Top.Mail.Ru
18+

Замгубернатора Алтайского края Даниил Бессарабов ушел в отпуск, чтобы работа не мешала выборам

«Социальный» вице-губернатор Алтайского края Даниил Бессарабов принял решение уйти в отпуск. Это связано с его участием в предвыборной кампании — г-н Бессарабов баллотируется в Госдуму от Барнаульского одномандатного округа, подтвердили ИА «Банкфакс» в администрации края.

Как сообщается, принимая решение об уходе в отпуск, Даниил Бессарабов «прислушался к рекомендациям члена Центральной избирательной комиссии России Валерия Гальченко». Он, напомним, побывал в регионе 23 августа и, по данным ИА «Банкфакс», в том числе советовал действующим чиновникам, участвующим в сентябрьских выборах, проводить активную фазу избирательной кампании в отпуске, чтобы избежать двусмысленной ситуации. Таким образом, теперь можно ожидать более частых встреч г-на Бессарабова с избирателями.

Любопытно, что в начале лета первый замглавы администрации президента России Вячеслав Володин призвал «Единую Россию» не прибегать «к сомнительным методам политтехнологий, которые снижают доверие к результату». «Важно, чтобы кампания прошла легитимно, тогда доверие будет к выборам, и здесь не нужно гнаться за процентами, надо думать, какое доверие будет к этим процентам», — заявил г-н Володин 4 июня на встрече с победителями праймериз ЕР по отбору кандидатов на выборы в Госдуму, сообщал ТАСС.

Напомним, что недавно эксперты спрогнозировали победу единороссов на большинстве одномандатных округов по выборам депутатов Госдумы от Алтайского края. Конкретно по Барнаульскому одномандатному округу на победу Даниила Бессарабова поставили девять из 10 опрошенных.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 55
СашОК

25.08.2016 14:36

таки да. Типа не использую административный ресурс)))))))))))))))))))
викинг

25.08.2016 14:36

может наоборот, чтобы выборы не мешали работе?
Скорее наверное так, работа замгубернатора требует сосредоточенности и времени.
Гость

25.08.2016 14:38

Правильное решение. Сейчас как никогда важно присутствие кандидата среди избирателей. Особенно по округу с Рыжковым, где нужно лично контролировать ситуацию, чтобы этот балбес вновь не нанял на серую зарплату молодежь свою макулатуру раздавать. Честно говоря даже не верю в Рыжкова, как кандидата. Бессарабов тут уже достаточно отработал и в целом с краем знаком. А этот господин уехал на десять лет почти и теперь вернулся любите меня семеро я хочу в госдуму. А иди ка ты лесом, мужичок госдеповский
Марк

25.08.2016 14:38

Правильное решение Бессарабова. Дабы некоторые скандальные личности не разводили демагогии вокруг этой ситуации и почем зря не обвиняли Даниила Владимировича в использовании административного ресурса. Все бы рассуждали так разумно ..
ТКБР

25.08.2016 14:43

Бессарабову так и следовало поступить. Работа, конечно работой. Но сейчас лучше поступать взвешенно. Тем более, сейчас нужно много наверстать за то время, пока работал и не отвлекался на компанию. Остается очень мало времени, для того, чтобы проводить встречи. Но, думаю у него все схвачено и в его победе я не сомневаюсь, в конце концов, не зря выиграл праймериз.
Савелия

25.08.2016 14:44

А почему бы и нет? Скоро выборы, стоит пустить на них все свои силы и не отвлекаться. Отпуск позволит ему качественно проводить свою кампанию ,агитировать избирателей )
НЕБОСЬ РУБЦОВСКИЙ ДУЛИН - РЫЖКОВ!! УЖЕ??

25.08.2016 14:46

строчит новую маляву.... ОБИДЫ новоявленного перед выборами ЯБЛОЧника, а ранее. ранее ... члена ВЛКСМ ....
ПРАВДА

25.08.2016 14:51

Мерзопакостный ПИАР Бессарабова, человека не достойного быть депутатом, на средства краевого бюджета СМИ активно пиарили Бессарабова...а других кандидатов НЕТ, где справедливость?!. Вся пиар акция устроена на личном кумовстве Карлина и ПАПЫ Бессарабова.... Когда пришел губернатор и появился Бессарабов!!! По такому сценарию Локтев делает своего сына депутатом... ПОЗОР!!! Правда есть ПРАВДА!!!
гость

25.08.2016 14:51

Бес арабов пролетит как фанера.
Голосовать за едим расею партию жуликов и воров голосовать против себя, против своих детей и внуков.
Причина ухода в отпуск

25.08.2016 14:54

Почти два месяца администрации районов за бюджетный счет организовывали ему избирательную кампанию. Территория округа была завешана баннерами Бессарабова, якобы за достижения в борьбе с безработицей. Почувствовав, что его скоро снимут с выборов, решил все же следовать закону. Да уже поздно, снятие с выборов не за горами
яблочник

25.08.2016 15:06

Теперь ждем когда и заслуженный юрист России уйдет в отпуск, закон и Карлину надо соблюдать как лидеру списка ЕР
Илья

25.08.2016 15:15

правильно все сделал, Бессарабов если всего себя посвятит выборам, то обязательно добьётся высокого результата, у него для этого есть все ресурсы и огромный потенциал, да и избавит от лишних слухов якобы ЕР админ ресурс использует!
))

25.08.2016 15:24

Как однотипно написаны комменты про "Правильно сделал......" и все такое, стараются молодцы, к сожалению выборы это формальность, "выберут" тех кого нужно, как бы кто не старался.
Рашпиль

25.08.2016 15:24

Как оперативно опричники в кометах отстрелялись. Не волнуйтесь, у мажора нет альтернативы, рукоблудный - никакой, Сартаков - рылом не вышел. Короче, "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Так что у Даниилки дорога открыта прямёхенько в думку.
ПРОГНОЗ

25.08.2016 15:32

Все те же единороссовские подсевало, "забанят" вашего Бессарабова избиратели, как кот мышку! Кроме фейса и холеного буржуазисного видка у него больше за душой ничего нет, кроме папиного ПРТЖ!
строитель

25.08.2016 15:45

Бессаробов хороший специалист и профессиональный политик, так что его отпуск хорошо повлияет на его предвыборную кампанию , тем более что надо Рыжкова приструнить!!
Горожанин

25.08.2016 15:54

А кто работать будет?
ДЕЗ-1

25.08.2016 16:24

Вот наш депутат Суворов совмещает управление такой махиной-ДЕЗ-1 и депутатские заморочки!!!! Работает не щадя живота своего. На доме надо срочно восстанавливать теплоизоляцию и деньги на счете дома Попова 96 имеются, да вот деньги то видно виртуальные, т.е. на самом деле их нет! Иначе как объяснить нежелание Суворова оплатить хотя бы часть денег для начала выполнения работ . Отопительный сезон не за горами , а тут ВЫБОРЫ, которые намного важнее. Как "управлять" без ДЕПУТАТСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ , а ?
либерастам

25.08.2016 16:54

Рыжковцы подтянулись... самим-то не противно с ЭТИМ работать, не?
ДУЛИН - РЫЖКОВ от РУБЦОВСКА ! БЫЛ в СРЕДЕ ЧЕРНОМЫРДИНА ??

25.08.2016 17:07

игрушкой ПУСТЫШКОЙ!! ЧЕРНОМЫРДИН единожды продвинув Рубцовского ДУЛИНА - РЫЖКОВА на пост в партии НАШ ДОМ РОССИЯ, впоследствии понял свою ошибку: никчёмности этого ДУМСКОГО ТРЕПЛО и более не привлекал его к работе в семейном БИЗНЕСЕ, так и при МИДе РФ. Все знают что ДУЛИН - РЫЖКОВ не умеет вообще работать даже в исполнительной власти, именно так следует понимать отказ ДУЛИНА - РЫЖКОВА от должности зам. председателя правительства по соц. вопросам РФ. Единственным качеством ДУЛИНА - Рыжкова является то, что он может создавать пакостные для РФ структуры: типа партии ПАРНАС... НУ и его ДУЛИНА...... единомышленники Касьянов, Немцов выгнали из его же ПАРНАСА . А Немцов завещал: НАЧИСТИТЬ РЫЛО РЫЖКОВУ...
ПОДОБНОЕ ТРЕПЛО Дулин - Рыжков только мог быть востребован В НЕПОПУЛЯРНОЙ партии ЯБЛОКО, по той причине, ЧТО ПОРЯДОЧНЫЕ ОСНОВАТЕЛИ ПАРТИИ покинули это ставшее червивым ЯБЛОКОМ...
Естественно, что потенциальные спонсоры ДУЛИНА - РЫЖКОВА наверно наконец потребовали от ДУЛИНА - РЫЖКОВА работы..... а не ТРЕПАЛОГИЮ. И как бы не хотелось Дулину - РЫЖКОВУ участвовать в выборах на пост губернатора АК, теперь ему пришлось в новом образе ЯБЛУЧНИКА, отрабатывать по полной......
НУ И КАКОЙ ЭТО КОНКУРЕНТ БЕССАРАБОВУ на ВЫБОРАХ...?? ТРЕПЛО оно везде ТРЕПЛО.
Виктор - 17-07

25.08.2016 17:45

Перечитайте свой бред и смеряйте температуру. Данилку Бессарабова турнули из Алтайэнерго ибо там они проворовались, при чем здесь на Алтае, да и тут если капнуть хорошо наверняка найдется.
ВИТЯ!! ОБЪЯСНИТЕ на ПАЛЬЦАХ!! КАК МОЖНО?

25.08.2016 18:02

получив образование историка в заштатном АлтГУ стать ДОКТОРОМ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК, ПРОФЕССОРОМ ЭКОНОМИКИ....ВШЭ
ЭТО ЭФФЕКТ ДУЛИНА - РЫЖКОВА Черво - ЯБЛОЧНИКА!! КОПАТЬСЯ здесь не зачем ЭФФЕКТ налицо!!
гость

25.08.2016 18:04

к сожалению выборы это формальность, "выберут" тех кого нужно, как бы кто не старался.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Если ты не попробуешь что то сделать, то это точно не получится. А если будешь делать, может конечно, не получиться, но есть шанс, что выйдет по твоему.

Поясню на бытовом примере. Как-то давно одна торговая тетя меня учила: когда покупаешь, проси скидку сам, даже если не предлагают подешевле. Если заговоришь о скидке, у тебя появится возможность купить подешевле. А промолчишь - точно ничего не получишь.

Считаю, надо идти всем избирательные участки и делать свой выбор!
18.04 НО не ТРЕПЛО из когорты ФЛЮГЕРОВ ПОЛИТИКИ!! И С ИМИДЖЕМ??

25.08.2016 18:17

Фрезеровщика не традиционной сексуальной ориентации из ЧЕЛЯБИНСКА ДУЛИНА, как в НАШЕЙ РАШЕ и естественно точь в точь похожим на РЫЖКОВА!??
ПРАВДА о троллях с кличкой "строитель"

25.08.2016 18:53

"строитель" чего или кого?! Явно этот казачек в поддержку Бессарабова работник голубого дома, имя его настоящее - солома пропущенная через коня! Правда есть ПРАВДА!!!
ИСТИНА

25.08.2016 18:58

А верно люди говорят о этом БЕССА выкидыше, он ориентирован на петуха гамбурского?
ОНАНО видео РОЛИК ДУЛИНА РЫЖКОВА - это ЛИДЕР!??

25.08.2016 19:24

ПРОДАЖ в СЕКС - ШОПАХ РОССИИ... и ЛИДЕР по количеству ПРОСМОТРОВ в ИНТЕРНЕТЕ.....
И голосовать за ОНАНИЗМ?? ЭТО преступление против всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а не только детей и внуков....
Выходит голосовать за Яблоко - ЭТО И ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА....
Вот такие БАНЕРЫ нужно развесить по всему БАРНАУЛУ!!
Распространяем

25.08.2016 20:56

https://ok.ru/video/29015871842
!

25.08.2016 21:42

Сильно много развелось в России слащавых болтунов. Всех их на лесоповал, как говорит Жириновский!
Виктор - 19-24

25.08.2016 21:45

Человек стремящийся к знаниям он их получит. В интернете я видел, как Путин у Обамы спер чайный сервиз, правда это Американская шутка. РЫЖКОВ НИЧЕГО НЕ УКРАЛ, ОН НЕ ПОСТРОИЛ СЕБЕ ШУБОХРАНИЛИЩЕ, КАК ВОЛОДИН, ОН НА АЛТАЕ БЫВАЕТ ЧАЩЕ ЧЕМ ГУБЕРНАТОР КАРЛИН И ЕСЛИ ЕГО ИЗБЕРУТ ТО ОН БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ СО СВОИМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ, А Бессарабов здесь больше не появится, ПАПА НЕ ПУСТИТ.
ТАК ИЗБИРАТЕЛИ ДУЛИНА - РЫЖКОВА - ЭТО ЛГБТ, ЭТО ЗНАЧИТ!??

25.08.2016 22:06

ГЕЙропейские права, ........ а также ГЕЙПАРАДЫ..... В Шамбале БАРНАУЛ.... и конечно, конфликт Алтайцев с Крымчанами!!
А нам это нужно ИЗБИРАТЕЛИ??
Можно и отдохнуть. За них в поте лица другие трудятся.

25.08.2016 23:09

Вот социальный «Автопоезд здоровье» кружит по краю. На машине написано: КГБУЗ "Краевая клиническая больница" и "медведь Единоросс" нарисован. Этот социально ориентированный проект стартовал по инициативе Губернатора Алтайского края Александра Карлина . Чьи деньги расходуются? Государственные, краевого бюджета !
Тогда почему этот поезд колесит по краю с эмблемами Единой России? Вот вам и реклама!
Наглая агитация !!! Вот вам и административный ресурс! Кто это пресечет?
ЦИК? Крайизбирком? Необходимо предоставлять равные условия всем кандидатам, а людям дать возможность сделать свой выбор.
А РАЗВЕ фрезеровщик ДУЛИН не РЕКЛАМА для ДРОЧЕРА РЫЖКОВА !! А !?

25.08.2016 23:37

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЗТЬ в кандидаты в ДЕПУТАТЫ ДРОЧЕР хотя БЫ должен НАУЧИТЬСЯ ФРЕЗЕРНОМУ МАСТЕРСТВУ!!
РЕКЛАМА ДУЛИНА показывает , что дрочер это вспомогательная профессия а ФРЕЗЕРОВЩИК!? ЭТО класс!!
И кандидатом в депутаты выдвигать ТОЛЬКО ДРОЧЕРОВ!! Не допустимо.... Понятно....
ПРАВДА

26.08.2016 06:41

Избирателям в день выборов - обязательно надо проголосовать, ЗА ЛЮБОГО КАНДИДАТА, НО НЕ ЗА ЕР!!!!! ЕР в СМИформирует образ единоличия и проводит чернуху против своих конкурентов, с тем чтобы избиратель не пришел на выборы или пришел и проголосовал против всех.... А в это время ведется административная работа ЕР с чиновниками и госслужащими, чтобы они досрочно семьями пришли проголосовали только за кандидатов ЕР!!!! СОВЕТ - обещайте своему начальнику..ю. А САМИ голосуйте по совести !!!! Правда есть ПРАВДА!!!!
Рома

26.08.2016 08:20

А в авторитарных странах вообще могут быть честные Выборы? Уже и у нас по наследству передаются должности, раздаются госнаграды и дороги вместе с водителями. Как в анекдоте:
-Президент обращается к депутатам: пора депутатам подумать о народе.
-Правильно товарищ, президент, нам бы людишек душ по 500-700 на брата-депутата (депутаты).
х

26.08.2016 08:32

говорили же что дьявол будет править .
вот бесы и рвутсч в воровскую власть.
ПРАВДА ДУЛИНА ОТ РОМЫ НА АЛТАЕ ,,,,,,,,,,

26.08.2016 11:48


ОНАНИЗМ ДОЛЖЕН РУЛИТЬ МИРОМ... ПРЕВРАТИМ быт ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в СОДОМ и ГОМОРРУ - ЭТО ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР.
ЖАЛКО!! НО ДУЛИН - РЫЖКОВ от РУБЦОВСКА не может УЙТИ В ОТПУСК??

26.08.2016 12:40

ДРОЧЕРСТВО не ДОПУСКАЕТ ПЕРЕРЫВОВ - ДАЖЕ В ОТПУСКЕ.
ВИДНО!! ВСЁ О НАРОДЕ ДУМАЕТ.... ДУМАЕТ...!!

26.08.2016 13:15

Гы......ГЫ!!
зема

27.08.2016 10:40

ДОВОЛЬНО КОПЕЙКИ СЧИТАТЬ ГОД ОТ ГОДА. СТАНЬ ДЕПУТАТОМ- ВОРУЙ У НАРОДА.......
ГОСДЕП НА ВЫБОРАХ В АЛТАЕ.... ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА !?

29.08.2016 13:25

ЛГБТ ( лесбиянок, геев).

ОППОЗИЦИЯ В РОССИИ
НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ГОСДЕПУ -
ВЛАСТЬ СВЕРГАТЬ ЕЙ НЕ ПО СИЛАМ
А кормить зазря - НЕЛЕПО.

ЗАГРУСТИЛИ в ДОМЕ БЕЛОМ
И БЕЗ ВСЯКИХ ВЫКРУТАСОВ
ПОРЕШИЛИ НА ВЫБОРАХ в АЛТАЕ, сделать ставки!!
НА РЕАЛЬНЫХ ЯБЛО..... ОНАНО.... ассов!!
1

30.08.2016 11:47

Бесарараб = 0
ОБЬЕДИНЕНИЕ ЯБЛОНАС = 0 + 0

30.08.2016 12:31

избиратели.
1

30.08.2016 12:47

Рыжков интересней, Бессарабов считаю недостоин, кто он, что сделал? не вижу его как личность. Рыжков госдеповский, но интересней он личность узнаваемая, если победит он думаю будет лучше для края. Бессарабов будет тупо кнопочку давить какую скажут и мы его больше никогда не увидим, а Рыжков будет наш оппозиционер.
1 ВЫ КОЛЛЕГА РЫЖКОВА ПО ОНАНО ИНТЕРЕСУ??

30.08.2016 13:02

...
1

30.08.2016 13:21

Нет, а вы услуги оказываетесь только Бессарабову или всему аппарату партии?
1

30.08.2016 13:24

Власть поменяется - будете другим продаваться, комментаторы блин
вапрол

30.08.2016 14:05

30 августа 2016
Политик Владимир Рыжков подозревает, что ему хотели подстроить автомобильную аварию

Кандидат в депутаты Госдумы рассказал сегодня «Эху Москвы» о ЧП во время поездки по Алтайскому краю.

Кандидат в Государственную думу от партии «Яблоко» по 39-Барнаульскому округу Владимир Рыжков утверждает, что неизвестные пытаются помешать его избирательной кампании. Помимо постоянного противодействия административного ресурса и попыток сорвать его встречи с избирателями, ночью было проколото колесо его машины.

Владимир Рыжков уже направил заявление о произошедшем в райотдел полиции Локтевского района и поставил в известность ГУВД Алтайского края.

В полиции пока не прокомментировали случившееся с кандидатом от партии «Яблоко».
ЗАПАХИ ХАМЕЛИОНА - ЭТО ОТРЫЖКОВ ЯБЛО....!! МЕНЯЕТ....!!?

30.08.2016 15:28

исходя из ОБСТАНОВКИ..... ПРИ БАЙДЕНЕ - РОЗА АЛАЯ!! А в ОБЩЕНИИ С ПРЕДАННЫМ ИМ РОССИЙСКИМ НАРОДОМ ?? ДУХ свинячий!! Умудрился продать 98% граждан РОССИИ Крымчан!! ДЫК ШИПР ЕМУ ОТ НАРОДА ПОДАВАЙ!!
Пртиводействует этому БЫДЛЯКУ не административный ресурс, А НАРОД....
КСТАТИ!! ЯБЛО..НАС!! САМ ПУТИН ПРИЕХАЛ НА АЛТАЙ!! ЧТОБЫ??

30.08.2016 16:10

Лично руководить административным ресурсом, против кандидатуры на выборах незаменимого ... ОППАзиционера .....
Тсссс!! ОТРыжкова.... ПЕРЕДАЙТЕ ЭТУ ИНФУ БАЙДЕНУ, ПОРОШЕНКО.... подключите аппаратуру слежения за передвижением войск СИБИРСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА.
а54с

31.08.2016 10:39

Типа, геройский поступок совершил.
Слайдер прямо

02.09.2016 13:42

Данил хорошо попрыгал из партии в партию)))))) то в ЛДПР, то в Ед.рос, то еще где... Ищет, где глубже - и фиг с ними, со взглядами)))
Кармен

03.09.2016 00:09

чума на оба ваших дома...
для Кармен 03.09.2016

06.09.2016 10:40

и тебе не хворать
Кармен

07.09.2016 21:05

предыдущему
та вообще кто? и сколь тебе платят?
Календарь
/ /
19.04.2024