18+

В Горно-Алтайске четыре человека погибли, отравившись тосолом.

Пятеро человек в возрасте 50−54 года отравились 1 июня в Горно-Алтайске при употреблении спиртосодержащей жидкости неизвестного происхождения, похожей на тосол. Четверо из них погибли.

Как сообщили в республиканском Роспотребнадзоре, лабораторно подтверждено отравление этилен гликолем. У всех погибших уровень алкоголя в крови был очень высок: в 2−3 раза выше предельно допустимых концентраций. Пострадавшие употребляли суррогаты алкоголя длительное время.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
avatar
Прохожий

10.06.2011 15:05

Пить тосол- национальный обычай всех малочисленных этносов сибири, тувинцев, хакасов , алтайцев, тафаларов. Для гурманов: пиво с дихлофосом, "Лана" в собственном соку, БФ с солью не сверлильном станке
| 0 | 0
avatar
Абориген

10.06.2011 16:37

Что тут скажешь? Шамбала, однако.
| 0 | 0
avatar
Скептик

11.06.2011 09:51

Да и ... кто там у них, с ними. Земля чище будет. Не понимаю, чего мы с ними яшкаемся, с алкашами?Пользы от них - ноль, репродуктивные функции если и работают, то лучше не надо, поскольку в следствии употребления всяческой дряни вовнутрь, ничего здорового от таких "производителей" родиться не может. А балласта хватает и без них, причем с гораздо менее вредными привычками, и уж точно тосол не пьющим.
| 0 | 0
28.08.2026
27.08.2026