Top.Mail.Ru
18+

Публичные слушания по изменениям Устава Рубцовска, отменяющим прямые выборы мэра, перенесены на 21 марта.

В Рубцовске проведение публичных слушаний по внесению изменений в Устав города, предполагающих отмену прямых выборов мэра и введение института сити-менеджера, перенесено с 18 февраля на 21 марта. Такое решение принято депутатами Рубцовского горсовета на сессии 17 февраля в связи с нарушением сроков опубликования новой редакции Устав в СМИ.

"Новая редакция Устава города была опубликована в местных СМИ 8 февраля, а по закону это должны были сделать за 20 дней до проведения публичных слушаний. В итоге у рубцовчан было лишь три рабочих дня на ознакомления с предлагаемыми нововведениями. В итоге представитель единороссов за пять минут до окончания сессии предложил внести изменения в принятое ранее положение о проведении публичных слушаний по проекту Устава 18 февраля. Решено, что они состоятся 21 марта", - рассказал руководитель рубцовских справедливороссов Евгений Криволапов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Так-так

18.02.2011 10:18

Коррупционеры очень торопятся украсть у народа его право на выборы?
Рубцовчанин

18.02.2011 10:21

Какое право !
Оно ВАМ надо !!!
Андрей Щукин - ЛДПР

18.02.2011 10:34

пресс-служба "СР", ну зачем опять передергивать, по вашему координатор Рубцовского отделения ЛДПР Ирина Шудра, представитель "ЕР", а именно она два раза ставила этот вопрос на голосование, т.к. реально нарушен закон, и после того как кулуарно фракция "ЕР" посовещалась, посоветовалась с начальством, они снова вернулись к этому и проголосовали за перенос.
Механик

18.02.2011 11:20

Да так и было, но предложение Кох депутаты (ЕР) отклонили. И толькео за пять минут до закрытия сессиии по предложению Брагина внесли вопрос о переносе слушаний в повестку дня сессии. И с большим трудом сохранили кворум, буквально хватая депутатов за рукава.
Новость часа

18.02.2011 11:33

Достоверно известно, что Петр Гамалеев, которому поручено проводить компанию по введению сити-менеджмента в Рубцовске, организует компанию по сбору подписей работников муниципальных учреждений за сохранение института выборов.
новости часа

18.02.2011 11:54

и кто готов подтвердить это дело?
к 11:54

18.02.2011 12:04

Там два десятка человек могут дать показания....
Рубцовчанин

18.02.2011 12:10

Они то готовы, как пионэры !
Да хто ж их возьмет то ..
Для 12:04

18.02.2011 12:20

ну раз вы такой оседомленный, то и контакты бы дали:))))))
Свой

18.02.2011 12:26

Возьмете вы голыми руками Петра Павловича Гамалеева. Оторвать его от жирного куска бюджетных средств. Одним словом ХИТЕР-БОБЕР!
Рубцовчанину

18.02.2011 12:45

Право на выбор не нужно только быдлу и шестеркам.
проходящий мимо

18.02.2011 12:58

предъявлено обвинение П.П.Гамалееву. Идёт обыск в кабинете, личном доме, с выемкой документов.
для 12:20

18.02.2011 13:38

Уже взяли и контакты, и показания)))
142-й

18.02.2011 14:07

Если Гамалеева повинтят, то рубцовчанам по барнаульскому сценарию сити-менеджера посадят. Плевать им на все эти слушания и протесты. Найдут дебила и посадят в кресло, главное чтобы лизал пятки губернатору, а будут дохнуть люди в городе - пое...ть
142му

18.02.2011 14:17

А если не повинтят будет лучше? Гамалеев не будет лизать пятки губеру, а рубцовчане будут лизать пятки Гамалееву и восхищаться его высокохудожественными портретами с указующим перстом?
Реплика

18.02.2011 17:50

Для 14:17 18-February-2011. А зачем "лизать пятки Гамалееву и восхищаться его высокохудожественными портретами с указующим перстом?" Останется у рубцовчан право выбора - проголосуют за другого и вся недолга. С назначенцем сложнее: хоть с дулей развесит портреты - пока будет лизать губернатору, будет сидеть в кресле.
Кумандинец

18.02.2011 18:10

А чем ещё в Рубцовсе заниматься? Заводы наращивают производство, город бурно строится, растёт заработная плата - можно все усилия направить на организацию слушаний. Счастливый город!. Слава организатору и вдохновителю всех наших побед "Едрисне!
молодой рубцовчанин

18.02.2011 19:49

Петя,которому поручено, дал задание Тане Чанцовой провести компанию. Она и провела - всю ночь на 18 февраля собирала подписи под возванием руководителей учреждений культуры за сохранение выборности главы.
Рубцовчанин

19.02.2011 08:19

Депутаты, наши милые избранники, решили ,что им мнение избирателей не нужно. (Предлагала Кох провести опрос общественного мнения, в основном ЕР против.) Они, для себя, решение уже приняли, вернее согласились с предложенным.
Хмурый

19.02.2011 09:24

Даешь дорогу молодым !
Бондарева в МЭРЫ !!!
******

25.02.2011 13:47

Данилку Бондарева можно в главы, да только кто его знает какой он на самом деле?
irinalitsey

12.03.2011 17:16

Т.Чанцова провела компанию не просто так, а творчески! Кто не согласен с выборами мэра, тому выговор и всяческое негативное давление. Пионерский задор остается навсегда, даже если носитель этого задора давно пенсионерка.
Бондарев

15.04.2011 01:11

Спасибо кто поддерживает.
Календарь
/ /
16.05.2024