18+

В Барнауле напали на приемную депутата-справедливоросса Алтайского Заксобрания Людмилы Сусловой.

В Барнауле 30 мая напали на приемную депутата Алтайского Заксобрания, члена фракции «Справедливая Россия» Людмилы Сусловой: неизвестные залили черной краской окна, стены, двери и крыльцо, оставили нецензурные надписи, адресованные депутату, сообщили в пресс-службе реготделения партии.

По данному факту правоохранительные органы проводят проверку. Однако Людмила Суслова сомневается в том, что хулиганы будут найдены.

«За последние три года это уже четвертая провокация. В моей приемной ломали замок, двери, разбивали окна, и каждый раз милиция отказывала в возбуждении уголовного дела. За семь лет депутатской деятельности я ни разу не слышала о подобных провокациях по отношению к кому-либо из коллег краевого или городского уровней», — аргументировала свою точку зрения депутат-справедливоросс.

Людмила Суслова связывает нападение на свою приемную с деятельностью возглавляемой ею комиссией по ЖКХ регионального отделения партии. Штаб комиссии расположен в офисе приемной депутата АКЗС.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
СМЕХ И ГРЕХ

31.05.2011 10:58

За семь лет депутатской деятельности я ни разу не слышала о подобных провокациях по отношению к кому-либо из коллег краевого или городского уровней", - аргументировала свою точку зрения депутат-справедливоросс.

А МОЖЕТ БЫТЬ лЮДМИЛА ЗАДУМАТЬСЯ НАДО? ТЫ ВЕДЬ НЕ ПРОСТО ДЕПУТАТ, А ЕЩЕ ХОЗЯЙКА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ!
| 0 | 0
avatar
Напильник

31.05.2011 11:48

Почему же ни разу не было? Вон приемную Путина тоже краской обливали. Так что, г-жа Суслова может вполне выдвинуть аргументированную версию о прямой связи этих инцидентов. Я бы на ее месте связал этот случай и с "травлей Миронова". Редкостный в своем идиотизме пиар. Кстати, почему не приводится здесь содержание "нецензурных надписей"? Думается, по определению цитирование на БФ ненормативной лексики не нанесло бы удар по общественной морали и нравственности, а вот истинные мотивы такого хулиганства в отношении г-жи Сусловой могло бы раскрыть. К примеру, инвективы типа "сука, верни деньги!" вряд ли связаны с политической деятельностью Сусловой, о существовании которой к концу депутатского срока наконец-то узнала вся прогрессивная общественность, и не подозревавшая, что "эсерка" Суслова кому-то может мешать.
| 0 | 0
avatar
Барнаул

31.05.2011 12:20

Это противостояние двух сторон. С одной стороны г-жа Суслова которая в последнее время активно стала заниматься системой ЖКХ т.е показывать каких размеров достигают маштабы воровства и коррупции в данной системе под покравительством бывших Колгановских собак и ставленник Администрации и тоже кстати депутат, но ЕР, безграммотной Шутовой которой все ни по чем т. к её как зеницу ока оберегают Золоторев и Петров , для которых она курочка которая несет золотые яйца воруя их в карманах собственников. Хотя мне как простому обывателю наплевать и на ту и на другую:)))))))))))))))))
| 0 | 0
avatar
Погань

31.05.2011 12:23

Да тут вопросов нет. Чисто коммерческие мутки замутили. И прикрывается депутатским статусом. Не поможет, в подъезде стукнут по голове газетской. А в газутке ключик разводной. И будешь потом всю жизнь ходить с улыбкой на лице.
| 0 | 0
avatar
Вова Чума

31.05.2011 12:35

Ничего теперь уже не исправить, потому что мы все прощёлкали клювом тот момент, когда мафия только пробиралась к вершине пирамиды власти , подкупала власть имущих и пыталась внедрить туда своих людей. Теперь уже поздно дёргаться, всё уже схвачено до самого верха. Остаётся только стиснуть зубы и терпеть, или сваливать из страны, но для этого опять таки нужны деньги. Страшно уезжать в неизвестность с одной тысячей долларов в кармане.
| 0 | 0
avatar
Погань - Вове Чуме

31.05.2011 12:50

Ты где успел столько бабок наколотить? Целую штуку бакинских! Это же тебе не это самое, а вон как оно!
| 0 | 0
avatar
Барнаул

31.05.2011 13:03

Читателю СМЕХ И ГРЕХ: вы путаете хозяйка управляющей компании это воровайка шУТОВА а не Суслова. Не смешивайте МУХ и Котлеты:)))))))))))))))
| 0 | 0
avatar
Наивный

31.05.2011 13:15

А почему их не привлекают к настоящей уголовной ответственности?
| 0 | 0
avatar
депутут

31.05.2011 13:22

ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ НАЧАЛАСЬ! ПОШОЛ САМОПИАР СО СТОРОНЫ Г.СУСЛОВОЙ!
| 0 | 0
avatar
Антипровокатор

31.05.2011 13:59

Подождите немного, перед выборами она еще сама себя изнасилует, и свалит на МГЕР, дескать, только они не импотенты и есть ))))))
| 0 | 0
avatar
а заметьте как сказанул...

31.05.2011 14:45

Истреблять негодяев бесполезно, так как их место будут занимать новые - сама система полностью этому способствует. Дело в том, что гос.структуры начисто лишены контроля.Контроля со стороны населения нет, так как населению это в принципе и не нужно (оно привыкло, что за них это делает государство), а система, которая контролирует сама себя эффективной быть не может...
| 0 | 0
28.08.2026
27.08.2026