Top.Mail.Ru
18+

Алтайские "жириновцы" выбрали делегатов на учредительный съезд молодежной организации ЛДПР.

3 октября в Барнауле состоялась конференция, на которой были выдвинуты делегаты от Алтайского края на учредительный съезд новой Всероссийской общественной молодежной организации ЛДПР. Ими стали замруководителя краевого отделения "жириновцев" по работе с молодежью Евгения Боровикова и секретарь АРО ПП ЛДПР Елена Блинова.

В Алтайском крае будет создана региональная ячейка, в которую войдут не только молодые партийцы, но и просто активные и целеустремленные люди от 16 до 30 лет. Устав новой организации будет принят на учредительном съезде в Москве 13 ноября.

"В рамках своей деятельности "Время молодых" будет осуществлять социальные проекты, участвовать в акциях, помогать ветеранам и инвалидам, - поясняют в пресс-службе алтайских ЛДПРовцев. В планах есть даже выпуск серии дизайнерской одежды. Каждый сможет проявить себя, самым активным удастся реализовать себя не только в общественной, но и в политической сфере".

- Работа с молодежью - тяжелый труд, - комментирует организатор нового молодежного движения Вадим Деньгин. - Помочь всем не удастся, но к этому надо хотя бы стремиться. Мы хотели бы заинтересовать, в первую очередь, беспартийную молодежь. Большая часть российской молодежи аполитична. 69% молодых людей в России не доверяют государству, при этом 60% хочет стать чиновниками и из них 39% хотели бы искренне помогать людям. Я часто встречаюсь с ребятами, у которых самые разные проблемы. Но сидеть в углу и просто обсуждать их не имеет смысла - надо действовать. Действовать через проекты, которые мы будем осуществлять как на федеральном, так и на региональном уровнях. Сейчас модно слово "инновации", но я считаю, что инновации - это, прежде всего, сами талантливые ребята, которые делают открытия в науке. Мы собираемся поддерживать молодых изобретателей через административный ресурс партии и прямой выход на федеральный уровень. Также скоро будет создан большой официальный Интернет-ресурс, который будет контаминировать со всеми социальными сетями, и в котором молодежь сможет создавать странички по различным видам деятельности - от спорта до политики.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024