Top.Mail.Ru
18+

Алтайские предприниматели поедут с торгово-экономической миссией в Китай.

С 14 по 20 октября Алтайская торгово-промышленная палата проводит торгово-экономическую миссию представителей алтайских предприятий в Китайскую Народную Республику, города Пекин-Гуанчжоу (КНР), сообщает сайт АлтТПП.

В целях расширения и укрепления международных связей торгово-экономического сотрудничества между предпринимателями Алтайского края и Китая, представители Алтая посетят один из ведущих финансовых центров Азии и мира - Гонконг. Во время проведения ТЭМ участники проведут индивидуальные деловые переговоры на площадке 108-ой всемирной торговой выставки, которая пройдет с 15 октября по 19 октября в китайском городе Гуанчжоу. Она отличается высоким уровнем обслуживания, большим ассортиментом товаров, высокой посещаемостью и крупнейшими товарооборотами.

Участники ТЭМ познакомятся в качестве выставочных экспонатов с товарами металлорежущей и деревообрабатывающей сферы, производственных линий для различных отраслей легкой, строительной промышленности и многое другое. На международном павильоне предстанут перед посетителями небольшие транспортные средства и запчасти, электроника, продукция высоких технологий и бытовые электроприборы.

Как отмечает сайт АлтТПП, Кантонская Выставка в Гуанчжоу - уникальный шанс найти новую продукцию и идеи бизнеса, установить новые деловые связи и заключить долговременные соглашения о поставках, посетить китайские заводы-производители для алтайских предпринимателей, поскольку посещаемость выставки более 400 000 бизнесменов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
17.04.2024