18+

Новоалтайский суд не удовлетворил ходатайство следователя об аресте депутата Корнеева.

Новоалтайский суд не удовлетворил ходатайство старшего следователя Новоалтайского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Алтайскому краю Юлии Жидких, которая ведет предварительное следствие по делу Юрия Корнеева, о заключении депутата горсовета под стражу. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили в пресс-службе Алтайского крайкома КПРФ.

В настоящее время Корнеев находится в местном отделении милиции, где проводятся следственные действия, и там, скорее всего, с него возьмут подписку о невыезде. Сегодня Корнеева обещают отпустить домой.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
avatar
красный

22.02.2011 17:49

Жидких жиденько обхезалась перед заказчиками и теперь ей придется отвечать на ковре. пусть ковер ей покажется мягким и спинка не поцарапается!
| 0 | 0
avatar
Юрий

22.02.2011 18:01

Что- то уж сильно нарушаются Конституционные права Гражданина Корнеева в НовоАлтайске. Уму не постижимо что творят эти ребята с ДЕПУТАТОМ, а что там они вытворяют с простыми Гражданами РФ.
| 0 | 0
avatar
Интересующийся (Мойша)

22.02.2011 18:21

Что и следовало ожидать.
| 0 | 0
avatar
нтс

22.02.2011 19:01

Какой плохой судья - испортил праздник власть имущим! Они уже праздновали победу и вдруг жиденько обгадились, ну что ж выпьем за здоровье Корнеева Ю.Б., мужества тебе и терпения в борьбе!!!!!
| 0 | 0
avatar
Юрий

22.02.2011 20:24

Корнееву. Юрий Борисович, с днем защитников отечества вас. Держитесь, не сдавайтесь! Некоторые из них последние денечки доживают.
| 0 | 0
avatar
Ю Корнееву

22.02.2011 21:11

ДЕРЖИТЕСЬ МУЖЕСТВА У ВАС ХВАТИТ.А ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО СЛОЖЕННОЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСЬЮИ В КРАЕ ДРОГНУЛО И БОИТСЯ ВАШЕЙ ЧЕСТНОЙ И СПРАВЕДЛИВОЙ ПОЗИЦИИ.
| 0 | 0
avatar
юрий корневв

22.02.2011 22:05

спасибо за поддержку, не сдамся, выгрызу правду зубами. Вся сила,брат, в првдеде.
| 0 | 0
avatar
Наталья

23.02.2011 00:42

Респект судье, не знаю фамилии, за справедливое решение! Юрий Борисович, новоалтайцы с вами, трусят немного правда.Удачи Вам, главное здоровья! Справедливость восторжествует.
| 0 | 0
avatar
Ю.Б. кореев

23.02.2011 08:00

спасибо всем за поддержку и за поздравления. ни когда не сдамся. буду бороться за свои права и за права горожан!!!
| 0 | 0
avatar
Николай

23.02.2011 13:01

Юрий Борисович, с Днем защитника Отечества! Удачи!
| 0 | 0
avatar
алтай

23.02.2011 16:27

РЕСПЕКТ судье!Его светлое имя в студию!Здоровья и мужества Корнееву!Мы с вами!
| 0 | 0
avatar
Игорь

23.02.2011 19:20

Юра! С праздником тебя! Здоровья, терпения и удачи. Мы победим.
| 0 | 0
avatar
верующий

23.02.2011 22:15

корнееву и всем защитникам отечества низкий поклон и бог в помощь. держитесь ребята, враг не пройдет благодаря вам, больше всего они и боятся правды. дело бога победит.
| 0 | 0
28.08.2026
27.08.2026