Top.Mail.Ru
18+

Владимир Рыжков возглавит избирательные списки Республиканской партии на октябрьских выборах в Саратове и Барнауле.

Владимир Рыжков станет номером один в избирательных списках Республиканской партии на октябрьских выборах в Барнаульскую городскую думу и в Саратовскую облдуму. Об этом рассказал помошник Владимира Рыжкова, председатель исполкома Республиканской партии Владимир Романов.

Однако, по словам Романова, в случае успеха партии в этих регионах г-н Рыжков вряд ли станет сосредотачивать свои усилия на работе в вышеназванных органах представительной власти. "Рыжков - политик федерального уровня, и этот уровень он должен сохранять, - считает г-н Романов. - Но он идет на эти выборы не просто "паровозом" - он всячески старается помогать региональным отделениям, но все же работать на регион он вряд ли станет".

Другого мнения на этот счет придерживается руководитель реготделения партии в Саратовской области Виталий Павлов. Он считает, что Владимир Рыжков вполне может занять кресло депутата облдумы. Политику такого уровня, по его словам, "необходимо поработать в регионе и использовать свой гигантский опыт", чтобы помочь партии добиться поставленных целей, а они у саратовских республиканцев достаточно амбициозны: победить на выборах или хотя бы получить представильство в облдуме как минимум для четырех депутатов по спискам и четырех - по одномандатным округам.

Председатель исполкома алтайского реготделения партии Геннадий Шейда более осторожен в своих прогнозах: "Мне пока ничего не известно о планах Владимира Рыжкова на этот счет, - говорит г-н Шейда. - Но вполне естественно, что если он выдвигается первым номером в списке, он стремится помочь кандидатам партии получить места в БГД".

Сам г-н Рыжков для комментариев пока недоступен и задать ему вопрос о том, как он планирует совмещать предвыборные кампании в двух регионах, ИА "Банкфакс" пока не удалось.

Местное отделение Республиканской партии в Алтайском крае с 24 июля приступает к формированию списка кандидатов для участия в октябрьских выборах. Для этого реготделение проведет своеобразные праймериз: исполком в течение двух недель организует собеседования с желающими баллотироваться под знаменами республиканцев. На сегодняшний день планируется выдвинуть 6-7 кандидатов по одномандатным округам и 23 - по партийному списку. Окончательное решение по списку кандидатов реготделение примет в начале августа. "Наша цель на этих выборах - преодолеть необходимый барьер, добиться победы на нескольких одномандатных округах и повлиять на формирование руководящих органов Барнаульской гордумы, с учетом интересов не только одной партии, как это происходит сейчас, но с учетом интересов всех барнаульцев", - говорит Геннадий Шейда.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Cаша

23.07.2012 18:06

Опять этот "гигант большого секса" к власти рвётся
Дмитрий Васин

23.07.2012 18:13

Нормальные люди брезгуют с этим Рыжковым общаться после всех его похождений
Николай

23.07.2012 18:20

Да он вообще дрочит на каждом углу а на митинге убежал как шелудивая собака-всех бросил лишь бы свой зад спасти
Семён Кедров

23.07.2012 18:27

Да никому он не нужен. Семь партий сменил. Раньше ходил пальцы гнул а теперь "публицист" в пролёте окончательно.
Валентина

23.07.2012 18:33

Все региональные отделения кинет-как уже было.
Тата

23.07.2012 18:34

Отныне его звали ВОЛОДЯНЕПРОСТОПАРОВОЗ!!!
&&&&&&

23.07.2012 18:36

Ах Вова, Вова! Угомонись ты! Твой поезд давно ушел. Лучше займись мемуарами. Особенно сосредоточь свое внимание на выборах президента в 1996 году. Выступаешь за честные выборы, вот и прояви свою честность и расскажи, как фабриковали выборы, и признай публично, что Борис Николаевич Ельцин, во второй свой срок президентства был самозванцем, и следовательно все его последующие приемники, так же являются самозванцами, так, как получили власть из рук вора. Не пропусти и тот момент, что во второй свой срок, Ельцин сильно отличался от прежнего. Народ был брошен на произвол. Его грабили под покровительством правоохранителей все кому не лень. Все это связывали с его болезнью. Но после заявления Медведева, что победил не Ельцин, стало очевидным, что болезнь здесь ни причем. Ельцин просто мстил народу за то, что его не избрали. Это мы не ли положения дел, а он то знал прекрасно. Многие оппозиционеры высказались про этот момент, только ВЫ уважаемый Владимир Александрович, почему то отмолчались, хотя осведомлены были по лучше кое кого, и даже того же Медведева с Путиным. Но вы промолчали потому, что это на словах вы народ, а на деле, обыкновенный популист и политикан.
Писатель из города Б

23.07.2012 18:39

Этот Вова грантоед хренов
Дмитрий Васин

23.07.2012 18:46

Володька деньги фонда Сороса пока проедал так считал что он крут а потом деньги ему американцы давать перестали и он сдулся.
Илья

23.07.2012 18:48

А мадам из ролика, что была с Володькой, тоже на выборы поди пойдет - "защищать интересы барнаульцев"?)))
Аня

23.07.2012 18:56

Вовке рукоблудие наскучило-решил опять в политику
Василий

23.07.2012 19:03

Не везёт Барнаулу в этом году-то дождя долго нет, то дрочеры в политику лезут)
Девушка

23.07.2012 19:09

Бесстыдник он-вечно елозит туда сюда
Владимир (не этот)

23.07.2012 19:14

Ужас какой. Монстр наступает. Он же всех зае..ст.
Психолог

23.07.2012 19:20

Комплекс неполноценности плюс сексуальная неудовлетворённость...мда ...и этот тип в политике?
Инквизитор

23.07.2012 19:29

Рыжков и республиканцы, как мило! Да еще и попытается совмещать 2 предвыборные компании.Парнаса ему мало, решил теперь податься в Барнаул с Саратовом.Все это вызывает некую иронию. Ну что ж удачи Вовчик, ни пуха тебе ни Парнаса=)
Инквизитор

23.07.2012 19:36

Страшно даже подумать, как он будет защищать барнаульцем и каким , собственно местом, после его горячего видео, где он откровенно наяривает на камеру.Уверен в этом"нелегком деле"( я про предвыборную компанию) ему поможет его очаровательная спутница из его видео( так сказать расслабиться в перерывах между дебатами) что ж ждем продолжения фильма!Видимо с названием "Как я помогал Барнаульцам"Избавь Бог ,конечно, от такой помощи!
Татьяна

23.07.2012 20:30

просто интересно, ему самому не стыдно, кто ему поверит и кто за ним пойдет. я точно нет, и все кого я знаю, тоже.
гость

23.07.2012 21:22

Боже,спаси Барнаул от такого дерутата из одной связки с Немцовым,Касьяновым, Гайдаром( ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ.нЕ КО СНУ БУДЬ ПОМЯНУТ).
Старый Русский

23.07.2012 21:59

Уважаемые скептики,скажите фамилию хотя бы одного кандидата кому бы Рыжков проиграл в Алтайском крае на любых выборах? "Чуров" не принимается-)))
дед

23.07.2012 22:35

Русскому! вы уж уважаемый вопрос нормальный на эту тему задавайте, а иначе получите еще кучу вопросов на свой!
Сергей

23.07.2012 22:41

Рыжков никому не проиграл тогда, когда ему еще верили, а сегодня таких мало осталось. Время берет свое.
зацепил

23.07.2012 23:37

Судя потому что негативные коменты зашкаливают и пишет их один и тот же человек, барнаульская мафия взволновалась не на шутку
краевед

25.07.2012 04:04

а если чисто теоритически, что будет, если и там не прогадает. разорвётся или же заранее расчитывает на неудачу? зачем
Игорь

26.07.2012 02:43

Хмм..а если и там и там все получится, то как все успевать будем?
Гена

26.07.2012 19:05

шустрый дядя))) за двумя зайцаам погонишься...
Календарь
/ /
26.04.2024