18+

Мэр Бийска вводит новый порядок работы и отдыха для своих подчиненных.

Изменился режим работы администрации Бийска и её структурных подразделений. 24 июня главой города Анатолием Мосиевским подписано распоряжение (N 810-р) «О режиме рабочего времени и времени отдыха» сотрудников мэрии.

Как сообщили в пресс-центре городской администрации, новый служебный распорядок регламентирует режим работы и время отдыха муниципальных служащих администрации города и её структурных подразделений, а также сотрудников администрации города и её структурных подразделений, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы.

Согласно новому распорядку, с 1 июля 2011 года всем им (за исключением муниципальных служащих и сотрудников отдела ЗАГС, а также сторожей) устанавливается пятидневная рабочая неделя продолжительностью 40 часов с непрерывным отдыхом в субботу и воскресенье. Время работы с понедельника по четверг включительно — с 9:00 до 18:00, в пятницу — с 9:00 до 17:00. Сокращение рабочего времени на 1 час в последний день недели произойдёт за счёт нового графика обеденного перерыва: ежедневно с 13:00 до 13:48. Муниципальные служащие и сотрудники, замещающие должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, отдела ЗАГС администрации Бийска (за исключением служащего, осуществляющего гос. регистрацию смерти) будут работать также по 40 часов в неделю с еженедельным и непрерывным отдыхом в воскресенье и понедельник. Режим работы со среды по субботу (включительно) с 9:00 до 18:00, по вторникам с 9:00 до 17:00. Время на отдых и питание: 13:00 — 13:48.

Муниципальный служащий ЗАГС, осуществляющий государственную регистрацию смерти, будет работать с 8:00 до 17:00 ежедневно с воскресенья по четверг с перерывом на обед с 12:00 до 13:00, а отдыхать — в пятницу и субботу.

Для всех вышеперечисленных категорий служащих и сотрудников администрации продолжительность служебного дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, сокращается на один час.

Для сторожей хозяйственного отдела администрации города и её структурных подразделений устанавливается сменная работа в соответствии с графиком сменности.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
avatar
гость

24.06.2011 14:40

ну новость конечно очень важная.
| 0 | 0
avatar
Юстас

24.06.2011 16:13

Ну, с отдыхом самого мэра, слава Богу, определились!...
| 0 | 0
avatar
друг

24.06.2011 16:23

ой не могу насмешил...важное дело сделал...лучше бы график работы для себя составил и здесь опубликовал...хотя уже и не надо...скоро в тюрьму а там свой график)))))
| 0 | 0
avatar
Алтаец

24.06.2011 18:45

Неужели стоит сюда выкладывать эти колоссальные достижения мэра? Больше выложить нечего. Трудился наверное ночи две.
| 0 | 0
avatar
Чиновник

24.06.2011 19:04

Для нас, это самое большое достижение за время его работы. Людей он никогда не видел, что работая в АЗОТЕ, на Бийскэнерго и Администрации. Люди для него всегда "быдло". Хорошим словом, его коллеги, могут помянуть только по заказу.
| 0 | 0
avatar
tiara

24.06.2011 19:32

Ба! Он еще работает.Продолжает смешить этот мосяня народ. А вроде говорили, что ушел по- собственному желанию. Прикольный у нас мэр!
| 0 | 0
avatar
гость г. Москва

24.06.2011 20:03

Мосяня почему то забыл в распорядок работы включить постоянное посещение Бийской крепости. Наверно что-то с памятью плохо стало.
| 0 | 0
avatar
спасатели

24.06.2011 20:13

А распорядок работы этого придурка-чмошника Попова А.В.(служба спасения) тоже касается или как обычно??? неделями водяру жрать на своей сраной даче???????????
| 0 | 0
avatar
Гость

24.06.2011 22:19

Интересно: много заработали за это лязганье зубами, шакальчики малолетние? Повод-то какой интересный - как же упустить?
| 0 | 0
avatar
гостю

25.06.2011 08:31

За это не платят. Мосяня дружбан? Передачки собирайте?
| 0 | 0
avatar
Гость

25.06.2011 10:35

Странноватый способ удовлетворения друг друга... Похоже, изобрели новый способ она.... изма!
| 0 | 0
avatar
Гостю от 22.19

25.06.2011 10:42

Фетисова, тебе тоже пора на отдых...причем давно
| 0 | 0
avatar
равнодушный

25.06.2011 11:14


ПОЗДНО ТОЛЯН ПИТЬ БОРЖОМИ, КОЛИ...КРЫША ПРОХУДИЛАСЬ
| 0 | 0
avatar
Сухов

25.06.2011 13:34

В Распорядок отдыха будущего ЗК Мосиевского входит пока что еженедельное посещение сауны спорткомплекса Заря, с последующей постройкой гаражей вокруг означенного комплекса (как и вокруг бывш. детсада Медвежонок, где пока ещё проживает), видимо для предотвращения проникновения подсматривающих.
| 0 | 0
avatar
Неназвавшемуся -10.42

25.06.2011 19:47

А причем здесь Фетисова? В городе и кроме нее есть кому здесь ответить вам, ущербные! Совести-то бог не отсыпал! Так и живете без нее и продаетесь кому ни попадя! А распорядок дня приведен здесь не для вас, бездельников, чтоб поерничали,а для деловых людей, чтоб знали, когда можно обращаться, чтоб не тратить попусту время! Так что заткнитесь со своими плоскими шуточками, пустобрехи!
| 0 | 0
avatar
последнему

26.06.2011 11:07

Деловым людям надо знать точно, когда занос делать, чтоб не тратить время попусту?
| 0 | 0
avatar
tiara

26.06.2011 14:58

Весь город тошнит от такой деловой администрации. ПОЗОРНИКИ одни собрались и корчат из себя деловых людей.
| 0 | 0
avatar
Гость - tiarе

26.06.2011 16:50

Кого ты-то тут выкорчить пытаешься? Тошнит - сбегай в кустики! А может, не от администрации тошнит-то? Сходи - проверься...
| 0 | 0
avatar
tiara

26.06.2011 18:57

Какой мэр, такие и подчиненные. Позорники.
| 0 | 0
avatar
Гость -Тиаре

26.06.2011 20:08

Каков хозяин - таковы и продажные слуги!!!!
| 0 | 0
avatar
Ха-ха

26.06.2011 20:52

распорядок дня приведен здесь не для вас, бездельников, а для деловых людей" - дура, сама-то поняла что написала?!...
| 0 | 0
avatar
Гость - ха-ха

27.06.2011 08:52

Кто здесь - дура? Дура женского рода здесь одна! И та -ваша!
| 0 | 0
27.08.2026