Календарь
/ /

Мартин Смиерс

Специальный корреспондент голландского телеканала RTLnieuws в России

Хотелось на примере Алтая показать «эффект Путина»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



Loading...

Организовавший лже-покушение на Дмитрия Медведева барнаулец Антон Епихин стал журналистом.

Антон Епихин уже более месяца работает внештатным корреспондентом в "Газете N1", входящей в медийную группу известной на Алтае предпринимательской семьи Рыжаков.

Молодой человек начинал свою карьеру как организатор ряда молодежных общественных проектов, был помощником депутата. В 2008 г. он получил известность как организатор лже-покушения на Дмитрия Медведева - перед приездом политика в Барнаул во время предвыборного турне в ходе президентской кампании г-н Епихин разослал в местные СМИ письма от имени группы исламских террористов, намеренных взорвать театр, в котором была намечена встреча будущего президента с местными жителями. Личность автора писем вскоре была установлена и он получил условный срок по статье о лже-терроризме (сам молодой человек пояснял свои мотивы желанием проверить реакцию СМИ и силового сообщества).

После этого г-н Епихин отошел от публичной деятельности.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 16
профком

12.04.2011 15:39

Всяко туда его дед пристроил - бывший глава крайсовпрофа Аргучинский. Сам по себе Епихин - ноль без палочки. Интересно, хотя бы высшее образование получить у него ума хватило?
Епихин профкому

12.04.2011 15:44

Милейший, мы знакомы? Коль Вы так рассыпаетесь в оценках моей персоны, могу ли я узнать Вашу? Напишите пжл на почту - zamiatapretimir@gmail.com
Буду превелико рад столь высокоинтеллектуальному знакомству.
профком - 2 Епихин

12.04.2011 16:45

Не, нельзя узнать. Наша персона ничем не примечательна, в единороссовских газетах мы не работаем, в тырнете про нас не пишут, Медведеву джихадом мы не угрожали и жалобных покаянных писем не писали. Пусть моё фамилиё останется загадкой...
Читатель

12.04.2011 16:47

Куда катимся? Этот "журналист" два слова связать не может и корова с буквой А пишет... Бедные корректоры в N1. Так он что, освоил Word и научился с флешками обращаться что ль?
А еще

12.04.2011 17:00

Епихин славен тем, что написал Карлину письмо с просьбой убрать с пл. Советов памятник Ленину. Лижет по полной, короче.
Вот это да

12.04.2011 17:04

Просто поражаюсь масштабу этой личности. А где можно посмотреть текст данного эпистолярного шедевра? (Я о письме про Ленина. Дайте ссылку, плиз.
против ленина

12.04.2011 17:40

убрать этого садиста с площади!!! епихин молодец!
плохой лижущий журнализд 0 поражающимся

12.04.2011 17:43

http://zamiata.livejournal.com/552832.html
хрен с горы

12.04.2011 17:55

Епихин, ты не "плохой лижущий журналист", ты - хорошо лижущий. А вот журналист ли ты - это вообще вопрос.
газете №1

12.04.2011 18:44

не знает об этом николай викторович, он вам в штаны ежа запустит...
Напильник

12.04.2011 20:08

Оставьте пацана в покое! Пусть работает. А то, что опыта маловато, так не боги горшки обжигают - научится. К тому же "№1" - не New York Times и даже не Эксперт. Там уже портить нечего, дальше и так некуда. Вот только почему вне штата? Там же, вроде, вообще работать некому? А тут парняга с таким политическим опытом, почти что диссидент, чуть не грохнувший Медведева. Может оказаться, что Епихин еще окажется политически прозорливее многих "единороссов", еще тогда, в 2008, увидев угрозу вертикали власти и "вождю нации" Путину. Представляете, как Николай Викторович в Госдуме будет хвастать: "А у меня в газете журналюга работает, который еще в 2008 Медведева хотел убить!". Это ж какие дивиденды!
братве...

12.04.2011 22:34

А приставка "г-н" очень подходит к Епихину.
*****

12.04.2011 22:41

А может действительно стоит задуматься над сносом памятника Ленину. Даже не из политических соображений, а чисто из экономических, ведь он мешает механизированной уборке площади. Господа дерьмократы, подумайте над этим. Вам маленьких детей не жалко, когда вы их убиваете, потому, что родителям нечем заплатить за лечение, а тут такие экономические издержки. Если уж хотите, то, когда финансовое положение улучшится, тогда можете вновь установить. А вообще, я рекомендую сделать на колесах. Опять же экономия на монтаже демонтаже. А можно вообще сделать передвижным. Как только нужно где-нибудь торжества провести с его участием, махом организуется.
Вадим

12.04.2011 23:00

знаком с товарищем достаточно долгое время когда еще депутатили по понемногу в молодежи, вот Антон, крыса какая то пронюхала про тебя и реши слить держи ухо в остро
Гога

13.04.2011 17:32

Вадим, если Ваш друг по парламенту Антон пишет так же безграмотно, как и Вы - корректорам действительно работы прибавится.
Правда

25.06.2017 05:44

Он никуда не делся, по сути. Сейчас заместитель председателя Центра Развития Донбасса в Донецке (ДНР). Чудит и здесь, зарабатывает на благотворительности, обманным путем получает откаты, так и живет. Нужно было закрыть его лет на 10, но, видимо, он продолжит портить жизнь людям и дальше.