Top.Mail.Ru
18+

Замглавы администрации Барнаула Михаил Шипицин уволился по собственному желанию.

Замглавы администрации Барнаула Михаил Шипицин, курировавший вопросы экономического развития города с ноября 1997 года, был уволен 26 января по собственному желанию. Об этом сообщила начальник городского комитета по кадрам и муниципальной службе Ольга Сухова.

Напомним, накануне глава администрации Барнаула Игорь Савинцев освободил от должности своего заместителя Владимира Зубова, курировавшего вопросы благоустройства. Вслед за ним 25 января мэрию покинул руководитель городского комитета информационной политики Игорь Нестеров.

По неофициальным данным, на вышеперечисленных увольнениях кадровые перестановки в администрации краевой столицы не остановятся. Следующим, возможно, свой пост покинет председатель комитета по архитектуре и развитию Барнаула Александр Макшанцев - такие слухи уже прошли в СМИ.

Но, по словам Ольги Суховой, сейчас г-н Макшанцев как и прежде исполняет свои обязанности, в настоящий момент решений по увольнению каких-либо высокопоставленных сотрудников мэрии не озвучено. Однако, есть ли в распоряжении Игоря Савинцева новые решения или заявления об увольнении, Ольга Сухова не знает. Также остаются неизвестными и кандидатуры, претендующие на освободившиеся посты - глава администрации пока не распространял информацию по этому вопросу.

Как уточнила Сухова, законодательных и нормативных ограничений по замещению вакантных должностей нет. Возможно, имена новых чиновников будут известны в первых числах февраля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
однако этот попугай

27.01.2011 11:15

имею ввиду зама ПДФ достал своими нудными предложениями по распилу. Послушать, занчит сесть. Правильно М.М. подальше не пахнет!!!
Календарь
/ /