18+

Молодогвардейцы провели «ликбез» по азам риторики для молодых парламентариев Барнаула.

Накануне в администрации Барнаула для депутатов Молодёжного парламента прошёл семинар, посвящённый основам ораторского мастерства. В роли ведущего выступила пресс-секретарь «Молодой Гвардии Единой России» в Алтайском крае Виктория Сарычева.

Как сообщает 31 марта пресс-центр городской администрации, ведущая поделилась с молодыми депутатами опытом общения с различными типами аудитории и дала практические советы.

Тему для семинара парламентарии выбрали сами. В информационно-игровой форме они практиковались в выполнении заданий, способствующих совершенствованию устной речи, развитию навыков говорить красиво, логично, увлекательно, провели эффективный речевой тренинг и т.д.

По данным пресс-центра, учебные семинары проводятся для депутатов Молодежного парламента ежеквартально. Один из ближайших семинаров планируется посвятить организации и проведению конкурсов грантов и участию в них депутатов Молодёжного парламента краевой столицы.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
ЭТО - молодежная политика?

31.03.2011 12:36

Виктория Сарычева? - это та, которая комплекцией как маша Бутина с похожими амбициями и комплекцией, чтолько из ЕР? Страшное зрелище, скажу честно. Компетентность ее оставляет желать лучшего
| 0 | 0
avatar
знающий

31.03.2011 13:03

Тоже слышал про эту девочку, рекомендовали для проведения тренингов. Видимо действительно стоит пригласить.
| 0 | 0
avatar
парламентарий

31.03.2011 13:04

спасибо вике хотим еще!!!
| 0 | 0
avatar
Александра

31.03.2011 13:13

Ну если честно, Вика неплохой человек, если не считать ее высокомерие. И все же как профессионал она себя не проявила на мероприятии, промывать детям мозги - ДА! а так - можно прочитать любой учебник по риторике, вот если бы она опиралась на опыт своей работы в МГЕР - было бы куда интереснее. Еще один факт не в ее пользу - ходит по струнке под ЕР, ну это не ее вина, а проблема системы - приходится молодым ребятам высасывать проблемы из пальца (создавать их и замазывать глаза людям). Вика, если ты тут появишься, будь проще. Удачи, надеюсь, ты многие вершины покоришь
| 0 | 0
avatar
А.С.

31.03.2011 13:24

Редко появляюсь на БФ, оставляю свои комментарии и все же не могу пройти мимо этой вроде бы ничем не примечательной новости. Как человек, которому регулярно приходят письма-послания ребят из МГ Единой России "имейте нас ввиду", "у нас такая-то программа намечается, дайте денег", "возьмите нас работать" - утрирую, конечно, но смысл вы поняли - ввиду моей деятельности. Хочу сообщить вам, ребята, многим вам уже лет 20, верно? Не стать вам всем депутатами, чиновниками, если будете заниматься липовыми проджектами-грантами, если вы умеете только создавать политические интрижки, да пиариться за счет бюджетных средств. Создавайте рабочие места, идите в бизнес, на заводы - пользы будет куда больше. Старшие товарищи относятся с сочувствием к вам, когда получают ваши письма счастья - знаю достоверно. Искренне желаю вам приносить реальную пользу обществу.

С уважением, А.С.
| 0 | 0
avatar
гость

31.03.2011 14:21

Уважаемый А.С.! Позвольте поинтересоваться, чем же вы таким занимаетесь, что даже молодые ЕдРосы у вас просят денег (в чем лично я очень сомневаюсь)? Банки грабите???
| 0 | 0
avatar
А.С.

31.03.2011 14:24

уточняю - депутаты МП и их "фракция" - у меня и моих коллег
| 0 | 0
avatar
АСу