анониму из города LasVegas

16.09.2010 10:54

Помесь московского с нижегородским выучил - и то хорошо.Сам-то в своей тарабарщине разобрался?
Обалдевший

16.09.2010 13:14

Если демократы решили Рыжкова выдвинуть,то им или все до фени или дошли до ручки в оценке ситуации.Сильнее дебилизма не придумать.
Календарь
/ /
19.04.2024