Top.Mail.Ru
18+

Прекращено уголовное дело в отношении экс-мэра Барнаула.

Следственными органами СУ СКР по Алтайскому краю расследовалось уголовное дело в отношении бывшего главы Барнаула Владимира Колганова, возбужденное в сентябре 2009 года.

"Согласно ч. 2 ст. 15 УК РФ инкриминируемое Колганову преступление относится к категории небольшой тяжести. В соответствии с требованиями п. "а" ч. 1 ст. 78 УК РФ (лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекло два года после совершения преступления небольшой тяжести) срок давности привлечения к уголовной ответственности за его совершение истек. Руководствуясь п. 3 ч. 1 ст. 24, ст. 212 и 213 УПК РФ, следователем вынесено постановление о прекращении уголовного дела и уголовного преследования в отношении Владимира Колганова," - сообщила вечером 4 октября старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Обнаглели

05.10.2011 10:17

Опять суки заволокитили.
Ни одного нормального дела до ума довести не могут.
Все для жуликов из власти
Вася

05.10.2011 11:22

Это Толибан вымянял на свои СМИ, теперь вообще смотреть нечего будет, одни языки "Наших новостей" да жопы Едросов.
Игорь

05.10.2011 11:33

Всё логично. Цель убрать Калганова и задвинуть клан Баварина - достигнута. Карлин собирается сваливать в Москву смысла злить местных дальше - нет, мало ли кто будет следующим губером?!
Наталья

05.10.2011 12:15

вот она наша действительность !!! Позор !!! Знакомился уже с делом и раз .... Дело закрыли .... Малозначительность.... Думаю, что найдутся люди которые напишу и будут добиваться . А вообще это плевок АБК . Хотя ..... Позор!!!
Барнаулец

05.10.2011 12:38

Не знаю насчет позора.... Пономарев в общем-то и не скрывал своего спектического отношения к делу и его судебным перспективам. Сильно уж оно было политически мотивированное и сильно слабая была фактура, которую туда собрали. Не, они там конечно, в горадминистрации были далеко не ангелы, но ведь для уголовного процесса нужны не душевные ощущения по этому поводу, а документированная фактура.
Гладиатор

05.10.2011 12:57

Да не воровал он . Понятно было что дело было заведено по политическим мотивам. Дело сделали,главу города убрали,Сити назначили.
Гладиатору

05.10.2011 14:41

Конечно не воровал, кристальной чистоты человек.
Жил только на зарплату.
Ты что идиот!
nick

05.10.2011 15:49

Так оно и будет,пока жулики будут у власти и будут оставаться безнаказанно
Колганов - администрация,

Бочко - ГИБДД
виновник аварии со смертельным исходом
http://www.amic.ru/news/160834/,

Дроздов - просто при бабках
пьяный урод на Audi Q7
http://www.amic.ru/news/157498/
и этот список можно дальше продолжать
Егер А И

05.10.2011 17:12

А Г Кропов радуется, что по отношении к нему будет такое же решение по незаконному списанию и расхищению материальных средств ( ущерб по мнению координатора ЛДПР ГО Славгорода г-на Фишер И Я более 10млн руб) котельной в/городка. Срок исковой давности исчисляется с мая 2011г, прошло 6 месяцев, осталось всего то 1.5 лет, а 10млн руб признают ..небольшой тяжестью, как у бывшего нач ГУВД АК - Олдак)http://video.sibnet.ru/video370496/ . Кропов никаких документов по запросу ОРЧ ЭБ и ПК МО МВД России «Славгородский» с мая 2011г не дал, не боится ст. 17.7. КоАП РФ, Да кто посмеет её применить, таких среди НЕЧЕСТНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИЙ _САМОУБИЙЦ просто нет. Кто будет кормить их семьи? С уважением А И Егер
Сергей

05.10.2011 19:18

Только пресловутые колоски, для нашего правосудия, являются особо тяжким преступлением, граничащем с изменой Родины.
Александр

05.10.2011 19:47

Знаю В.Н. Колганова около 30 лет. Он много сделал для города и грязнить его имя нельзя,даже если и выявлены какие-то нарушения. Кто хоть немного знает власть,.понимает ,что можно посадить любого. Как мучили честного Кулешова,Аргунова, а тварь Ю.И.Ж укравший миллионы отсиживался в столице. Такова страшная жизнь наверху,и хочется пожалеть Владимира Николаевича,который попал под раздачу. И не надо ерничать и глумиться,если кроме злобы и оскорблений сказать нечего- помолчите.
Brother Che предыдущему

05.10.2011 20:49

Колганова не знаю и знать не хочу. Достаточно того, что его знают Брагин, Баварин и вся остальная компашка.
Календарь
/ /
07.05.2024