Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»


Главврач барнаульской поликлиники N 14 Андрей Прозоров уволен "по собственному желанию".

Заявление об увольнении главврача городской поликлиники N 14 Андрея Прозорова "по собственному желанию" было утверждено комиссией 19 апреля, сообщил председатель комитета информационной политики администрации Барнаула Андрей Ляпунов.

В состав комиссии вошли учредители поликлиники - представители комитета по здравоохранению и комитета по учёту муниципальной казны администрации Барнаула, а также чиновники администрации Индустриального района.

"При рассмотрении заявления у членов комиссии вопросов не возникло, - рассказала Андрей Ляпунов. - Г-н Прозоров никак не комментировал свое решение. Возможно, поводом для ухода стало намерение перейти на другой пост".

В настоящее время руководство поликлиникой N 14 возложено на одного из замов главврача.

"На данный момент осуществляется подбор подходящий кандидатуры, в ближайшее время комиссия примет решение по назначению нового главврача поликлиники", - отметил г-н Ляпунов.

Напомним, отставки главврача поликлиники N 14 депутата-единороса городской думы Андрея Прозорова активно требовали алтайские "жириновцы", ссылаясь на обращения пациентов и врачей поликлиники, жаловавшихся на недобросовестное исполнение г-ном Прозоровым своих обязанностей.



Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 26
Барнаулец

20.04.2011 18:35

Жаль! Хороший мужик! Згноили чертовые жириновцы! Они только языком болтают больше ничего не делают!
ССГ Барнаульцу

20.04.2011 20:35

Видимо вы его очень плохо знаете, или в людях не разбираетесь. Он не только карьерист, каких поискать, но еще и свои финансовые обязательства перед своими заказчиками не выполняет, короче говоря – ни стыда, ни совести. В его положении, самое оптимальное решение – по собственному желанию, иначе себе дороже, да еще и с позором.
другой барнаулец

20.04.2011 21:20

Жириновцы совсем охренели. По беспределу начали работать, на единоросов - чиновников наезжать начали. Не хотят конструктива. Рубят с плеча. Так и от единороссов никто баллотироваться больше не захочет.
желтый

20.04.2011 21:33

Элдэпээровцы сегодня бухают. Праздник у них сегодня. Надо вам еще добить Алферова и Шутову. Ну и на следующих перебираться.
барнаулец барнаульцу

20.04.2011 21:41

а скажите пожалуйста, правда что этот хороший мужик в лихие девяностые промышлял автоугонами? а крышевали ту банду афганцы?
фиолетовый

20.04.2011 21:46

между прочим языком болтать, тоже надо уметь. Жириновцы заболтали и сгноили одного из представителей партии жуликов и воров. Если ты ЕдРос, то мы идем к вам!
Прозор не то, что языком он и головой работать не умеет. За три года в поликлинике никаких подвижек в лучшую сторону, сплошной развал. Получил, то что заслужил. В топку его и его партию.
очевидец

20.04.2011 22:01

Честь и хвала ЛДПР, довели начатое дело до логического завершения, сочувствую сотрудникам медучреждения, куда перейдет на работу прозоров
не надо ля-ля

20.04.2011 22:07

а я слыхал, что ЛДПР в самом конце пути резко отскочила в сторону, так как якобы прозоров с кем-то там договорился. Пришлось самим пациентам дело до конца доводить.
пациент

20.04.2011 22:15

Последнему коментатору под названием не надо ля-ля. Нет это не правда. Это такая стратегия. Сначала пикет под флагами ЛДПР , а потом без флагов. Ну типа не только ЛДПР против Прозорова, а еще и общественность. В любом случае под эгидой ЛДПР очень много вышло информации о нарушениях Прозоровым. пиар очень хороший для них, ну и соответственно урок для других главврачей. И не только главврачей.
дважды очевидец

20.04.2011 22:19

это правда, что прозор договаривался, вернее умолял некоего, кому Кушнарев отказать не мог
ля-ля

20.04.2011 22:21

ну вы меня прям успокоили, а то я уж подумал, что "король-то - голый", ну в смысле оппозиция липовая! А раз так, то я тогда преклоняюсь перед вашими грамотными действиями. Я только за то, что бы мочить жуликов и воров.
трижды очевидец

20.04.2011 22:27

так шарик-то маленький, а уж Барнаул почти деревня. И все друг друга знают. И что получается сначала поднимается волна против чиновника прохиндея, а потом он находит с кем договрится, а кто-то там не можут кому-то отказать? И все - пшик! Получается что рядовых граждан использовали? Ну тут ладно, свалили, слава богу. Вернее даже не свалили - у самого кишка тонка оказалась, сдриснул просто.
очевидец очевидцу

20.04.2011 22:31

Грамотно ЛДПР действовала, что говорить. Когда беспартийные пациенты митингуют - это не шутка, так и до ПУ может дойти в одночасье и не объяснишь, что это, дескть, оппозиция пиарится. Потому АБК вызвал Я-ва и строго так спросил: Разве Прозоров работает еще у нас?
интересно

20.04.2011 22:34

Их вроде мало , а копашаться кого-то. Я про ЛДПР. Комуняки вон какие митинги устраивают по тыще собирают иногда, но резонанс не такой. а голосовать я все равно ни за ково нибуду.
очевидец трижды очевидцу

20.04.2011 22:37

вот и надо с такими вот прохиндеями и пройдохами так поступать, т.е. не мытьем, так катанием, чтобы знали, что расплаты все равно не избежать, договаривайся не договаривайся
синий

20.04.2011 22:42

Все-таки для ЛДПР это не конечный результат. ЛДПР будет бухать (как пишут выше) когда поставят нормального главаря и пациенты будут довольны. Поймите правильно. ЛДПР не кровожадны. Они борцы.
Очевидцам

20.04.2011 22:45

Прозорова по слухам прочат в начмеды 1-й поликлиники, а вот Центральным отжелением ЛДПР рулит Мишенин, который не упустит возможности покашмарить этого деятеля, если тот опять будет чудить
Правда

20.04.2011 22:47

Справедливость восторжествовала,Прозора с позором выставили.Теперь надо вслед за Нарциссом и его тупых шлюшек Ядигарову и Бычкову выгнать.
синему

20.04.2011 22:47

да кто их ЛДПР будет слушать? уже рассамтривают кандидуру следующего жулика и вора, которому дадут на откуп поликлинику порулить. как в том анекдоте про ГАИшника, которму в качестве материальной помощи на два дня начальник разрешил радар выдать.
гостю

20.04.2011 22:50

Так поговаривают, что Мишенин довел Репина до проктологии в Стройгазе, потребовался сам главный колопроктолог края, дальнейшие нападки со стороны ЛДПР никто бы не одобрил ввиду более существенных последствий и Кушнарев дал отбой
фиолетовый

20.04.2011 22:52

радует то, что новый главарь в любом случае всех шлюшек разгонит. кому же охота с использоваными подстилками дело иметь.
очевидцам пройдох и прохиндеев

20.04.2011 22:55

Так Кушнареву нужно митинг беспартийных бабушек напротив крайздрава организовать, вот тогда Карлин уже не сможет больше жалеть Яковлева, свои интересы дороже, чинуши гораздо отзывчивее на митинги беспартийных
Швондер

20.04.2011 22:57

да нифига Кушнарев по Репину отбоя не давал. Хоть завтра в бой! Просто у Репина скоро будут проблеммы с другими органами более компетентными. Поэтому не хотелось бы мешать оперативным разработкам.
Кстати поездочку в Амстердам-то фарм фирмы опять откатили, за покупку дорогих лекарств в обход более дешовых аналогичных препаратов отечественного производителя. Ждут вас, ждут А.Л. из Амстердама.
интересно

20.04.2011 23:04

А с Прозоровым лучше не связываться, вы бы видели как он Кушнарева чихвостит и в хвост и в гриву в комментариях на амике через 2 недели после новости о поликлинике (страшно становится)
ССГ

20.04.2011 23:14

Да причем здесь, по крупному счету, ЛДПР, есть такая поговорка – дурная голова сама под собой шею свернет, так вот это про Прозорова, а лдпровцы вовремя оказались в нужном месте, а теперь бравировать будут этим. Случай, это и есть случай, вот когда будет хотя бы тенденция (о закономерности, зная «бойцов» из этой партии, я уже не говорю), тогда можно что-то говорить.
непонятно

20.04.2011 23:14

А что, Кушнарев в поликлинике 14 работает? В комментариях на амике прозоров вопрошает как Кушнарев и некая Ксюша будут дальше работать в поликлинике, после того как поступили нехорошо с самим Прозоровым. Вроде Кушнарев и не медработник совсем