18+

Одного из начальников «Алтайавтодора» случайно ранило на охоте: в СМИ обсуждают возможность участия в инциденте лидера единороссов Алтайского края.

Российские и алтайские СМИ обсуждают инцидент, происшедший во время недавней охоты в Егорьевском районе Алтайского края, в ходе которого получил сложное ранение высокопоставленный менеджер одной из краевых структур.

Жертвой неосторожного обращения с оружием стал начальник одного из отделов «Алтайавтодора» Эдуард Мартынкевич, отмечает в этой связи 16 декабря газета «Комсомольская правда — Барнаул». 10 декабря он с приятелями охотился в Угловском районе Алтайского края.

— Компания из четырех человек уже возвращалась с охоты, когда произошел этот несчастный случай. Ружье выстрелило прямо в челюсть, когда оружие грузили в багажник. Все были трезвые, разрешение на охоту имелось, — рассказали в пресс-службе Главного Управления внутренних дел по Алтайскому краю. Пострадавшего сразу же госпитализировали. В настоящем его состояние удовлетворительное.

Публикации информации предшествовала рассылка в местные СМИ письма, написаннго местными гражданскими активистами, в котором высказывались предположения о возможной причастности к инциденту лидера краевых единороссов. Однако, в краевом ГУВД не подтвердили информацию, что случай произошел в угодьях руководителя Алтайского регионального отделения «Единой России», депутата Алтайского краевого законодательного собрания, руководителя краевого отделения Пенсионного фонда РФ Бориса Трофимова.

— На охоте были высокопоставленные госслужащие, но это не VIP-персоны. Это были не депутаты, и они не охотились в угодьях Трофимова, — подчеркнули в ГУВД. По последней информации, будет возбуждено уголовное дело по факту неосторожного обращения с оружием. Фамилии участников охоты в правоохранительных органах однако обнародовать отказались.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
avatar
Во, мля

17.12.2010 10:51

То есть в Угловском районе есть приватные охотничьи угодья Бориса Александровича Трофимова? Интересно, а он внес эту собственность в свою декларацию?
| 0 | 0
avatar
предыдущему

17.12.2010 11:16

а где это написано? И зачем слухи расспространять?
| 0 | 0
avatar
господам начальникам

17.12.2010 11:28

Ко всем вам у людей есть одна общая претензия - вы совершенно забыли, кто вы в этой стране и для чего находитесь на своих постах. Вы, раз за разом подделывающие результаты выборов, настолько обнаглели в своей безнаказанности, что и не представляете, как может быть иначе. Вы перестали отдавать себе отчет в том, что вы, все вы - слуги в этой стране, а не рабовладельцы. Вы должны исполнять закон, а не попирать его. Вы должны каждый свой вздох соизмерять с требованием основного закона страны - Конституцией. Вместо этого ВСЕ ВЫ публично насилуете ее на наших глазах. А после этого, цинично улыбаясь, вы поздравляете нас в Днем Конституции. Мы ненавидим вас за это!
| 0 | 0
avatar
предыдущему

17.12.2010 11:51

блин, ну наболело у тебя-иди на митинг!!
какое отношение твой высер имеет к тексту банкфакса?
| 0 | 0
avatar
regus

17.12.2010 12:53

Что у VIP-ов свои охотничьи угодья?Хотя конечно же,иначе какой же тогда помещик!
| 0 | 0
avatar
Serg 1

17.12.2010 13:02

а эти недоумки правила обращения с охотничьими ружьями вообще не знают??? заряженное ружжо транспортировать. как говорил Вовочка в анекдоте и эти люди запрещают мне ковыряцца в носу
| 0 | 0
avatar
Во, мля - 11:16

17.12.2010 13:14

Специально для дураков цитирую: "...они не охотились в угодьях Трофимова..."
| 0 | 0
avatar
Специально для тупых

17.12.2010 13:35

Сам факт наличия у Трофимова охотничьего угодья НИКЕМ НЕ ОСПАРИВАЕТСЯ!!!!
| 0 | 0
avatar
121

17.12.2010 16:15

Во мля!Что это так яростно защищаешь Трофимова и его угодья.Вообще-то мля ты и есть - мля.Хоть заменяй буквы,хоть добавляй,хоть так оставляй.
| 0 | 0
avatar
Во, мля

17.12.2010 16:24

Сегодня на БФ парад придурков. И я попал меж них. Один не увидел в тексте упоминания об угодьях Трофимова и обвинил меня в распускании слухов, другой отчего-то решил, что я защищаю Трофимова. А я всего лишь удивился наличию у Трофимова приватных охотничьих угодий и поинтересовался, платит ли он с этого налоги. Может с магнитной активностью что-то?
| 0 | 0
avatar
Чииков

17.12.2010 16:26

А правда, что у Трофимова в одном из его угодий трудятся 7 душ крепостных?
| 0 | 0
avatar
гнус

17.12.2010 16:55

Так, поди, угодья-то Пенсионного фонда- пенсионеров оздаравливать. Или едросовские-едросам оттягиваться подальше от посторонних глаз.
| 0 | 0
avatar
Chris

17.12.2010 18:16

И вот новое мясо для комментаторов... какой-то идиот распространил анонимку в СМИ, и все рады скорее выставить. Информационный голод ведь, все готовы ставить "жареное" лишь бы не про елки. А уж если это Едроссов касается, то с еще большим желанием... Уже даже не смешно, завтра кто-нибудь разошлет анонимное письмо про то, что кого-то изнасиловала группа чиновников. Вы тоже писать будете? Со ссылкой на новомодный источник "анонимное письмо". Так можно каждый день что-нибудь новое придумывать и охотничьи угодья всем приплести.
| 0 | 0
avatar

17.12.2010 18:46

Госпитализация прошла в клинике Трофимова? Надеюсь никто не будет оспаривать, что у него есть своя клиника?
| 0 | 0
avatar
для Chris

17.12.2010 19:38

А зачем распространять, что "что кого-то изнасиловала группа чиновников"? Они весь российский народ насилуют уже которой год, и это ни для кого не секрет, некоторые чиновники даже гордятся этим. А охотники у нас сегодня, как известно, это исключительно члены партии "Единая Россия", или Банных с Трофимовым в разных партиях? Они не соблюдают ПДД, любые их противоправные действия остаются без наказания. Но, к сожалению, железяки не люди, и поэтому за нарушение правил пользования оружием или эксплуатацией вертолета иногда приходится отвечать. Впрочем. чем быстрее они все поубиваются или перестреляют друг-друга, тем быстрее в стране наступит порядок.
| 0 | 0
avatar
Молодой Парламентер

17.12.2010 19:41

Руки прочь от последнего порядочного мужика в Алтайском крае
| 0 | 0
avatar
последнему

19.12.2010 22:42

порядочные мужики в "единую россию" не вступают, они обходят этот гадюшник стороной, ибо настанет время, когда народ им просто отомстит.
| 0 | 0
avatar
121

20.12.2010 11:39

Ты ,молодой парламентер,если Трофимов порядочный,то тогда кого считать хапугами,ворами и политическими про-ми? Так что помалкивай,шестерка.
| 0 | 0
28.08.2026