18+

В Славгороде либерал-демократы требуют отправить в отставку неэффективного сити-менеджера

Славгородские либерал-демократы собирают подписи под обращением к губернатору Алтайского края с требованием отправить в отставку главу городской администрации. Обращение уже поддержали 1012 человек. Об этом сообщает пресс-служба реготделения ЛДПР.

«Мы ходатайствуем об отстранении от должности главы администрации Виктора Кинцеля. Он не оправдал наших надежд — оказался неэффективным руководителем. Долги за уголь огромные. По моим данным — 124 млн рублей. Его личный „вклад“ — 74 млн рублей долга за год. Теплоснабжение в последнюю зиму было очень плохое, мерзли постоянно. Уровень безработицы велик: сейчас на бирже числятся 1800 безработных, в городе всего 6000 официальных рабочих мест. А когда-то один только радиозавод давал 5800 мест, сегодня остались только тридцать», — прокомментировал ситуацию руководитель славгородских либерал-демократов Иван Фишер.

По словам Фишера, в городе доводятся до банкротства муниципальные предприятия. «Изначально у нас была одна организация МП „Тепловые сети г. Славгорода“. Затем оно обанкротилось и ему на смену пришло МУП „Монолит“, затем было МУП „Монолит г. Славгорода“. А потом по накатанной — МУП „Славгородские тепловые сети“ и МУП „Тепловые сети г. Славгорода“. Сейчас банкротится МУП „Славгородские тепловые сети“. Руководство и рядовые сотрудники также кочуют. Все эти метаморфозы можно отследить по квитанциям. Считаю, что организации банкротят фиктивно! А между тем, страдают работники — недополучают зарплату, пенсионные взносы за них не выплачиваются, потому что каждый раз долги закрывают. Похожая ситуация была и с МУП СКБУ г. Славгорода, говоря простым языком, банями, — которое искусственно доведено до банкротства, а позже переименовано в МУП КБО. Глава администрации бездействует, никакой реакции», — объяснил г-н Фишер.

Он также напомнил о том, что в горадминистрации по-прежнему раздут штат сотрудников и сослался на сведения Контрольно-счетной палаты Славгорода. Так, в администрации вместо 50 работников числится 115. «Дело в том, что славгородские чиновники не стали соблюдать рекомендации краевой администрации от 2009 года, согласно которым в администрации города с населением до 50 тысяч человек максимальное количество муниципальных служащих должно составлять 50 человек. Соответственно, и бюджетных денег было потрачено гораздо больше. Как сообщается в информации об основных итогах контрольного мероприятия за подписью председателя палаты Владимира Ильвакова, превышение предельного фонда оплаты труда работникам администрации составило в 2012 году 712 049, 54 рублей», — уточнила пресс-служба реготделения ЛДПР, добавив, что жители города также жалуются на плохое освещение улиц в ночное время и на отсутствие нормальных дорог в Славгороде.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 63
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

04.06.2013 17:24

Как рад этой информации мой лучший друг А Г Кропов, значить для него не всё потеряно, АБКАк назначит его "кризисным" управляющим. Убеждаюсь, что г-н Кинцель В А был техническим сити-менеджером добровольно пойдя на самострельную должность, но это его выбор. С уважением утверждённый Постановлением АКС 16 мая 2013г (№4у-1925/13 судья Кондратенко М А, подгадала же на моё 60-летие- самый лучший подарок) «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Хлопотников Александр

04.06.2013 19:20

Мы полностью с Вами согласны. Так держать! Всюду бардак. В бане №3 нашего города хаос - в бассейнах скоро лягушки будут квакать. Руководителя нужно ставить того, кто действительно может заниматься этим делом, а не того, который развалил на предыдущей работе всё!
| 0 | 0
avatar
Денисюк, член ЛДПР

04.06.2013 20:02

Грустно наблюдать за тем, что происходит в родном городе. Когда творится беспредел в муниципальных предприятиях - меняют директоров как перчатки и каждый последующий директор хуже, чем предыдущий. Когда специалистов выставляют за ворота, а набирают пьющих и неадекватных и всё это делается с ведома администрации города. Видимо с таким контингентом привыкли работать, с ними легче и удобней - будут помалкивать. Была большая надежда на нового мэра, что наведёт порядок... но, увы, всё идёт по на катаной, прав наш координатор Фишер И.Я. А эта бесславная практика банкротства предприятий... Стыд и позор! Сначала планомерно доводят предприятие до краха, а потом ой... банкрот... Славгородцы достоины лучшей жизни, а Славгород - мэра, который будет думать о славгородцах, прежде чем принять какое-либо решение.
| 0 | 0
avatar
Славгородец

04.06.2013 21:38

Неспроста Ваня Фишер затеял бурную деятельность. Потерял авторитет у Щукина за провал его выдвижения на пост уполномоченного по правам человека, когда по неграмотности провалил его поручение. Не показал иной конкретной работы на поприще координатора партии в Славгороде, теперь пытается "отработать" получаемые ни за что, ни про что 18 тысяч ежемесячных выплат из партийной кассы. Да и остался без должности начальника бани в Славгороде.
Вновь орет, мы всех замочим,
Я уже подписи собрал.
Хотел пукнуть что есть мочи,
Да лишь только навонял.
| 0 | 0
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

04.06.2013 21:45

ПРИКОЛЫ ВАШЕГО ГОРОДКА. По- моему, если не ошибаюсь, этого сити- менеджера продвигал административный ресурс во главе с С. Штань???, Б. Лариным??? который сейчас будет защищать ПРАВА ЧЕЛОВЕКА на Алтае(золотой, Святой, высокодуховный).В ЕР, правда, НАСТОЯЩИЙ КАДРОВЫЙ ГОЛОД. Но все равно ДУША РАДУЕТСЯ...и название города славное и самый Почетный и Заслуженный Узник у вас проживает...Для меня все требования НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ к СЛУГАМ НАРОДА, как БАЛЬЗАМ НА ДУШУ. Желаю ЗЕМЛЯКАМ успехов во всех ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ДЕЛАХ и ПРОЦВЕТАНИЯ ГОРОДУ. Берегите себя, Земляки!
| 0 | 0
avatar
Фишер Иван Яковлевич

04.06.2013 22:00

Славгородцу. Щукин знал, что не пройдёт, потому что Едросы в вашем лице протаскивают свои кадры (Ларина) на НУЖНЫЕ им места, так сказать по блату. Зарплату в отличие от тебя Славгородец я не получаю. Я знаю, кто ты есть, и если я пукну, а также и в твою сторону, ты задохнешься насмерть. Что за трусы у нас завелись? Боятся назвать открыто своё имя, но комментарии писать всегда рады. Я подойду к тебе после собрания депутатов, поговорим. Это тебе не сына - бездарного на работу в администрацию устраивать.
| 0 | 0
avatar
из рубцовки с любовью

04.06.2013 22:09

а что ж в Рубцовске молчание по сити-менеджеру?! вогнал преднамеренно город в долги своим ставленникам (кузбасской угольной мафии); напоследок прибирает к этим мафиозным рукам предприятия топливно-энергетической направленности и жизнеобеспечения (естественно, через развал оных). где патриоты рубцовские?!
| 0 | 0
avatar
гость

04.06.2013 22:41

В зональном районе та же картина, бардак и беспредел творят власть!
| 0 | 0
avatar
о5

04.06.2013 22:55

НЕТ ну сколько можно терпеть этих баронов.НЕ имея в голове нормальных мыслей -Анадо править народом Еще считаю нодо проверить дипломы у некоторых глав районов!!!!!!!
| 0 | 0
avatar
дед

04.06.2013 23:18

фишеру и всем остальным правдолюбцем! вы со сваей инфой вышли в тырнет и пытаитесь исчо тут сваи правила устанавливать!! значит ваша инфа фуфло!! пашли нафик! хто хочит тот пишет свой фамилие, остальные как правило! лдпр атстой даказывайте !
| 0 | 0
avatar
Фишер Иван Яковлевич

04.06.2013 23:24

Дед! Ты что- то буровишь не то! Научись писать правильно, чтобы люди тебя понимали! Ты ведь не на зоне!
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

04.06.2013 23:38

Сегодня на Банкфаксе день Славгорода. Я не сторонник отрешения от власти Кинцеля В А, хотя и хвалить его у меня нет оснований. Дадут ему команду поставить второй паровоз по ул Ленина 114 напротив ТЦ "КРЕМЛЯ" и рядом с ТЦ "СТОЛИЦА" которые на днях будет принимать комиссия, он это сделает, снесёт меня как мой лучший друг А Г Кропов , ведь напомню - он назначен, а не избран Славгородцами. И терять должность из-за какого-то Егера Кинцель В А не будет, т.к. своя рубашка ближе к кормушке, т.е. телу. Моё сформировавшееся мнение на основе своих наблюдений со стороны, разговоров с депутатами разных партий, Кинцель делает грубые ошибки, т.к будучи замом Кропов и Сошщенко В С его и близко не подпускали к тайнам финансовых опрераций с бюджетом, где и как кого обуть и выйти из воды сухим. Если читатели помнят, на конкурсе (на сессии) на замещения вакантной должности главы администрации Славгорода прежде чем вступить в должность, я хотел ознакомиться с бюджетом Славгорода, его финансовыми долгами и обязательствами. Ларин, Штань были попросту возмущены моей "наглостью". http://video.sibnet.ru/video17 3206/ Коррупция до Края 27,04,10г. Кинцель же принял фактически бюджет в виде кота в мешке, но он на это пошёл осознано и теперь получает то что хотел. Команду ещё создать не успел, АБКак полагаю его уже слил. В его крахе как не парадоксально полагаю лично заинтересована и Сошенко Н В (ей обидно за Кропова и В С Сошенко - вместе обедняли бюджет Славгорода) , хотя я может добросовестно заблуждаюсь в действиях /бездействии/ этой троицы, ведь ОНА ещё можно назначить назначение или прямые выборы нужного человека в 2013г. Собянин и тот пошёл на прямые выборы. Кинцель В А уверен должен поступить точно так. Вот и завертится АБКак с упал намоченным как уж на сковородке, кадрового резерва у него нет, а Славгород не совсем последний город в АК. Так будет с каждым сити-менеджером в АК. Прежде чем идти на эту должность, узнай долги, обязательства бюджета, иначе с тобой будут работать коллекторские организации. Я сказал то, что хотел сказать и не более. Всем спокойно ночи и примирения между Славгородцем и ЛДПР на очередной сессии, знаю обоих. С уважением утверждённый Постановлением АКС 16 мая 2013г (№4у-1925/13 судья Кондратенко М А, подгадала же на моё 60-летие- самый лучший подарок) «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
дед

04.06.2013 23:46

Фишеру! всякий юзер пишеть под свае фамилие! панятно? нихто ни требует указываить свой ай-пи! панятно? и вас тож! поэнтому критику надыть васпринимать конструктивно, ! а праваписание ни заминяит моск, жалобы ни есть правда!!! тем более скулеж!
| 0 | 0
avatar
Альбертыч Ване Фишеру.

05.06.2013 00:54

Молодец, так держать!
Кто-то им должен пинком давать под зад. У нас в Яровом вообще ворьё окупировало всё. И, какжется, никак их сковырнуть не получится. пока власть в крае не поменяетсся.
Я не знаю как Карлин собирается выдвигать своб кандидатуру на новый срок, если на примере Ярового и Славгорода плонятно какая система ему предпочтительнее - когда у властьи жульё и ворьё. Тогда резонно возникает вопрос - А ВЫ КТО, МИСТЕР?
| 0 | 0
avatar
На заметку

05.06.2013 01:02

Глава города Яровое http://file-up.net/big_1b79e38 2448484db9e20130604183859.jpg
| 0 | 0
avatar
К сведению о Яровом

05.06.2013 01:05

Кто-кто в городочке хозяин? http://file-up.net/big_64f7d22 9a8424edc5a20130604150402.jpg
| 0 | 0
avatar
вредный

05.06.2013 08:06

А где это у нас не ворье, а где это у нас не бардак. У деградировавшего народа не может быть нормальных лидеров. Холопы признают только власть силы, и денег. А уж ЛДПР - это рассадник маргинального криминала во главе в семитским отморозком, не им за дело браться.
| 0 | 0
avatar
Нда....Грустно всё это.

05.06.2013 09:06

Ну читаю вот этот дурдом, ну грустно, люди! Ну вот Фишер и Слесаренко, уберете вы Кинцеля, ну допустим, и кого вы на его место поставите? Слесаренко-2? Или Слесаренко-1 или ФИшера, или Гуменюка? Ну с чего вы взяли, что будет лучше-то? Почему вы думаете, что вот вы, пользуюясь наивностью народа, который уже просто деградировал и отупел в силу ряда объективных причин, поднимите Славгород на уровень Нью-Йорка и все станет красиво, и заживут все богато и счастливо? Ну бред! Или вы думаете, вы возродите мертвую промышленность, которой в принципе уже нет в стране, или вдруг решили, что революция начнется со Славгорода? Идиотизм чистой воды. Нет бы помочь Кинцелю (если, конечно, вы что то понимате кроме "долой того, кто есть" ). Ну, а насчет грамотной Слесаренко (как тут пишут Гоменюк и др) - не верьте, народ. Если человек против ПРИНЯТОГО уже Федерального закона, и пытается отменить его на уровне Славгородского Собрания депутатов - он не умный, она просто безграмотная кукла, у котороый куча амбиций, абсолютно необоснованных, и у которой в силу её эмоциональной нестабильности есть кукловод. В каждом городе есть свои Слесаренко, ФИшеры, Гуменюки и Бредеры и им подобные. На их фоне даже уже смешной Егер как то выглядит умнее. Грустно, что вы так, мягко говоря, об..раете свой город по всему краю, ничего не предлагая конкретного и конструктивного. Не патриотично и тупо.
| 0 | 0
avatar
Фишеру

05.06.2013 09:16

Ну зачем ты в ответе славгородцу обещаешь выпустить из себя газ!!! Все и так знают какой ты вонючий и мерзкий тип!!!

Не тебе ваня поднимать вопрос на который ты решился...Кишка тонка...
| 0 | 0
avatar
Слесаренко Нина Павловна

05.06.2013 09:48

Для Нда... Грустно всё это. Не знаю, мужчина ли писал ( если бы был мужчина, то написал бы своё имя, а так по-моему баба безмозглая, визгливая). Запомните пожалуйста одно, никогда, как вами (пишу маленькими буквами, потому что не вызываете уважения) написано, ни одна из Слесаренко не пытались в своей жизни подсидеть кого-то, занять чьё-то место. То что сейчас творится в городе, это именно ваших рук дело, иначе зачем бы вы так рьяно бы защищали нынешнюю власть в городе, которая ничего для населения хорошего не делает, а занимается латанием дыр любыми незаконными способами, при этом способы эти за счет населения города. Пять теплоснабжающих организаций создано на базе одного предприятия и вы говорите о том, что это не за счет населения? Что можно рассказать населению о вашем руководстве после этого? Всё хорошо? Народ кто? Для таких как вы, народ - быдло, которое молча будет платить за ваши огрехи из своих и без того маленьких заработных плат. Дайте народу разобраться без ваших соплей, народ не дурак, поймет кто есть кто.
| 0 | 0
avatar
Ивану Фишеру

05.06.2013 10:10

Фишер Иван Яковлевич
04.06.2013 23:24
Дед! Ты что- то буровишь не то! Научись писать правильно, чтобы люди тебя понимали! Ты ведь не на зоне!

Вы, как видно, не бываете на алтайских политсайтах. "Дед", когда надо тупо потроллить за любимое ЕдРо, всегда появляется со своими комментариями. Может, это у него работа такая. Чтобы соответствовать своему никнейму, всегда пишет намеренно безграмотно. Типа что с дерёвни взять - ведь правду-матку режет. И это у него не феня, чтобы сидельцы его понимали. А если надо будет донос написать, то не беспокойтесь - напишет как надо.
| 0 | 0
avatar
Точно

05.06.2013 10:14

Вы, как видно, не бываете на алтайских политсайтах. "Дед", когда надо тупо потроллить за любимое ЕдРо, всегда появляется со своими комментариями. Может, это у него работа такая. Чтобы соответствовать своему никнейму, всегда пишет намеренно безграмотно. Типа что с дерёвни взять - ведь правду-матку режет. И это у него не феня, чтобы сидельцы его понимали. А если надо будет донос написать, то не беспокойтесь - напишет как надо.


Это ваня про себя говорит...Для него феня второй язык...Опыт длительных командировок к хозяину у него имеется...
| 0 | 0
avatar
2точно

05.06.2013 10:26

Если Ваня феню знает, то почему стал на "деда" грешить? Вам не удастся заболтать за "деда".
| 0 | 0
avatar
Точно

05.06.2013 10:30

Вы не так поняли...За ДЕДа я не заступаюсь...Мне его комментарии никогда не нравились...
| 0 | 0
avatar
дед

05.06.2013 10:39

гостю05.06.2013 10:10! вот уж точно! што в башке то и на языке! вы хуч читайте што наваяли, перед тем как пастить! а то все вашу историю балезни знать будут! ха-ха! а што па сабжу так тож смишно, типа "он не аправдал наших надежд", энто чиих надежд? элдеперовцев? любите вы как ваш вождь типа за всех впрягатси!!
| 0 | 0
avatar
за деда

05.06.2013 10:43

Чёта дед неуверенно оправдывается. "Што в башке то и на языке". Не ссы дед. Пиши есчо...
| 0 | 0
avatar
Попутчик

05.06.2013 10:43

Да ребята, Кинцель очень слабый руководитель, его подставляет его-же команда, его приближенные-замы. Если он поймет это, то он сможет исправить ситуацию, а если нет, то....
| 0 | 0
avatar
славгородцам

05.06.2013 10:48

А где щас чувак, шта был вашим мэрином в конце прошлого века? Он есчо на работу в шортах ходил. Правда, не зимой.
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

05.06.2013 11:00

тема поднята острая, многие даже спать со вчерашнего дня не ложились. Если будут назначены прямые выборы мера Славгорода, то желающие могут своим правом воспользоваться и полагаю их будет не мала в т.ч. и г-жа Слесаренко И. П. или Н. П. Образование есть, здоровые и конструктивные амбиции тоже. И спор разных политических решений может быть решён уже 08 сентября 2013г. Всё зависит от добровольно заявления г-на Кинцеля В А. Этим он сможет доказать считаю здоровой оппозиции, что готов на конструктивный диалог с ними и первый этап - это прямые выборы 08.09.13г где я уверен он должен участвовать. Победившая партия как говорил ДАМ будет отвечать уже перед избирателями за экономическую и социальную политику, диалог с оппозицией. Вся проблема в том, что г-жа Сошенко Н В ( кстати житель и избиратель соседнего и дружественного г. Славгороду - будущему городу герою Яровое) и её покровители Акимова, Штань, Ларин и Карлин не готовы к прямым выборам, ведь если Кинцель В А опубликует, что 124 млн руб НЕ ЕГО долги .... то возможно социальное потрясение избирателей. Вот так и живём. Пока у сити-менеджера ( назовите как угодно) не будет мандата доверия избирателей, он и его семья и его команда ( в т.ч. и юрист №1 и губернатор АК) не будут в г. Славгороде гастрабайтерами, будем жить плохо и каждый будет тянуть бюджетное одеяло на себя, не думая даже о сексе. Пенсионеры в т.ч. и Карлин меня поймут, нам это уже физически не надо. А вот политическим сексом мы ещё заниматься могём. Может я опять добросовестно заблуждаюсь и за 60 лет не "изучил" физические возможности и способности своего организма, может ещё есть порох, я только не знаю кто его у меня найдёт. Вот такой смешной Егер, полагаю ответил почти всем. С уважением простой пенсионер А И Егер
| 0 | 0
avatar
кому грустно

05.06.2013 12:41

А вот я никогда не слышал, что бы Слесаренко или Гоменюк выступали за снятие Кинцеля. Откуда информация?
| 0 | 0
avatar
Гость

05.06.2013 12:48

кому грустно

05.06.2013 12:41

А вот я никогда не слышал, что бы Слесаренко или Гоменюк выступали за снятие Кинцеля. Откуда информация?

Ну так прислушался бы! Одна шайка лейка с Фишером.
| 0 | 0
avatar
Гость.

05.06.2013 13:01

Вечно недовольному Фишеру... Товаристчь ! А чем вы то конкретно помогли городу ? Пустой болтовней ? Радиозавод ему жалко стало... Было дело ведь и свои шаловливые рученки запускал в его продукцию, за что и получил мощного пинкаря под зад.
| 0 | 0
avatar
Слесаренко Нина Павловна

05.06.2013 13:31

Для Кому грустно. Вы правы! Никогда Слесаренко И.П. или Гоменюк В.А. не были за снятие Кинцеля В.А. Эти депутаты всегда верны своим словам, своему мнению. Они за то, чтобы власть всё же научилась РАБОТАТЬ с депутатским корпусом, давала возможность работать со всеми документами (по бюджету ли, по проверкам ли и т.д.), чтобы всё было в рамках Законов РФ и во исполнение этих Законов для блага населения нашего города. Приходя во власть Кинцель В.А. обещал, что будет исполнять Законы РФ, но вот как раз этому пока не научился, потому что были "хорошие учителя" или есть ещё такие же "хорошие учителя". Считаю, что Кинцеля В.А. подводит его же окружение, а не Фишер И.Я. Г-ну Кинцелю В.А. нужно научиться отделять "зерна от плевел", а не искать "черную кошку в темной комнате".
| 0 | 0
avatar
Вывод

05.06.2013 16:43

Короче пришли к выводу, что Фишер пустобрёх и пи...бол.




| 0 | 0
avatar
Фишер Иван Яковлевич

05.06.2013 18:37

Выводу! Это с чего ты решил, что я пустобрех? Я занимаюсь своим делом, а вот, ты, действительно трепотней. Я не буду опускаться до твоего уровня, ниже моего достоинства лезть с тобой в разборки. Не достоин ты даже моего внимания. А пустобрех я или нет - жизнь покажет.
| 0 | 0
avatar
Славгородцам,особенно Егерю А.И.

05.06.2013 18:45

Ребята,проверяйте ВСЕ,к чему приложила руку Валентина Семеновна Сошенко.
Вместе работали в советское время.Большей хапуги не знаю.Она из тех,кто если сегодня не украл - день прожит зря.Никаких умных схем она не может придумать в принципе.Ройте!!!!Бог в помощь!
| 0 | 0
avatar
Тому, кто торопится с выводами

05.06.2013 18:46

Я, глядя на ситуацию со стороны не вижу повода, для ВЫВОДа кто пустобрёх. Вот у меня, не зная тебя, тоже есть причина назвть лающим на ветер. Именно так всё твоё недоразумение выглядит со стороны.
| 0 | 0
avatar
Юрий

05.06.2013 19:22

А Фишер Иван Яковлевич прав. А дед нет,поясняю. взялись ЛДПР-овцы помочь людям отбиться от захватчиков земли у гаражистов на С.Власихинской (более 500 гаражей). В результате их "помощи" ПГВК окружили охранниками и ж/б забором никого в собственные гаражи не пускают, грозятся и гаражи угнать. А ЛДПРовцев больше никто и не видел. А мы на них надеялись.
| 0 | 0
avatar
Диркс И.В.

05.06.2013 22:17

С уважением отношусь к ЛДПР и ко многим ее членам, но на деятельность этой партии в Славгороде смотреть мерзко и противно
| 0 | 0
avatar
Дирксу

05.06.2013 22:40

А это не на тебя ли, жаловался народ, что к водоему не допускаешь ?
| 0 | 0
avatar
Есть еще один

05.06.2013 23:01

Может и Диркс кого-нибудь не пускает к водоему,но в Славгороде есть еще один депутат от СР - Вайс Андрей Андреевич.Тот вообще дерется за проезд людей к озеру Малое Яровое!
| 0 | 0
avatar
Диркс,Вы серьезно?

05.06.2013 23:04

Может ошибаюсь персонально,но слухи об активистах ЛДПР из Славгорода идут не хорошие.Вроде как их мужчины и не мужчины вовсе.Или мужчины,но привычки и предпочтения у них не как у обычных мужчин.Ну вы меня понимаете...
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

05.06.2013 23:21

Иван Викторович, ВЫ как сын моего школьного товарища бывшей №4 и №10 не правы. Напомню Вам нашу встречу с назначенными избирателями в педколедже, когда Вы выдвигались в АКЗС вместе с Ю Денисовым (большому специалисту по распределению лыж по повышенной цене в т.ч. и в Славгород в лице №17, если я добросовестно не заблуждаюсь) и вели видео запись. Тогда на "встречу" тихо вошёл опоздавший охранник и наш общий лучший друг А Г Кропов и давал знаки Денисову (даже написал и передал ему записку) молчать и не отвечать на наши вопросы (Трубицина, Егера, Вайс АА, Слесаренок И П и Н П). Так вот тогда Вы на словах поддержали мои требования и сказали что АБКак не прав при установке паровоза возле моего строения "Русский Фейерверк" с 17 летним стажем и подтвердили верховенство ст 234 ГК РФ и нарушается ст 35 и 36 Конституции РФ. Избравшись в АКЗС Вы и г-жа Гергель не предпринимали никаких мер по защите ст 35 и 36 Конституции РФ от чёрных риэлторов в АК (фактически Ваших одно партийцев -правовых преступников). А вот г-н депутат ГД РФ Семёнов санкционировал пикет возле памятника паровозу - карлину -целько в защиту ст 35 и 36 Конституции РФ от чёрных риэлторов, опубликованы в галерее моих фото - http://vk.com/eger_ai и http://www.facebook.com/profil e.php?id=100003569672201&sk=ph otos. Организовывал и участвовал в пикете в т.ч. и г-н Фишер И Я и другие члены ЛДПР г. Славгорода. Поэтому Ваши слова, если они принадлежат Вам уважаемый депутат ...мерзко и противно... ошибочны и не сосуществуют действительности. Вы не идеальны, как и я, каждый ошибается, но депутату АКЗС такие слова произносить и писать глуповато и не уместно. Вы бы уважаемый оказали психологическую помощь г-ну Кинцель В А в принятии решения сложить полномочия и участвовать в выборах 08 09 13г на должность путём прямых выборов, пока есть несколько дней., по Собянински. На Кинцеле цепей поболее чем на мне (партийные цепи, обязательства политические и т.д.) , ему их надо скинуть и начать с чистого листа. Передайте при случае своему папе в ФРГ мой пламенный привет. С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
сколько можно

06.06.2013 07:39

Егерь,Вайс,Гезов, что-нибудь кроме своих шкурных интересов вокруг себя видят?
| 0 | 0
avatar
Правдолюб

06.06.2013 13:58

Кучка жалких оппозиционеров вносит неразбериху. Кого, интересно они видят на должности главы? Не себя ли? Почему в статье не приведены другие точки зрения? Конечно, можно все свалить на действующего главу, но он не волшебник и разом решить все городские проблемы не в состоянии. Тем более, у власти всего год.
| 0 | 0
avatar
наблюдатель

06.06.2013 14:17

Все названные проблемы имеют место быть. Производство падает, зато число магазинов растет в геометрической прогрессии. А торгашами и количеством чиновников славен наш город.
| 0 | 0
avatar
Фишеру

06.06.2013 15:27

Фишер Иван Яковлевич

05.06.2013 18:37

Выводу! Это с чего ты решил, что я пустобрех? Я занимаюсь своим делом, а вот, ты, действительно трепотней. Я не буду опускаться до твоего уровня, ниже моего достоинства лезть с тобой в разборки. Не достоин ты даже моего внимания. А пустобрех я или нет - жизнь покажет.


А вот самооценка у тебя ваня явно завышена. Ты ведь никто и звать тебя никак. И как ты правильно заметил "Жизнь покажет". И прогнозирую, что покажет она не в твою пользу ваня. И я не сочту за труд тебе потом об этом напомнить, хоть мне и плевать что там в вашем умирающем славгороде происходит.


И зря ты дожив до пенсионного возраста так смело решаешь кто достоин твоего внимания, а кто нет. Это лишний раз говорит о твоей неадекватности и неспособности мыслить разумно.
Я был прав и ты это подтвердил всем читателям, что ты пустобрёх и пи....бол.

Удачи ваня...
| 0 | 0
avatar
Фишер Иван Яковлевич

06.06.2013 15:50

Для ВЫВОДА! Да нет, дорогой товарищ, не у меня завышена самооценка, а у тебя. Это ты решил, что можешь какие -то выводы делать, а если учесть, что ты ещё и с другого города, то какие ты тогда можешь делать выводы? Разберись сначала у себя в городе, покажи что ты что там сам значишь или стоишь чего-то, а потом будешь стараться клеймить, делать выводы. Умным тебя не назову, ты пакость, которая воняет и старается исподтижка портить только лишь настроение. Но я мужчина сильный, выдержу твои пакости. Мне думается, что просто так ты сюда бы не вылез, если бы у тебя не было какого-то личного интереса . Спасибо тебе за пиар. Даже если плохой отзыв, значит живу, значит кому -то неспокойно. Удачи и тебе в твоей пакостливой жизни.
| 0 | 0
avatar
Фишер Иван Яковлевич

06.06.2013 16:03

Правдолюбу! Почему нет никаких мнений? А лично ваши высказывания, разве не мнение, мнение людей, которые выходят на банкфакс и стараются "уговорить" народ в своей правильной точке зрения? Кто Вам лично мешает выставить свою точку зрения на обсуждение? Только вот какая разница, членами ЛДПР собраны подписи против нынешнего главы администрации потому, что он находился у власти уже если правильно помню, с 2005 года в должности зам. главы администрации города, также руководил управлением по имуществу, в последствии стал главой Славгородского района. Правда, что список должностей солидный? Солидный! Вот и получается, что человек имея опыт, казалось бы, что с первого шага правильно будет принимать решения и РУКОВОДИТЬ ГОРОДОМ! Ан нет, ошибка! Но почему население города от того, что приходят по вашим словам - НОВИЧКИ, с великим стажем, ничего не видит в городе изменившимся в лучшую сторону? В чем население виновато? Почему должны терпеть и ждать, когда же научится РУКОВОДИТЬ глава администрации?
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

06.06.2013 18:20


Уважаемый, это ВАМ ...сколько можно 06.06.2013 07:39 Егерь,Вайс,Гезов, что-нибудь кроме своих шкурных интересов вокруг себя видят?... Удивительно но моей фамилии здесь нет, эта закладка за 04.06.13г сошла с видимой панели Банкфакса, но полагаю под названными Вами ФИО Вы уважаемый подразумеваете только АБКака, как представителя гаранта Конституции РФ в АК. Я с Вами согласен...сколько можно... заниматься бутафорией -борьбой с коррупцией среди своих коллег вертикали власти, что экранов ТВ ежедневно вертикаль власти делает вид, что "мочит в сартирах" своих и пытается им делать "обрезание". Сдвигов то нет, кроме как решать ...шкурные интересы... чтобы остаться у власти. Здесь все средства хороши. Так что уважаемый ....сколько можно.... шкурные интересы... Вам необходимо адресовать действующей коррумпированной вертикали власти в АК и я Вас в этом поддержу. Я общаюсь и встречаюсь и с членами ВПП ЕР и говорим не только о политике, есть и другие актуальные темы. С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Кушнарев А.С. депутат АКЗС-ЛДПР

07.06.2013 10:15

Несколько слов хочу сказать о Фишере И.Я. Этого человека знаю 2 года, именно столько времени он руководит Славгородским отделением ЛДПР. Это порядочный человек, взвешенно подходит к каждой проблеме, всегда держит свое слово.Таких людей я давно не встречал, тем более в политике. Побольше бы нам таких координаторов. Для тех кто считает, что Иван Яковлевич пытается отправить в отставку главу администрации Славорода в личных корыстных целях , могу пояснить, что на прошедшем Координациооном Совете Алтайского Регионального отделения ЛДПР было принято решения начать сбор подписей за отставку Виктора Кинцеля. За начало акции проголосовали все 11 членов Координационного Совета , в том числе Координатор АРО ПП ЛДПР Щукин А.Е. Поэтому не надо все сваливать на Фишера И.Я. и говорить о том, что он не сможет этого сделать. Эту акцию проводит региональное отделение . Если мы не добьемся отставки, то будем обращаться к старшим товарищам. По гаражному кооперативу могу пояснить, что у меня уже напечатано уведомление на митинг в поддержку членов этого коопатива.Но они не хотят идти на митинг, просят подождать. Силой я заставить никого не могу и не буду.
| 0 | 0
avatar
общественник

07.06.2013 10:42

Хотелось бы услышать официальный комментарий краефого официоза. Хороший сити менеджер или заслуживает токого внимания ЛДПР?
| 0 | 0
avatar
Гость.

07.06.2013 12:35

Кушнареву А.С. депутат АКЗС-ЛДПР Цитирую...Это порядочный человек, взвешенно подходит к каждой проблеме, всегда держит свое слово. Вы себе сами то верите ?! Ишак постоявший в тени работать не будет.
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.06.2013 13:06

Гость. 07.06.2013 12:35 Уважаемый если Вы из ВПП ЕР, то Вам должно быть известно что, и г-жа Гергель начинала свою карьеру с партии ЛДПР и вроде гн Щукин вручал ей соответствующий документ, по слухам активно работала, если я добросовестно не заблуждаюсь, а г-н Щукин меня поправит. Каждый вправе переходить из партии в партию, ведь истинные и дальновидные КПССесники сначала построили для себя НДР, сейчас ЕР и ОНФ, не дальновидные остались в КПРФ. В тени все партийци в т.ч. и ВЫ отдохнули, набрались сил, прикинули ( что то к чему то) где Вы можете принести больше пользы обществу и вперёд на политическую сцену завоёвывать сердца избирателей. Удачи всем в этом. Рекомендую записать на вахту к ВВП (если Вы не традиционной ориентации) или к ВЛА, оба они свободны. С уважением утверждённый Постановлением АКС 16 мая 2013г (№4у-1925/13 судья Кондратенко М А, подгадала же на моё 60-летие- самый лучший подарок) «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Фишер Иван Яковлевич

07.06.2013 13:11

Для ГОСТЯ! Гостек, если ты из разряда деятельных ишаков стоящих под солнцем, расскажи про свою деятельность, приведи нам всем примеры твоей кипучей натуры (а так, твоя натура заключается только в писанине), а главное то, что пишешь - то с определенной целью - защитить власть имущих. Ты ведь своими письмами всем своим видом показываешь, как ты любишь эту власть, значит от неё много чего имеешь, значит имеешь доступ к кормушке (кормушка наполняется населением города и пора её для таких как, ты, закрывать). Народ должен разобраться без ГОСТЕЙ в этом городе, а ГОСТИ пусть наведут порядок у себя дома.
| 0 | 0
avatar
Альбертыч

07.06.2013 19:06

У интернет-троллей есть одна особенность. Они, не называя себя по имени, поливают грязью своих оппонентов. Этот гость и др. типа праведниые такие. Ну так расскажите нам, коли так хаете Фишера, что вами-то сделано пльзительного, а мы уж со стороны то и оценим. А то, как вещает наш народ - "языком звиздеть, не мешки ворочать". Я как посмотрю, в городе Славном дороги ни в п..., а каков мэр, такие и направления.
Болезнь у наших городов одна - импотенция власти, которая никак не может навести порядок на местах. Вот местные мандарины и давно уже решили, что должность им даётся, как гаишнику жезл. Я не зря привел этот пример, вы просто посмотрите на каких машинах катаются доблестные ИДПС в Славгороде, уж очень у них благосостояние растёт не по дням.
А уж власти, дорвавшейся да халявного кармана (а кто бюджетные денежки считает?), уже в глазах светит и играет золотая лихорадка.
Объеденяться надо против общей проблемы, а не рвать друг друга на куски.
| 0 | 0
avatar
Гостья

07.06.2013 21:57

Да... Смотрю я на эту брехню собак и грустно становится за Родной город... Сама уже не живу в Славгороде 2 года.. Приезжала летом 2012 года было все более менее культурно, не было непонятных магазинов, торговых центров.. Проблемы были есть и будут. В нашей стране в принципе нет такого города( особенно такого провинциального) где все красиво! Но приехав в этом году.. На майские праздники.. Очень сильно расстроилась и стало обидно за Славгород.. Банально не по крашены бордюры в центре (не говоря уже о прилегающих улицах). Трава по колено, с дорогами стало вообще еще хуже чем было..! А холди в центре города!? Кто вообще додумался разрешить в центре города, возле здания прокуратуры, без оборудованной стоянки, без подъезда для фур, сделать этот гадюшник... Да там вонь стоять будет до администрации! Это вообще как!?! А насчет отмены поезда 614 вообще не комментариев. почему решили людей права выбора когда и на чем им удобно передвигаться!? кто-нибудь об этом подумал? Тут в пору задать вопросы ФАС! Едешь по городу и пустота от увиденного.. Вы можете здесь сколь угодно долго и упорно поливать друг друга грязью. Может уже займетесь хоть малейшим благоустройством города? Самим-то не стыдно? Перед детьми, перед внуками которым негде время проводить толком? Перед жителями? Хотя да, о чем я говорю... Удачи вам, Господа!
| 0 | 0
avatar
хороший человек

10.06.2013 23:38

УВАЖАЕМЫЙ Виктор Александрович!!! Все будет ХОРОШО, ЗДРАВОмыслящих людей больше!!!
| 0 | 0
avatar
Еще один Хороший человек

11.06.2013 00:11

Добрый вечер, уважаемые справедливые, добрый вечер уважаемые либерал-демократы, хотя ни либералами, ни демократами вас назвать нельзя, скорее творческая инициативная группа. Ваши совместные политические методы предсказуемы и жалки. Ваши спектакли могли бы иметь успех в театральных постановках МАЛЫХ театров.
Хотя во всем нужно искать свои плюсы, депутатские сессии в нашем городе, бьют все рейтинги именно благодаря вашему присутствию, Ирина Павловна и Андрей Андреевич (вы могли бы продавать билетики на свое ШОУ на входе, и пополнять городской бюджет) хоть в этом от вас была бы польза.
Выступаете с трибуны выпучив глаза, но о чем говорите сами не понимаете. К чему вводить славгородцев в заблуждение?! Вы твердите про отопительный сезон?! про скопившиеся долги?! я не пойму чем вы не довольны? если бы отопительный сезон был сорван, недовольных было бы гораздо больше. Топили исключительно, очень странно, что замерзала только "справедливая россия" и либералы с демократами, СВЕРХУ-ТО ОНО ВСЕ ВИДНО кого можно и подморозить и привести в чувства!
Кинцелю В.А. RESPECT за терпение!
| 0 | 0
avatar
Еще один Хороший человек

11.06.2013 00:17

Совсем забыл прокомментировать роль Фишера в этой постановке, но с другой стороны зачем говорить про НИКТО!
А Кинцелю В.А. RESPECT!
| 0 | 0
avatar
Фишеру

11.06.2013 09:30

Вот видишь ваня я не один так думаю...
| 0 | 0
avatar
Раиса-жительница Славгорода

11.06.2013 21:20

Я поддерживаю ЛДПР по вопросу отставки мэра нашего города Кинцеля.. Зиму эту мы пережили в холоде, постоянно слышали: "Угля в городе нет". Если еще на одну зиму останется Кинцель, то жителям придется покупать буржуйки. Посмотрите на ремонт дорог. Сейчас просто все ямы на асфальтах засыпают щебнем. Все коммунальные службы функционируют по инерции. Город становиться грязным, неухоженным. Контраст налицо.
А поезд 614, который теперь будет проходить через Славгород три раза в неделю. Как же людям попасть в Барнаул в краевую больницу, командировку? Года два назад эта проблема тоже стояла, но однако поезд оставили, немалую роль в этом сыграл бывший мэр города.
Представители ЛДПР, пройдите по жителям города и вы получите нужное количество голосов!
| 0 | 0
avatar
честь имею

11.06.2013 21:27

ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ и 1 и 2.. Странно получается, глава администрации признает факт не качественного теплоснабжения, а вы его отрицаете. Или по вашему ремонт дорог у нас идет качественно? Впрочем зачем говорить о проблемах, легче восхвалять власть, чем пытаться изменить ее , сделать лучше. Заставить понять, что законы государства выше местных постановлений и решений. А ведь придет время и придется ответить за все, что было не по совести, не перед людьми, так перед богом. Очень хочется , когда придет пора стоять перед ним на коленях, что бы хоть что то положительное он увидел в наших поступках. Перестаньте ругать друг друга. Будьте добрее, и мир измениться.
| 0 | 1
21.08.2026