Top.Mail.Ru
18+

Три барнаульские маршрутки перенаправят поближе к ЖК «Аквамарин»

Три барнаульские маршрутки перенаправят поближе к ЖК «Аквамарин»

Из-за реконструкции моста через Барнаулку на проспекте Ленина и организации одностороннего движения по улицам Льва Толстого и Мало-Тобольской в Барнауле меняется схема трех маршрутов - № 27, 78, 144. С 22 января эти микроавтобусы будут ходить недалеко от жилого комплекса «Аквамарин», прямо под окнами БЦ «Парус», следует из информации на сайте администрации краевого центра.

Перечисленные автобусы малой вместимости будут ездить по схеме: «проспект Ленина – улица Мало-Тобольская – улица Максима Горького – площадь Баварина – улица Мамонтова – ЛДП «Спартак-2». В обратном направлении их пустят немного по другой схеме: «ЛДП «Спартак-2» – улица Мамонтова – площадь Баварина – улица Максима Горького – улица Льва Толстого – проспект Ленина», далее – по маршрутам.

Как ранее сообщалось на сайте горадминистрации, на улице Льва Толстого организовано одностороннее движение на участке по направлению от улицы Максима Горького до проспекта Ленина. А на улице Мало-Тобольской одностороннее движение введено от улицы Луговой до улицы Максима Горького. Ожидается, что эта мера продлится до окончания реконструкции моста. Ее обещают закончить к ноябрю 2016 года.

Фото: справочник 2ГИС

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024