Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле пройдёт очередной митинг в защиту дольщиков, обманутых депутатом городской думы Игорем Алферовым.

Митинг в защиту дольщиков, обманутых директором строительной организации "Альфа-инвест", депутатом-единороссом городской думы Игорем Алферовым, пройдет в Барнауле 19 декабря при поддержке ЛДПР, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Это будет уже вторая протестная акция дольщиков, вложивших свои деньги в строительство квартир, но так и не дождавшихся их. Однако, как пояснил депутат Алтайского Заксобрания от ЛДПР Алексей Кушнарев, после прошедшего пикета реакции не последовало ни от властей, ни от Алферова. Деньги не вернули, график строительства домов не предоставлен. Поэтому дольщики снова выйдут на митинг. Если эта акция также не принесет плодов, в конце месяца будет объявлена голодовка.

Стоит отметить, что накануне губернатор Алтайского края высказал замечание в адрес Алтайсбербанка, который "не хотел помогать строительной компании "Альфа-инвест", оказавшейся под угрозой банкротства, и ее гендиректору Игорю Алферову. Также Александр Карлин пообещал, что если обманутые дольщики снова проведут пикет у администрации края, то он лично выйдет к ним и возглавит шествие к Сбербанку.

Митинг начнётся в 14:00 на площади Советов у памятника Ленину. Заявлено участие до 300 человек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Не выйдет

15.12.2010 13:50

Карлин на выходные домой уезжает, устает сильно. Так что не выйдет он 19-го, вместо него к митингующим выйдет либо Ларин с Ишутиным, либо Штань с Мудриком. Хотя, может выйти и Локтев, размять косточки, пройтись с митингующими.
Сирин

15.12.2010 21:39

Да с каких это хренов банк будет заведомо невозвратный кредит выдавать фирме-полубанкроту?
Календарь
/ /
27.04.2024