18+

ПАРНАС в Барнауле намерен потребовать отставки Путина и запрета «Единой России».

16 апреля в Барнауле пройдет первый митинг, организованный находящейся в процесе подготовки к госрегистрации либеральной политпартии ПАРНАС (формальным организатором его является один из сопредеседателей краевой организации ПАРНАСа Эдуард Черченко). Митинг согласован с мэрией краевого центра и состоится в 17:00 на площади Сахарова. Предполагается, что в нем примет участие окло 100 человек.

По словам другого сопредседателя краевой организации партии — Владимира Небальзина, требования митингующих будут обращены к президенту Дмиитрию Медведеву и частично к губернатору Алтайского края Александру Карлину.

Участники митинга намерены потребовать зарегистрировать свою партию «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции»; провести предстоящие выборы без подтасовок и махинаций; прекратить коррупцию и рост тарифов в сфере ЖКХ; устранить цензуру в СМИ; отправить премьера Путина в отставку; запретить монопольную партию жуликов и воров; потребовать от Карлина отменить транспортный налог и создать нормальные условия для малого бизнеса; запретить чиновникам и ближайшим родственникам заниматься бизнесом; ввести конфискацию имущества для чиновников коррупционеров; восстановить выборы глав регионов и городов; формировать избирательные комиссии общественными организациями, а не чиновниками.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
Читатель

15.04.2011 14:59

парнас за Россию без произвола и коррупции! Хватит воровать!!!! а то нам не достанется))
| 0 | 0
avatar
Парнасу от Емелина

15.04.2011 15:09

Парнасу от Емелина

Литературные премии
И места на "Парнасе"
Делят между евреями
И 3,14...асами
| 0 | 0
avatar
ССГ

15.04.2011 21:02

С таким пониманием происходящих процессов и путей выхода из кризиса не то что до священной горы, до бугорка не дотягивают участники данного движения, ПОПУлисты одно слово.
| 0 | 0
avatar
Сергей

15.04.2011 21:15

Видать накипело, создалось большое давление, сейчас пшикнет, пар сойдет, и будет лежать мертвым грузом, до очередной предвыборной компании, а там чепики забьют, дровишек подкинут, опять закипит, и так по кругу.

Много мы знаем борцов за народное счастье.
| 0 | 0
avatar
Bdfy Cnjhjd

16.04.2011 06:59

Прочитал верхние комменты... Как же много в нашей славной стране поганого быдла! Ну ничего - придет время.
| 0 | 0
avatar
СТЕПАН

16.04.2011 08:05

Действительно-информация серьезная,организаторы митинга вызывают уважение за редкую решительность а в коментах быдло.
| 0 | 0
avatar
Крепостной

16.04.2011 15:23

Александр Богданыч! Прикажи барин разогнать это скопище гомосексуалистов, истеричек и просто дураков. Враз придем с цепами и вилами и поднимем на них это быдло из Парнаса. И как испугались их призывов Путин с компанией. Бедняги, из - за Рыжкова , потомка коммунистической номенклатуры - достаточно вспомнить где работала его мать, спать от страха перед ними не будут.
| 0 | 0
avatar
Bdfy Cnjhjd

16.04.2011 19:26

Крепостной! Или я твоего юмора не понял или ты конкретно больной. Насчет последнего не удивлюсь - весна!
| 0 | 0
avatar
советы постороннего

17.04.2011 09:44

почитайте "Энциклопедию Лоха" от Ксении Собчак - там как раз о вас и написано...прямо один в один.Парнасы,вы наши неугомонные...
| 0 | 0
avatar
СКФ

17.04.2011 10:43

Байден денег дал отрабатывают наверное....
| 0 | 0
avatar
Да нет

17.04.2011 21:54

они думают, что Чубаис враг Путина.))))))))))))


| 0 | 0
avatar
ССГ для Bdfy Cnjhjd

17.04.2011 23:05

Вы часом не из этих, возомнивших себя низшими, но, все таки, богами (с Парнаса), то ваше упоминание о весне как раз вам и ставит диагноз, если же нет, то просто выскажите свое отношение к данной теме, а не опускайтесь до безосновательного оскорбления людей, которых вы даже не знаете.
| 0 | 0
avatar
ССГ Степану

17.04.2011 23:18

Это не серьезная информация, а благие намерения, куда они ведут вы и сами знаете. Таких популистских заявлений вам любой навскидку сколько угодно нарисовать может, обществу же нужны конкретные механизмы выхода из создавшейся ситуации, а их как раз и невидно. Что касается решительности, так и на танк с вилами тоже решительно можно броситься, а что толку?
| 0 | 0
avatar
Керосин

19.04.2011 22:01

ну прям патриоты в комментах собрались. только и умеют тявкать в подворотнях. Сами из себя ничего не представляют - пшик, пустое место. У самих уже не стоит бороться за себя, за свою семью и страну, так ведь и другим не дают. Эх, матушка Россия, эх.....
| 0 | 0
avatar
Александр

22.08.2011 03:52

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ.

Господин,херр,мистер Путин!
Надоел в стране бардак.
ВИП-персоны все в валюте,
А с простым народом как?

Знаю,вряд ли мы ответа
Удостоимся от вас.
Да и разве дело в этом?
Тут всё ясно и без фраз.

Что с нас взять? Что мы имеем,
Кроме жалких мозолей?
Угождать же богатеям,
Понимаю,вам милей.

Не хочу я с вами спора.
По прогнозам я не спец.
Только чувствую,что скоро
Будет всем "стабилизец".

Х Х Х

Без путан партийных тут
Будет Путину капут.

Александр Бывшев
| 0 | 0
28.08.2026
27.08.2026