Top.Mail.Ru
18+

Рубцовских единороссов возглавил вице-мэр Игорь Папушев.

Единороссы сменили секретаря Рубцовского отделения партии. 15 февраля на заседании местного политсовета партии им был единогласно избран заместитель главы администрации Рубцовска Игорь Папушев.

Рубцовских единороссов возглавил  вице-мэр Игорь Папушев.

Новый руководитель рубцовских единороссов вице-мэр Игорь Папушев



Напомним, о том, что краевое руководство "партии власти" подумывает о снятии полномочий местного партийного лидера с мэра Рубцовска Петра Гамалеева, единороссы сообщили еще в ноябре 2010 года. Тогда смену лидера пророчили к весне текущего года.

Как пояснили в пресс-службе краевого отделения "ЕР", Петр Гамалеев сложил полномочия секретаря местного политсовета по собственному желанию. Он мотивировал свой поступок "сложностью совмещения двух ответственных должностей: главы города и секретаря местного политического совета . Члены президиума местного политсовета единогласно приняли это решение Петра Гамалеева".

В партийной пресс-службе также уточнили, что принимавший участие в заседании местного политсовета "ЕР" лидер алтайских единороссов Борис Трофимов поблагодарил Петра Гамалеева за работу на должности секретаря местного политсовета, пожелал ему успехов в деле управления городским хозяйством, реализации планов и проектов, направленных на улучшение социально- экономической ситуации в городе.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Андрей Б.

16.02.2011 11:57

Мои поздравления и Игорю с новой ступенью политической биографии и ЕР с серьезным кадровым усилением.
Рубцовчанин

16.02.2011 12:32

Вот так! Тихой сапой, начиная с песенок в маршрутке(агиткампания за ППГ) и обошел амбициозных независимых депутатов
U-2

16.02.2011 13:31

Игорь Папушев наверно счастлив. Он еще не знает, какие стрессы его ждут в этом году. Сурков уже всерьез подумывает о том моменте, когда бы национальному лидеру раскрыть единоросам истинную цель "Плана Путина - Единая Россия".
Читатель

16.02.2011 13:32

" А мы - ошметки хромосом, огрызки божественных генов,- идем проторенным путем - и создаем манекенов. Ругать меня повремени, а оглянись по сторонам: хоть нам подобные они, но не живут подобно нам." В.Высоцкий.
простой

16.02.2011 13:40

Не идет Игорю быть публичным лидером. Энергетики не хватает, вялый очень. Наверное избрали по принципу: "Чур не меня!".
Противостоять коммунисту Юрченко, ну-ну, посмотрим.
Столичный житель

16.02.2011 13:46

Да скорее всего Едроссам в Рубцовске политтехнолог на месте секретаря полезнее оратора, да и над Петей правоохранительные тучи ходят все ниже и ниже.
простой

16.02.2011 14:12

Не смешите: Петя - оратор! Пустобрех - да, но не оратор.
Андрею Б.

16.02.2011 14:37

Когда ему пенделя коммуняки дадут под задницу, и он будет стремительно лететь с этих ступеней политической биографии вниз, ты будешь его ловить на грешной земле, что бы он себе шею не свернул?
Свой

16.02.2011 16:12

Да! Вялый, безинициативный. Даже не рука, а так хвостик Петра Павловича. А как к власти пришел, суетился в АГУ в г.Рубцовске за сына Петра Павловича долги сдавать, вот и пошел вверх по карьерной лестнице. Вот Вам и Единая Россия!!!
Свояк

16.02.2011 16:49

А еще Папушев и Гамалеев в 2008 году вынесли кандидата от ЕдРа Жеребятьева так, что он во второй тур не прошел. А теперь сами ЕдРом рулят.
Рубцовчанин

16.02.2011 16:58

Ничего не понимаю: Почему мэра Москвы Собянина назначают руководить "Единой Россией" (значит можно мэру?), а Петрушку сняли (и говорят, что мэру руководить нельзя)? Где логика???
Рубцовчанинину

16.02.2011 18:15

Москва это не Россия, там свои законы, да и не законы вовсе, а понятия. Там сидят главные держатели воровского общака, а на местах, так, шестерки, задача которых откатывать бабосы обратно в Москву.
Алена-трактористка

16.02.2011 19:38

На щет того, что пупсик вялый. Не пробовали не бакланьте черт те что! Это он в вашем вЕдре только такой. Она его видать не возбуждает.
Елена

18.02.2011 20:57

А кто должен представлять город, как не Рубцовчанин! Я думаю, что Игорь Папушев - молодой человек, хорошо образованный, коренной Рубцовчанин, спокойного нрава, вдумчивый, из обычной семьи, знающий не по наслышке о бедственном положении города - сможет быть полезным для развития города!
Фрося

21.02.2011 10:56

все знают о бедственном положении Рубцовчан, да помочь не чем не могут, все разворовано, заводы-хоть блогбастер снимай, все разбито, в мгазинах все дороже чем в Москве, и народ стонет , но выживает
Фрося