Top.Mail.Ru
18+

Руководство Молодежного театра Алтая не в курсе, как обстоят дела со световым и звуковым оборудованием в отреставрированном здании.

Руководство Молодежного театра Алтая не в курсе, арендовано ли световое и звуковое оборудование на открытие отреставрированного здания театра. Об этом на пресс-конференции заявила директор МТА Татьяна Козицина.

В театральной среде краевого центра обсуждают информацию о том, что якобы на презентацию отреставрированного здания театра, которая пройдет 21 июня, пришлось арендовать звуковое и световое оборудование. Поговаривают, что к таким мерам прибегли в связи с тем, что выигравшие тендеры на поставку оборудования фирмы, аффилированные с директором краевого театра драмы Сергеем Медным (в прошлом он возглавлял Ассоциацию предприятий по театральным технологиям "Сцена Сибири", его компания занималась оснащением краевого театра драмы, когда там велась реконструкция - прим. ред. "БФ"), нарушили сроки выполнения контракта. К монтажу светового и звукового оборудования, по плану, в театре должны были приступить еще в январе текущего года.

Однако руководство театра заявило, что не в курсе происходящего. "Я еще ничего об этом не знаю, - заявила г-жа Козицина. - Дело в том, что мы еще не приняли дом на баланс оперативного управления, он еще не сдан. До этого времени мы были озабочены текущими проблемами, вопросами, связанными со строительством".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Эдичка

20.06.2011 19:20

Что за бред, госпожа Козицина? Как можно не знать, что творится в твоём хозяйстве, какой же Вы к чёрту тогда директор?!
Календарь
/ /
23.04.2024