18+

Организаторы пивной ярмарки отметили напитки Барнаульского пивзавода четырьмя золотыми медалями.

Такое решение было принято по итогам «Пивной ярмарки Сибири-2011», прошедшей 19−21 апреля, сообщает сайт ОАО «Барнаульский пивоваренный завод».

Наряду с напитками БПЗ на конкурс была выставлена продукция «Бочкаревского пивоваренного завода», пивоваренного завода «Бивер», «Пивоварни Шпачек», Славгородского пивоваренного завода, ООО «Зауральские напитки» (Курган), компании «Хорватская пивница», напитки от компании «Ледь"(Барнаул), ООО «Альпина» (Хакасия) — всего 55 образцов продукции от 19 предприятий.

Дегустационная комиссия, оценивавшая органолептические показатели предоставленных производителями образцов продукции, по ее утверждениям, «вслепую», присудила напиткам БПЗ 4 золотые и 3 серебряных медали.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
Интересующийся (Мойша)

28.04.2011 10:19

А кто был организатором ярмарки? Локтев-Солодилов? Что-то как-то с трудом верится, что члены дегустационной комиссии выбрали напитки БПЗ вслепую. Пиво БПЗ - это что-то лошадинное.
| 0 | 0
avatar
Барнаулец

28.04.2011 10:40

Полностью согласен с предыдущим оратором. Дешевое, кислое и вонючее пиво БПЗ в Барнауле - это что-то такое запредельно лоховское. Ну, скажем, легко можно представить с ним в руке страдающего от похмелья запойного пролетария. Но золотые медали... Что-то уж сильно они там вслепую подегустировали!
| 0 | 0
avatar
любитель пива

28.04.2011 10:47

БПЗ просто продолжает советские традиции, по которым на выставки и дегустации представляется "правильное" пиво, а в продажу гонят напиток похожий на пиво.
| 0 | 0
avatar
тоже барнаулец

28.04.2011 10:57

барнаульцу-а что ж ваше "шпачек" не ПОБЕДИЛО??.
| 0 | 0
avatar
Наблюдатель

28.04.2011 11:13

Началось! Детский сад на прогулку вышел, что интересно - у всех в этой песочнице пальцы веером, чем пошлее комментарий, тем им радостнее, так шкодливые подростки, когда толпой собираются, друг друга подбадривают, чтоб не так страшно было. Вы правда думаете, что в ваши "как бы не ваши" комментарии кто то верит?
| 0 | 0
avatar
Bratka - тоже барнаульцу

28.04.2011 11:36

Шпачек взял две медали, малую золотую и малую серебряную. Но фактически было так: темнокрылый на шпачековском стенде страждущие посетители выставки выжрали самый первый, вообще из всех сортов, там представленных.
| 0 | 0
avatar
верующий

28.04.2011 13:02

пиво- это наркотик. люди, которые занимаются изготовлением , продажей пива и его потреблением деградировали и деградируют, те, кто золотые медали дает - тоже. не экологически чистое это дело, не ведаете, что творите, сами себя уничтожаете и других, самоубийцы. производители учавствуют в геноциде своего народа, а им медали за это. проснись, россия, ото сна.
| 0 | 0
avatar
111

28.04.2011 15:17

На том месте,где пролито локтевское пиво ,трава не растёт 73 года!
| 1 | 0
avatar
Bratka - боговерующему бийчанину

28.04.2011 16:27

Ну так-то да, сидр - экологически чище, вообще натурпродукт, только яблоки и дрожжи. Но с ним рыба вяленая как-то ну совсем не сочетается!
| 0 | 0
avatar
любитель хорошого пива

28.04.2011 16:48

Скоро Алтайский край займет первое место по уровню жизни в РФ. Но это высокое знание не спасет от нашествия китайцев. Сколько не хвали локтевское пиво, а все равно стошнит.
| 0 | 0
avatar
Интересующийся (Мойша)

28.04.2011 18:35

Возле шпачековского стенда должен был быть я!!!
| 0 | 0
avatar
Пяточок

28.04.2011 19:39

Будеш еще и не только возле стенда!
| 0 | 0
avatar
Красный

28.04.2011 20:59

как любитель пива свидетельствую: барнаульское пиво - гавно. делают на овсе, вместо солода, что придает привкус, напоминающий запах лошадиного навоза. Пить такое невозможно. не беру принципиально.
| 0 | 0
avatar
Интересующийся (Мойша) - Красному

28.04.2011 21:19

Значит, Солодилову нужно поменять фамилию на Овсов.
| 0 | 0
avatar
гость

28.04.2011 21:55

Мойше - респект за Овсова
| 0 | 0
28.08.2026
27.08.2026