Top.Mail.Ru
18+

Начальник управления ветеринарии Алтайского края ушел в отставку

Начальник управления ветеринарии Алтайского края ушел в отставкуИван Гатилов, руководивший краевым управлением ветеринарии последние шесть лет, освобожден от замещаемой должности. Соответствующее распоряжение 1 апреля 2013 года подписано в администрации Алтайского края.

Как сообщает официальный сайт региона, Иван Гатилов также по собственной инициативе уволен с государственной гражданской службы края. Исполнение обязанностей начальника управления ветеринарии возложено на его заместителя Анатолия Высочина.

Напомним, две недели назад после ухода Игоря Бушмина без руководителя осталось и краевое управление по труду и занятости населения. И.о. начальника управления назначена Надежда Толокольникова, работавшая заместителем руководителя со дня образования ведомства в 2008 году.

Фото: официальный сайт Алтайского края

Справка:

Иван Гатилов - кандидат ветеринарных наук, начал трудовую деятельность в 1973 году в хозяйстве «Алейский» старшим ветврачом, работал в совхозе «Ребрихинский». На протяжении 12 лет являлся директором учхоза «Пригородное» (Барнаул). Под его руководством коллективом учхоза выведен новый тип черно-пестрых коров «Приобский».

В январе 2007 года распоряжением главы администрации края назначен на высшую должность государственной гражданской службы - начальника управления ветеринарии Алтайского края. Женат, имеет двух дочерей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Антон

03.04.2013 18:06

Не по Сенки шапка
влюбленная корова

03.04.2013 18:37

Ушел ...
А поцеловать?
ветервн ветслужбы

05.04.2013 21:40

Проработав в производственной и на государственной службе более 40 лет таких ограниченных и некомпетентных руководителей управления ветеринарии ,как Гатилов И не было.Как могли его допустить к руководству? Ветслужбе края нанесен к сожалению огромный ущерб.
кот матроскин

07.07.2013 20:38

одного умного убрали. не дай бог поставят еще одного стоумового (зама)
Календарь
/ /
27.04.2024