18+

Бийску пролонгирован статус наукограда.

31 марта пресс-центр администрации Бийска сообщил о том, что постановлением правительства Российской Федерации от 29 марта 2011 года N 216 городу сохранен статус наукограда.

На сайте правительства РФ данное постановление ещё не опубликовано. В пресс-центре городской администрации ИА «Банкфакс» заявили, что пока официальный документ на сайте города не могут разместить, так как им не располагают. Также в мэрии не смогли уточнить, на какой срок пролонгирован статус наукограда и сколько средств будет выделено городу из федерального бюджета.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Юрий

31.03.2011 15:10

АГА. Сейчас будут кричать, что это заслуга мэра с 10 уголовными делами, лучшего антикризисного управляющего. Наш мэр- это ПОЗОР НАУКОГРАДА.
| 0 | 0
avatar
Юрию

31.03.2011 15:29

Ваш мер - единственный шанс для наукограда. Поскольку, если бы ваш мер не был уголовником, Бийску никогда бы не сохранили этот статус. Ситуация из той же серии, что комитет по нанотехнологиями, "дело о томографах" и т.п.
| 0 | 0
avatar
Юрий

31.03.2011 16:43

Жителям от статуса ни холодно, ни жарко, жизнь людей от этих денег не улучшается. Пока гордиться нечем. Все комменты на тему- мы обречены, ничего не изменить, могу только сказать, что вы сильно ошибаетесь.
| 0 | 0
avatar
123

31.03.2011 16:47

дорогие избиратели! статус наукограда бийску продлил президент в поддержку НАГАЙЦЕВА! достоверно известно из секретных источников (пресс-центр администрации Путина)
| 0 | 0
avatar
хахатунчик

31.03.2011 18:08

Ухахахахаха, вы чё того? в поддержку какого нагайцева??? Не смешите жопу люди, кому это чмо нужно тут? Путин про него никогда не слышал и не услышит. хахахахах
| 0 | 0
avatar
111

31.03.2011 20:56

Пришла весна, у команды неудачников начались обострения сезонные... скоро годовщина выборов и ... пошел Н в лес по грибы
| 0 | 0
avatar
из Бийска

01.04.2011 12:20

Пошел по грибы не один г-н Нагайцев, а вместе с Юрием.
| 0 | 0
avatar
Юрий

01.04.2011 15:01

Я грибы не ем. Социально активная часть населения Бийска не поддерживает Мосиевского, если вы ему так преданы- флаг вам в руки и на митинг, помню как- то раз Мосяня хотел провести, да никто не пришел, весь митинг- два мента , да два дворника через полчаса пришли подмести, вот и вся его команда.
| 0 | 0
28.08.2026