Top.Mail.Ru
18+

Рубцовские депутаты определились с сити-менеджером

Главой администрации Рубцовска вновь стал Владимир Ларионов. Такое решение 18 февраля 2014 года принял городской совет депутатов.

Как сообщает официальный сайт Алтайского края, контракт с г-ном Ларионовым подписан до 2017 года. По имеющимся сведениям, присутствовавшие на сессии горсовета депутаты поддержали ставленника кемеровского холдинга СДС единогласно.

Напомним, помимо Ларионова, на сити-менеджерский пост претендовал директор МУП «ПАТП» единоросс Александр Усков, однако наблюдатели с самого начала оценивали его участие в конкурсе как техническое.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
МММ

18.02.2014 15:28

А зачем он нужен?
Константин

18.02.2014 16:17

И в честь этого несчастья в городе уже третий день не вывозится мусор. Сочувствую, земляки!!! Надеюсь, что к концу года свалю из этой задницы, туда, где ещё выбирают мэров
ой да ну

18.02.2014 18:12

ПОЗОР депутатам города Рубцовска!!! Продались совсем!
рубцовчанин

18.02.2014 19:03

Прочитал по этому поводу статью на сайте КПРФ на Алтае Рубцовск как всегда - шуты да и только. И выборы называются шутовскими. Усков (второй претендент) заявляет "если бы я был депутатом, голосовал за Ларионова". Ну совсем уже народ держат за дураков. Да и Ларионов не распинался- знал, что все решено. Вот так "Единая Россия" даже не старается скрывать свое уродливое лицо. Все, что не подай народу, проглотят, вот они и потеряли совесть. Депутаы, как всегда, все до одного лизоблюды, беспринципные амебы, вылечили уже Ларионову геморрой.
Рубцовчанину

18.02.2014 19:06

Давно известно, что мерзкие, подлые твари- это рубцовские депутаты. Хоть бы один вякнул, что Ларионов не политик, не хозяин, а так не пришей п.... рукав.
местный

18.02.2014 19:31

Жаль город, жаль наших детей в этом безперспективном городе. Это быдло, под названием ДЕПУТАТЫ . накосят бабло и своих детей отправят в Новосибирск, Москву и т.д.. А вам, земляки, здесь жить и пожинать плоды этого бездарного правления. " Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает" ( Жозеф де Местр (1754-1821г.г.)). Так что рубчовчане пожинайте плоды своих выборов, всех этих Гуньковых, Пчеляковых и остального стада.
Депутатам

18.02.2014 19:47

ПОЗОР депутатам,которые,продавшись с потрохами,так и не смогли отстоять мнение горожан! Бог Вам судья!
кипчак

18.02.2014 22:53

Может хватит нам идолопоклонничества перед Западом, что это такое: сити, да ещё и менеджер. По нашему надо по восточному, живём то в Азии. например: Рубцовскабад-баши.
рм

18.02.2014 23:51

тяжело еще четыре года тянуться; да и на хрена оное надо ему?! так лишь, для дел неведомых...
проще обанкротить какой-нить местный муп, и реорганизовав его юридически и финансово-кадрово, будучи гендиром и владельцем оного, рубить бабосы, не напрягаясь, не завися от сдс-а и затаивших молчаливою :) злобу и месть местных жополизов; например, вода и стоки...
Фрося

19.02.2014 08:22

РМу вообще то на 3 года его выбрали,но все равно я например в шоке!
Егорьевец

19.02.2014 09:03

В Егорьевском районе 6 декабря 2013 года депутаты назначили главой администрации Нуйкина вообще без альтернативы, т.к. Тибекин перед голосованием снял свою кандидатуру и призвал голосовать за Нуйкина. Выбора не было, но выборы состоялись. Примерно также поступил и Усков. Всё это было сделано с подачи краевой администрации, которую представлял в обоих случаях Ясевич П.Е. Тибекин и Усков после этого думают, что они остались мужиками, нет они превратились в людей среднего рода. После таких поступков они потеряли в глазах земляков человеческие лица!
для справки

19.02.2014 10:33

"По итогам открытого депутатского голосования (единогласно – "за") главой администрации Рубцовска повторно назначен Владимир Ларионов."
А в депутатах ходят кроме едроссов: коммунисты, жириновцы, эсэровцы. Так что когда едроссы проголосовали - за, понятно, а вот коммунисты и другие, радетели народные, вот это -да!
Честный

21.02.2014 16:34

Невероятный позор для всех: для депутатов, для жителей, которые выбрали таких депутатов, и что самое интересное при очередных выборах их опять выберут, а потом будут охать и ахать, как же так, выбрали главой абсолютно бездарного никчемного человека.
Проходит время, а ничего не меняется, все хуже, и люди стадней, и мнения ни у кого своего нет.
Такая тенденция все больше провоцирует более менее адекватных людей (спецов разного рода) собраться и покинуть этот город, дабы забыть таких управленцев, подлецов-депутатов и растить детей в нормальных человеческих условиях.
В общем жаль конечно, что все так складывается в родном городе, нужно собирать вещи и уезжать...
Календарь
/ /
28.03.2024