Top.Mail.Ru
18+

Организовавший лже-покушение на Дмитрия Медведева барнаулец Антон Епихин стал журналистом.

Антон Епихин уже более месяца работает внештатным корреспондентом в "Газете N1", входящей в медийную группу известной на Алтае предпринимательской семьи Рыжаков.

Молодой человек начинал свою карьеру как организатор ряда молодежных общественных проектов, был помощником депутата. В 2008 г. он получил известность как организатор лже-покушения на Дмитрия Медведева - перед приездом политика в Барнаул во время предвыборного турне в ходе президентской кампании г-н Епихин разослал в местные СМИ письма от имени группы исламских террористов, намеренных взорвать театр, в котором была намечена встреча будущего президента с местными жителями. Личность автора писем вскоре была установлена и он получил условный срок по статье о лже-терроризме (сам молодой человек пояснял свои мотивы желанием проверить реакцию СМИ и силового сообщества).

После этого г-н Епихин отошел от публичной деятельности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
профком

12.04.2011 15:39

Всяко туда его дед пристроил - бывший глава крайсовпрофа Аргучинский. Сам по себе Епихин - ноль без палочки. Интересно, хотя бы высшее образование получить у него ума хватило?
Епихин профкому

12.04.2011 15:44

Милейший, мы знакомы? Коль Вы так рассыпаетесь в оценках моей персоны, могу ли я узнать Вашу? Напишите пжл на почту - zamiatapretimir@gmail.com
Буду превелико рад столь высокоинтеллектуальному знакомству.
профком - 2 Епихин

12.04.2011 16:45

Не, нельзя узнать. Наша персона ничем не примечательна, в единороссовских газетах мы не работаем, в тырнете про нас не пишут, Медведеву джихадом мы не угрожали и жалобных покаянных писем не писали. Пусть моё фамилиё останется загадкой...
Читатель

12.04.2011 16:47

Куда катимся? Этот "журналист" два слова связать не может и корова с буквой А пишет... Бедные корректоры в N1. Так он что, освоил Word и научился с флешками обращаться что ль?
А еще

12.04.2011 17:00

Епихин славен тем, что написал Карлину письмо с просьбой убрать с пл. Советов памятник Ленину. Лижет по полной, короче.
Вот это да

12.04.2011 17:04

Просто поражаюсь масштабу этой личности. А где можно посмотреть текст данного эпистолярного шедевра? (Я о письме про Ленина. Дайте ссылку, плиз.
против ленина

12.04.2011 17:40

убрать этого садиста с площади!!! епихин молодец!
плохой лижущий журнализд 0 поражающимся

12.04.2011 17:43

http://zamiata.livejournal.com/552832.html
хрен с горы

12.04.2011 17:55

Епихин, ты не "плохой лижущий журналист", ты - хорошо лижущий. А вот журналист ли ты - это вообще вопрос.
газете №1

12.04.2011 18:44

не знает об этом николай викторович, он вам в штаны ежа запустит...
Напильник

12.04.2011 20:08

Оставьте пацана в покое! Пусть работает. А то, что опыта маловато, так не боги горшки обжигают - научится. К тому же "№1" - не New York Times и даже не Эксперт. Там уже портить нечего, дальше и так некуда. Вот только почему вне штата? Там же, вроде, вообще работать некому? А тут парняга с таким политическим опытом, почти что диссидент, чуть не грохнувший Медведева. Может оказаться, что Епихин еще окажется политически прозорливее многих "единороссов", еще тогда, в 2008, увидев угрозу вертикали власти и "вождю нации" Путину. Представляете, как Николай Викторович в Госдуме будет хвастать: "А у меня в газете журналюга работает, который еще в 2008 Медведева хотел убить!". Это ж какие дивиденды!
братве...

12.04.2011 22:34

А приставка "г-н" очень подходит к Епихину.
*****

12.04.2011 22:41

А может действительно стоит задуматься над сносом памятника Ленину. Даже не из политических соображений, а чисто из экономических, ведь он мешает механизированной уборке площади. Господа дерьмократы, подумайте над этим. Вам маленьких детей не жалко, когда вы их убиваете, потому, что родителям нечем заплатить за лечение, а тут такие экономические издержки. Если уж хотите, то, когда финансовое положение улучшится, тогда можете вновь установить. А вообще, я рекомендую сделать на колесах. Опять же экономия на монтаже демонтаже. А можно вообще сделать передвижным. Как только нужно где-нибудь торжества провести с его участием, махом организуется.
Вадим

12.04.2011 23:00

знаком с товарищем достаточно долгое время когда еще депутатили по понемногу в молодежи, вот Антон, крыса какая то пронюхала про тебя и реши слить держи ухо в остро
Гога

13.04.2011 17:32

Вадим, если Ваш друг по парламенту Антон пишет так же безграмотно, как и Вы - корректорам действительно работы прибавится.
Правда

25.06.2017 05:44

Он никуда не делся, по сути. Сейчас заместитель председателя Центра Развития Донбасса в Донецке (ДНР). Чудит и здесь, зарабатывает на благотворительности, обманным путем получает откаты, так и живет. Нужно было закрыть его лет на 10, но, видимо, он продолжит портить жизнь людям и дальше.
Календарь
/ /
24.04.2024