Top.Mail.Ru
18+

Партнеры скандально известной риэлторши выселяют обманутых ею клиентов

В распоряжении ИА «Банкфакс» оказалось видео, запечатлевшее процесс выселения последней семьи, пострадавшей от действий директора агентства недвижимости «Соседи» Маргариты Семенюк в Барнауле. Партнеры Семенюк, за которыми закреплено право собственности на построенные квартиры, выселили их и вывезли вещи на свалку.

Видео: Людмила Зиновьева

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Лом

12.08.2014 19:18

И кто именно партнеры у Семенюки?
лира

12.08.2014 20:04

Если распечатать и растиражировать фамилии т.н.партнеров упомянутой гражданки, что это даст? Потенциально желающие приобрести угол подешевле точно не прибегнут к услугам этих типа риэлторов? Да ничего подобного! Люди, пострадавшие от "Соседей", наверняка хоть раз в жизни слышали, что как должны оформляться сделки купли-продажи/ обмена жилья, и что нельзя подписывать "липовые" бумажки, и, тем не менее, повелись. "Она такая душевная женщина", "у неё такие честные глаза были". Чужие грабли никого не учат. Жалко людей, ребятенка этого жалко, но "глаза у нас намного выше ног, в том смысл я вижу и особый знак/ мы так сотворены, чтоб каждый мог, всё оглядеть, чем прежде сделать шаг"(за точность цитирования не ручаюсь).
Лом

12.08.2014 21:06

А что у нас нет ни одной госструктуры, которая бы защищала интересы простых людей. Вроде чиновников куча, но они (по видео) тоже помогают детку на улицу изгонять. Той же Семенюке разрешительные документы на деятельность ведь кто то из чиновников давал (продавал).
лому

13.08.2014 11:39

Козловский, кандидат от КПРФ, им помогать брался. Рубаху на себе рвал, в депутаты пролез. Результат его помощи - на видео.
лира

13.08.2014 13:14

Семенюк зарегистрировала агентство с уставным капиталом в 10 тысяч рублей, точно так же, как регистрируют любую другую компанию - причем здесь чиновники?
И как, по вашему, теперь какая-нибудь гоструктура должна помочь людям, которые добровольно, не под дулом пистолета, собственноручно подписали либо долговые расписки(такой "инвестиционный" ход тоже был использован), либо другие "левые" бумажки? Квартиры им предоставить за "общегражданский" счет?
Лом

15.08.2014 19:57

лира

13.08.2014 13:14
Но есть же куча всяких строительных надзоров, защиты прав потребителей и т.д и т.п. Если деньги уплачены за услуги, а услуг то и нет , то признаки мошенничества на лицо.
Мери

21.08.2014 13:33

Да отстаньте вы от Козловского, он один из немногих кто действительно помогал постродавшим. И от его ""рваной рубахи" есть огромные результаты!Побольше бы таких депутатов и чиновников.
Надежда

21.08.2014 15:15

Да уж , да уж!!! Вот если бы изначально в правоохранительной системе были бы такие сотрудники как Козловский Марк (Дай Бог ему здоровья!) То не было бы такого мошенничества, в т.ч. такого беспредельного выселения под руководством судебного пристава. Интересно а что же по этому выселению думают в краевой прокуратуре? Те кто, так сказать, выселял имеют наверное "" надежную крышу"" коль так уверены в своих действиях?
Календарь
/ /
23.04.2024