Top.Mail.Ru
18+

Владимир Рыжков: говорить о том, что я пойду на выборы в Саратовской области, пока рано.

Сопредседатель Республиканской партии России-Партии народной свободы Владимир Рыжков заявил, что комментировать его возможное выдвижение на выборы в Саратовскую областную думу во главе партсписка пока рано.

Также он отказался отвечать на вопросы, планирует ли он участвовать в выборах в Барнаульскую думу и есть ли у него желание стать депутатом БГД, а, впоследствии, возможно, возглавить её.

"Я знаю, что многие региональные отделения Республиканской партии хотели бы, чтобы их предвыборный список возглавил Владимир Рыжков, - сказал по этому поводу делегат объединительного съезда партии, руководитель отделения фонда "Российский общественно-политический центр" в Алтайском крае Геннадий Шейда. - Но я считаю, что Владимир Александрович отдаст приоритет родному городу. А окончательное решение примет политсовет партии".

Пока же, по словам г-на Шейды, перед республиканцами в крае остро стоят другие вопросы: в начале июля им предстоит провести общее собрание и выбрать председателя, главу исполкома и политсовет регионального отделения. Только после этого республиканцы приступят к формированию списка на выборы в БГД и определяться с планами консолидации с дружественными политическими силами.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Горожанка

25.06.2012 18:55

Вот это новости нашего болота! А мне казалось, что Барнаул уже ничто не спасет от окончательного скатывания в бездну... Если эта новость - не шутка, то жизнь налаживается! Рыжкова - назад в Барнаул!
Маша

25.06.2012 20:34

Что-то ваш восторг никто не разделяет...
Календарь
/ /
25.04.2024