Top.Mail.Ru
18+

Иван Мордовин желает продлить свои полномочия руководителя алтайских молодогвардейцев.

24 сентября состоится отчетно-выборная конференция Алтайского регионального отделения "Молодой Гвардии "Единой России". В работе конференции примут участие секретарь регионального политсовета партии "Единая Россия" Борис Трофимов, заместитель секретаря регионального политсовета партии "Единая Россия" Василий Куц, депутаты АКЗС и местного самоуправления, а также представители органов власти по делам молодежи и молодежных общественных организаций.

Как сообщили в пресс-службе алтайских молодогвардейцев, на конференции будут заслушаны отчеты руководящих органов регионального отделения "Молодой Гвардии", доклады о проектах местных отделений и презентации проектовпобедителей краевого конкурса "Моя идея-2020". После официальной части пройдет награждение победителей и призеров конкурса. В рамках конференции также состоится дискуссия на тему "Региональная молодежная политика: приоритеты, проблемы, перспективы", сообщили в пресс-службе алтайских молодогвардейцев.

Согласно Уставу общественной организации, начальник штаба "Молодой Гвардии Единой России" избирается на конференции сроком на 2 года. Выдвижения альтернативной кандидатуры для этого не требуется.

Сегодня алтайскими молодогвардейцами руководит депутат АКЗС, избранный по партсписку "ЕР", Иван Мордовин. Ожидается, что он и станет единственным кандидатом на пост регионального руководителя молодых приверженцев идей правящей партии. "Да, на конференции я будут выдвигать свою кандидатуру на пост начальника регионального штаба. Сегодня мы пришли к такому решению, но если кто-то из ребят пожелает выдвинуть свою кандидатуру, препятствовать никто не будет. Хотя, если честно сказать, желающих тянуть весь этот воз я пока не вижу", - отметил лидер алтайских молодогвардейцев Иван Мордовин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Молодогварцейцы

22.09.2010 17:23

А мы не желаем, но сказали голосовать за Ваню писец
вася

22.09.2010 17:39

ванек молодец!! за 4 года поднял организацию, до него было молодежное единство, о котором никто не знал, еще в депутаты выбился!!
горожанин

22.09.2010 17:44

А что теслин то еще руководит городскими мгеровцами?? а то че то не видно не слышно...
Страшно обидно!

22.09.2010 17:54

В 80-х годах, года в школе изучал "молодую гвардию", это словосочетание означало героизм, и преданность родине. И как страшно сейчас, когда "Молодой гвардией" называют ультраправую ортодоксальную, почти что фашистскую организацию.
не ваня

22.09.2010 20:21

"Золотой" ты наш человек, все о народе думаешь.. совсем себя не бережешь...
Календарь
/ /
29.03.2024