18+

Количество «единороссов» в Алтайском крае достигла половины численности КПСС времен ее заката.

29 апреля в Барнауле пройдет отчетно-выборная конференция отделения партии «Единая Россия» в Алтайском крае. Она проводится раз в четыре года. Руководство партии отчитается о деятельности регионального отделения, пройдут выборы членов политсовета. Региональное мероприятие предваряют конференции в местных и первичных отделения партии. К 26 апреля они проведены в 74 местных отделениях. В 25 местных политсоветах избраны новые секретари.

Предыдущая отчетно-выборная конференция прошла в 2007 году. За прошедший период количество «единороссов» в крае увеличилось почти на 8 тысяч человек. Сегодня в их в регионе насчитывается 28.266 человек. «И это не предел, ведь число сторонников партии не уменьшается, а растет и составляет на сегодня 14.653 человека," - отмечает региональный официоз, газета «Алтайская правда».

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
avatar
простая математичка

29.04.2011 10:02

из количества(?_ членов 15396 это служащие + 1406 пенсионеры и 2099 вреенно неработающие, а рабочих 6879 - партия власти, ли как сказал ИХ губернатор "Народная"!
| 0 | 0
avatar
секретарь парткома

29.04.2011 10:56

Карта каждого района города Барнаула подгонялась под цифру 30000 коммунистов. Из-за этого завод Геофизика, таксопарк которые физически находятся в Октябрьском районе были искуственно отнесены к Железнодорожному району.
| 0 | 0
avatar
хочу знать

29.04.2011 12:10

Как же они проводят собрания? У них что нет такого ограничения как кворум?
| 0 | 0
avatar
Бийчанин

29.04.2011 12:12

И тут приписывают. Многие написали заявления о выходе, но из списков не исключают, иначе придется не конференцию, а собрание проводить. На собрание кворум не собрать. Эти цифры не проверить, поэтому врут. Трофимов берет пример с Чичикова.
| 0 | 0
avatar
Прохожий

29.04.2011 18:11

Как бы они не старались,но их время заканчивается! Период посткоммунизма подходит к концу! Партия "Единная Россия" как раз и есть то создание которое удерживает и закрепляет экономические "успехи" этот период посткоммунизма старой номенклатуры и тех кто в период грабительского начала каппитализма захватил всю экономическую и политическую деятельность в России. Это образование совершенно далека от народа и не способна стать движущей силой в России т.к вся ее деятельность несет антинародный характер! Беда России в том что все что меняет лицо России и ее содержание во власти проходит только революционнным путем,а не путем эволюции. Без истинно партийная страна не способна пойти путем эволюции!!!
| 0 | 0
avatar
Прохожий

29.04.2011 18:51

Боязнь ответственности за все то что происходило в России на протяжение периода становления рыночных отношений усугубляет эту ситуацию и события которые начнутся развиваться очень скоро будут этому потверждением! Агония во власти которая переходит в сумашествие приведет Россию к новым потрясениям!
| 0 | 0
avatar
Читатель

30.04.2011 08:51

Они ползут на свет!!!
| 0 | 0
avatar
верующий

30.04.2011 12:15

проснись россия ото сна. все потрясения как раз и провоцируют партии у которых по конституции рф(которой 17 лет) нет никакой власти. будущее за второй формой управления страной, будущее- непосредственная власть народа рф.
| 0 | 0
avatar
верующий

30.04.2011 12:22

прохожему от 18-11. отлично!!! так было всегда,на этот раз все решится бесконфликтно, у нас сейчас президент- революционер.
| 0 | 0
avatar
верующий

30.04.2011 12:34

прохожему от 18-51. события начали бурно развиваться два года назад. просто сейчас заметно стало. время на перестройку было дано и еще есть немного у некоторых. сейчас просто все тайное становится явным быстро, времени нет, многих во власти ослепил золотой телец, но некоторые умудряются соображать быстро и слушают, что президент говорит, ну, а кто проспал два года и третий спит, что сделаешь... интуицию нужно развивать. и вообще, за все в жизни приходится платить, бумеранги возвращаются, лучший вариант, отдать наворованное и начать новую жизнь, любой преступник может стать святым. дух алтая требует соответствовать территории, нам не нужны фукусимы или американские торнадо.
| 0 | 0
avatar
Прохожий--- верущему

30.04.2011 12:51

Россия упустила свой исторический шанс востать из руин после развала Союза в 2000 годы! Это самое главное! Все те нефтедоллары которые "поступили" в Россию от цен на рессурсы снова шли в Западные банки. Деньги снова на Западе и снова работают дома. ИДЕТ ДО СИХ ПОР ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ НАРОДУ ЧТО ЭТО ЗАПАСЫ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ И ДЕНЬГИ НЕ РАЗУМНО ПРОСТО ПОТРАТИТЬ И ПРОЕСТЬ! Власть уже просто цинично издевается над народом! За почти 10 лет такого вливания валюты в страну можно было экономически перевернуть Россию не проедая денег! Это основное преступление власти перед Россией!!! Афера века! Не нужно Западу чтобы Россия востала и снова стала настоящей державой! Выводы идут сами собой! КТО И ЗАЧЕМ "ПРАВИТ" РОССИЕЙ И КОМУ ЭТО НАДО!!!
| 0 | 0
avatar
Прохожий

30.04.2011 13:11

Надо отдать должное коммунистам которые чтобы получить валюту в страну и сделать МОДЕРНИЗАЦИЮ тоесть индустриализацию России и в очень короткий срок пошли на действия которые сейчас сильно осуждаются!! Не буду о них говорить! Главное то что они за эти годы и срок идеально совпадает с сегодняйшим сроком перевернули Россию и в итоге спасли этим самым мир!!! Выиграли чудовищную войну! Это я про зо годы прошлого века! Сегодняйшие МОДЕРНИЗАТОРЫ... Одна демагогия и одновременное усугубление всех проблем и при этом рассуждение что надо не проедать деньги,а ..... До сих пор высасывают из того что было сделпно в те годы перелома!!!
| 0 | 0
avatar
Прохожий

30.04.2011 13:36

...сделали страну храмов и торговых центров! Храмы от того что все таки боятся Бога или наоборот НАРОДУ ХРАМЫ И ВЕРА В ХОРОШЕЕ! Пусть верят и нам не мешают!
| 0 | 0
avatar
верующий

30.04.2011 17:09

прохожий,вы вроде и правы и нет.подумайте для чего бог придумал это глобальное управление? правильно, для развития. все, кто выше бога себя ставит, обязательно потерпят поражение.исторически, никто и никогда не мог поработить россию. скоро все изменится и вы будите свидетелем, россия воспрянет из пепла, пойдет своим путем и станет примером для всего мира, свет пойдет именно из россии. вы вот на алтае живете? соответствуйте территории, станьте святым и деловым одновременно, и все будет, как бог задумал, держитесь к нему поближе.наше тело является храмом души, можно и в церковь не ходить, напрямую обращаться. я вам сейчас на санскрите( это эффективнее всего) напишу как обратиться к богу- бхаджао бхоле баба( перевод- бог помоги), по русски же люди часто говорят- господи помоги, просто когда на санскрите, вибрация тоньше. только искренне все нужно делать. верьте, вера- источник жизни. а этим, кто позорит человеческий род- бог судья, они не ведают, что творят, сами себе гадости делают и могилу копают, бумеранги сейчас летят очень быстро.
| 0 | 0
avatar
Прохожий --верущему

30.04.2011 17:52

Вы действительно во все это верите!? Какой революционер президент!? Вы что не понимаете что система никогда не запустит туда революционера! ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ НЕ ДЛЯ ТОГО ВЫСТРАИВАЛАСЬ ЧТОБЫ ЭТО ДОПУСТИТЬ. Вспомните Горбачева с его перестройкой и сопоставьте все это. Тогда была задача раскочать лодку,а сейчас всех в этой лодки утихомирить помутив сидящим в лодке рассудок. Не рыпайтесь! Все уже закончилось и воспринимайте этот уклад жизни до конца своего века. Детей своих тоже приструните! Хотяя и мы сами все это уже сделали. Быть им быдлой в этой стране! Еще пару сроков этих революционеров президентов и в России не кому будет что-то адекватно воспринимать и тем более иметь на это реакцию! Останется только в храме с Богом общаться!
| 0 | 0
avatar
верующий

30.04.2011 19:20

прохожий,я не только верю, но и знаю.жизнь- это процесс образования. если вы думаете, что все уже закончилось и мы обречены, мне вас жаль, для меня- все только начинается. так нехорошо вы народ называете, не любите вы людей. президент вообще-то гарант конституции рф и в последнее время он много позитивного сделал и сделает еще, время пришло. я желаю вам научиться любить себя, людей, алтай, россию, планету земля, человечество, у нас у всех одна судьба. не мир нужно менять, а себя. желаю вам успехов в изменении себя. скоро день победы, 9 мая, много веков назад люди знали, что это день святого духа, иногда он бывает 8, иногда 9 мая. и вов закончилась в этот день не случайно, мы победим, не сомневайтесь. у меня есть знакомый дед 72 года, когда-то был летчиком, в афгане воевал, как-то разговорились, один остался, скучно, я ему говорю- молиться нужно, а он говорит- коммунистом был, вроде атеист, но крещеный, молитв не знаю. я его научил, теперь молится 2 раза в день и очень благодарен, серьезно к этому отнесся и искренне это делает. я ему сказал, что этим он может спасти себя и человечество. прохожий, вы тоже можете улучшить свою судьбу и судьбу человечества, если будете уделять 20 мин утром и 20 мин вечером богу, который всем управляет и находится внутри у каждого и дождаться не может, когда вы к нему прийдете. все есть проявление божественного, а вы этого еще не знаете...
| 0 | 0
avatar
Прохожий---верущему

30.04.2011 20:04

Вы говорите о смирение в Православие. непротивление — я; ср. В религиозно философском учении Л. Толстого: отказ от активного, насильственного подавления зла, стремление к преодолению его покорностью, смирением. Непротивление злу (насилием над собой)

Скажите мне кто тогда будет вести последнюю битву при Армагеддоне со злом!? С Антихристом!?
| 0 | 0
avatar
Прохожий---вкрущему

30.04.2011 20:17

www.youtube.com/watch?v=MYDJYT cgnLo

Смирение!? ВСЕМУ ЭТОМУ ЗЛУ СМИРЕНИЕ! Далеко можно уйти с Вашей верой....от истинного Бога! Все что вокруг происходит надо смириться! Дети ширяются на Ваших глазах наркотиками. Родители которые не могут прокормить своих детей не от того что неполноценные. Унижение человека другим человеком который возомнил из себя Богом. Вокруг столько зла и которое уже стало нормой жизни. Хорошая Ваша вера!
| 0 | 0
avatar
Прохожий--верущему

30.04.2011 20:22

Так может Вас и не только Вас ослепил Антихрист и Вы идете дорогой лживого Зверя и веруете не Богу а ему который все дальше и дальшк вас смиренных уводит от Бога!?
| 0 | 0
avatar
верующий

30.04.2011 20:53

сколько эмоций, прохожий. постараюсь обьяснить; чтобы вам было легче жить, вам нужно узнать закон вселенной- здесь все правильно, нет ничего не правильного, что посеешь, то и пожнешь, все возвращается, закон бумеранга работает, мы просто живем не однажды и существует память, кто матрицей называет, кто ментальной тарелкой, где хранятся наши реакции и ждут своего проявленияю. время созревания реакций никто не знает, поэтому в нашей жизни , то хорошо, то плохо, реакции на мысли, слова и дела человека возвращаются к нему, вам нужно знать об этом и изменить реакцию на происходящее. все, кто поступает плохо должны понести наказание( кроме смертной казни), но внутри себя вам нужно смириться с происходящим, внешне сопротивляться, но главное самому быть человеком, а не животным. я с вами согласен во многом, просто я знаю немного больше вас, вот и все, есть причина происходящего. есть исторический факт по поводу смирения. вы знаете, как махатма ганди отстоял независимость индии? он договорился с народом не отвечать на насилие насилием, много людей пострадало тогда, англичане были в шоке и оккупанты вернули колониальной индии свободу и независимость. это так пример. в россии будет по- другому, все будет скоро и бесконфликтно, непосредственная власть народа рф уже заявила о себе, я знаю, что нас 2 млн, хотя в интернете говорят, что уже 5, сейчас уже никто молчать не будет и я понимаю ваши эмоции.я кстати активно содействую гражданам и рассказываю о второй форме управления страной- непосредственно, готовы ли вы взять на себя ответственность управлять страной непосредственно?кто такой антихрист, люцифер, сатана, дьявол- падший ангел, который возомнил себя выше бога, как наши слуги народа, получающие из бюджета граждан зарплату, возомнили себя хозяином, а хозяин в россии многонациональный народ.я внутри смиренный, а внешне я очень социальной активный и на вас похож, поэтому я вас понимаю .
| 0 | 0
avatar
Прохожий--верущему

30.04.2011 21:56

Значит будет тихо сидеть на бале Сатаны и смирено ждать оеончания этого бала! Включите телевизор сейчас и смотрите на этот бал!
| 0 | 0
avatar
верующий

30.04.2011 23:45

весь бал заключается в том, что с нами поступают так, как мы в прошлом поступали с другими, мы будем переживать все то, что переживали от нас другие. вы не в теме, поэтому трудно понять. нужно духовно совершенствоваться, философию духовную почитать хотя бы. мы все пришли сюда научиться любить. я же вам написал, активно учавствую в восстановлении равновесия и справедливости, последнее время поддерживаю оппозицию существующей власти, за партию жуликов и воров голосовать не буду.спокойной ночи!
| 0 | 0
avatar
Сергей

01.05.2011 21:15

Размножаются, как клопы. Что нужно делать? Давить!
| 0 | 0
avatar
Прохожий

01.05.2011 21:30

Не придется их давить! Сами вымрут преждевременно! Надо создать неблагоприятную среду в их обитание. Да и где-нибуть хорощий изолятор для них чтобы не эволюционировали в другой вид!
| 0 | 0
avatar
Прохожий

01.05.2011 21:36

Как говорил Жиглов вор должен сидеть в тюрьме. Можно добавить что вор любой партийной принадлежности. Вот только в этой партии они все,а те кто не ворует зарабытывает себе на хлеб(с маслом!) служа им. Вообще-то это уникальное создание в истории. Объединение воров в партию в отдельно взятой стране!
| 0 | 0
avatar
Прохожий

01.05.2011 21:55

Есть еще в России люди чести и дай Бог чтобы будущее они в России начали делать! За такими людьми народ действительно пойдет! Без всяких загонных партий!

http://regnum.ru/news/ 1395665.html#1566719867

Ссылку соединить слитно.
| 0 | 0
28.08.2026
27.08.2026