Top.Mail.Ru
18+

Вице-губернатор Алтайского края Борис Неудахин ушел в отставку?

Заявление об уходе по собственному желанию подписано в субботу, 16 октября, утверждает газета "Комсомольская правда - Барнаул" со ссылкой на неофициальные источники. Также сообщается, что 52-летний Борис Неудахин может переехать из Барнаула. О причинах ухода "аграрного" вице-губернатора пока ничего неизвестно. Администрация Алтайского края пока воздерживается от каких-либо сообщений по этому поводу.

До назначения на вице-губернаторскую должность в декабре 2007 г. г-н Неудахин избирался главой Бийского района. Последний год с требованиями его отставки выступала партия "Справедливая Россия".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Константин Емешин

18.10.2010 09:45

ОСТРОУМНАЯ оговорка: "Неудачин". Прямо по Фрейду.
Интересующийся (Мойша)

18.10.2010 10:00

Обратите внимание, как Карлин похож на Саакашвили. Просто по взгляду братья-близнецы.
гость

18.10.2010 10:16

Неужели Генпрокуратура не только приехала, но уже и заработала?
простой

18.10.2010 10:17

Надорвал здоровье мужик, закатывая сельчан в асфальт.
Мойше

18.10.2010 11:25

"Карлин похож на Саакашвили" - это плохо или хорошо? У Саакашвили есть серьезные просчеты и не менее серьезные успехи.
Татьяна

18.10.2010 13:15

Уход, что с коррупцией связан? Я не знакома с этим человеком, но думаю, что это профессионал с огромным опытом работы, интересно, чем он будет дальше заниматься?
Мимоходом

18.10.2010 13:32

Да, это однозначно профессионал, но не в сельском хозяйстве, а в области откатов!
Татьяна

18.10.2010 13:57

Скажите, пожалуйста, а в администрации Алтайского края есть нормальные не коррумпированные люди? без всяких там откатов? Мне нужны фамилии, и интересно, как им удалось сохраниться находясь в системе власти. Я надеюсь, что исключения всегда есть!
Татьяне из Бийска

18.10.2010 16:05

фигассе! ей нужны фамилии, а может сразу, с телефонами? даже если и есть некорумпированные, они успешно маскируются, чтобы выжить в кулуарах власти!
Татьяна

18.10.2010 16:56

Я просто хочу знать ГЕРОЕВ нашего времени и как им удается сохраниться, договориться, кривить душой и жить там в разлад со своей совестью. Я вас понимаю. Просто знаю, что хоть один БЛАГОРОДНЫЙ, да, найдется!
Татьяне

18.10.2010 17:42

Осталось объявить конкурс на единственного оставшегося благородного.
Календарь
/ /
23.04.2024