18+

Багаряков внесен в расписание чиновников губернатора Свердловской области.

В администрации Свердловской области появилось «физическое» подтверждение трудоустройства Алексея Багарякова заместителем председателя правительства региона, сообщило 29 июня ИА URA.Ru. Накануне его имя внесли в информационное табло на входе в здание правительства Среднего Урала. Из него следует, что за Багаряковым закрепили кабинет N 722.

Багаряков внесен в расписание чиновников губернатора Свердловской
области.
Багаряков внесен в расписание чиновников губернатора Свердловской области.



До перехода в правительство Свердловской области Багаряков был депутатом Государственной думы РФ от коммунистов Алтайского края (процедуру сложения мандата до сегодняшнего дня он не прошел). К исполнению обязанностей вице-премьера он приступил в понедельник, 27 июня (официальный документ об этом до сих пор не опубликован). Считается, что политик смог убедить свердловские власти в своей необходимости, продемонстрировав итоги соцопросов в Алтайском крае, где, работая с муниципалитетами, он поднял рейтинг КПРФ, а рейтинги губернатора существенно снизил.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
Киндзилюс

30.06.2011 09:38

А этот свердловский Штань тоже наш парень?
| 0 | 0
avatar
Напильник

30.06.2011 09:38

"Считается, что политик смог убедить свердловские власти в своей необходимости, продемонстрировав итоги соцопросов в Алтайском крае, где, работая с муниципалитетами, он поднял рейтинг КПРФ, а рейтинги губернатора существенно снизил". Кме это, интересно, так считается? Какая-то дебильная аргументация.
| 0 | 0
avatar
Кумандинец

30.06.2011 10:24

Напильнику. Стареете, дорогой! Аргументация не менее дебильная, чем используемая для выдвижения Матвиенко на пост главы Совета Федерации. Нам с Вами её не понять, потому что мы остаёмся в плену логики, а здесь действуют иные, неведомые нам законы политики...
| 0 | 0
avatar
Кумандинцу

30.06.2011 11:56

Из Матвиенки хотят сделать не просто дурочку, а выставить её на всеобщее посмешище. На Яндексе в ТОПе буквально 5 минут провисела новость: "Чуров не знает, о каких выборах говорит Матвиенко". Зато на Google всё есть. Кроме того "СР" намерена блокировать Матвиенку, создав из КПРФ и "Яблока" предвыборный блок на тех муниципальных выборах, на которых она будет баллотироваться.
| 0 | 0
avatar
ТТ 2 1156

30.06.2011 12:48

Фигня, ГД примет поправку, согласно которой председатель СФ утверждается Советом СФ по представлению президента, а слов "...из своего состава..." не будет. Странно, что до сих пор это не сделано.
| 0 | 0
avatar
для ТТ

30.06.2011 13:08

Тогда уж лучше принять поправку о том, что все посетители избирательных участков перед тем как зайти в кабинку для голосования должны снять штаны, что бы было удобнее подтирать задницу бюллетенем для голосования.
| 0 | 0
avatar
Уррррррррра!!!

30.06.2011 14:31

«Вчера в Госдуме состоялось заседание мандатной комиссии. Заявление Багарякова о сложении полномочий было удовлетворено. Завтра состоится Совет Думы, данный вопрос включат в повестку заседания 1 июля. В пятницу он сдаст мандат с формулировкой, что переходит на другую работу в Свердловскую область», - рассказал Николай Езерский. Все. Ушееееееееееееееллл!! Это точно! Празднуем! Иду орать троекратное ура на пл. Советов. Не забирайте меня в дурку, у партии праздник)))Геннадий Андреевич, огромное вам спасибо, что избавили от него, и на будущее - избавьте Алтай от проходимцев, пусть и с бабками. Плиз.
| 0 | 0
avatar
Кричащему Урррра!

30.06.2011 15:24

Это действительно праздник. Но, праздник не только для Алтайского КПРФ, но и для СР, ЛДПР и даже ЕР. Ведь теперь наконец-то к победе на выборах коммунистов поведут такие асы предвыборных технологий как Заполев и Сафронов, и в результате, в АКЗС фракция КПРФ будет в абсолютном большинстве. Урррррааа!
| 0 | 0
avatar
предыдущему

30.06.2011 22:28

Это да. Багаряков очень выгодно смотрелся на фоне местной стайки старых пердунов: молодой, харизматичный, просчитывающий дальнейшие шаги. Вот тот же Заполев быстренько щас под командировошного и его жуликов и воров ляжет, пусть кто-нибудь меня попробует переубедить, что это не так. Ибо по моему скромному мнению очень хитрожоп товарищ Заполев, предпочитает и нашим и вашим. А Сафронов... он уже старенький, ему по-большому счету уже ничего не интересно. И не нужно. Пы.сы. Эх, а мне коммунистам свой голос на выборах в Госдуму хотелось слить... теперь буду смотреть, кто от ЛДПР пойдет.
| 0 | 0
27.08.2026