Top.Mail.Ru
18+

Cтолкновение легковушки и фуры под Рубцовском обернулось внезапной гибелью дальнобойщика (обновлено)

Cтолкновение легковушки и фуры под Рубцовском обернулось внезапной гибелью дальнобойщика (обновлено)

На выезде из Рубцовска произошло ДТП с участием легкового автомобиля и фуры, но изначально в нем никто серьезно не пострадал. Об этом рассказали очевидцы в сообществе «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте». Однако, как сообщили в пресс-службе МВД по Алтайскому краю, во время разбирательства водителей в эпицентр аварии въехала еще одна машина, которая насмерть сбила одного из мужчин.

По предварительным данным, в ночь на 1 апреля на рубцовской трассе по направлению в Барнаул разворачивалась фура, которая почти полностью перегородила проезжую часть. В ее заднюю ось въехал 53-летний мужчина на Toyota Opa. Оба водителя не пострадали и начали разбираться в ситуации. В это время по дороге на Toyota Tercel ехал 48-летний автомобилист, который врезался в другую легковушку, сбил 44-летнего водителя тягача, а затем столкнулся и с его машиной.

В результате дальнобойщик скончался на месте происшествия до приезда медиков. Его восьмилетний пассажир получил травмы, но госпитализация не понадобилась. Находившиеся в Toyota Tercel 28-летний мужчина и 14-летняя девочка получили телесные повреждения разной степени тяжести и были направлены в больницу. Водитель этого авто и 26-летняя девушка также получили травмы, им оказали помощь, обошлось без госпитализации.

UPD 15:00: ИА «Амител» со ссылкой на ГИБДД сообщает, что пассажирка одной из машин Toyota, женщина 1979 года рождения, скончалась при транспортировке в медучреждение.

Фото: сообщество «Инцидент Рубцовск» «Вконтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
да уж

01.04.2022 14:39

Мужик за рулём что обезьяна с гранатой.
гость

01.04.2022 16:07

Восьмилетний пассажир дальнобойщика получил травмы?
Календарь
/ /
18.04.2024