Top.Mail.Ru
18+

Перенесшие в публичное поле уличный конфликт депутат БГД Аганов и семья предпринимателей Пустовитенко теперь скрывают свое перемирие?

Как стало известно ИА "Банкфакс", депутат Барнаульской думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Аганов, заявивший о том, что его среди бела дня избили у спорткомплекса "Аврора" в центре города, и Борис Пустовитенко, который и пытался "разобраться" с народным избранником, якобы оскорбившим его супругу Юлию и угрожавшим ее убить, договорились заключить мировое соглашение.

Сами участники конфликта, ранее активно выступавшие во многих СМИ с нелестными речами в адрес друг друга, теперь наотрез отказываются что-либо говорить по данному поводу.

Дмитрий Аганов общаться с прессой не желает. Его представитель Алексей Акимкин сообщил, что они оставляют ситуацию вообще без каких-либо комментариев.

Семья Пустовитенко также отказалась высказываться по существу. Борис Пустовитенко, ранее в красках описывавший свою стычку с депутатом, сейчас заявил ИА "Банкфакс", что не будет ничего комментировать, так как непосредственно после инцидента у "Авроры" к нему вовремя не обратились, чтобы узнать его позицию, предоставив площадку для выступления в первую очередь г-ну Аганову, и теперь он не намерен что-либо пояснять - "пусть комментирует сам Аганов, УВД Барнаула или дума города". Юлия Пустовитенко вслед за супругом сказала, что комментариев с их стороны не будет, говорить на эту тему она не хочет и данные разговоры ей неприятны.

Адвокат Пустовитенко Павел Полховцев утверждает, что "дело ничем не закончилось и комментировать нечего, и писать об этом ничего не нужно".

По информации ГУ МВД по Алтайскому краю, начальник которого Ренат Тимерзянов взял разбирательство под личный контроль, процессуального решения по заявлению Дмитрия Аганова о его избиении принято не было, так как не готовы результаты судебно-медицинской экспертизы. Встречное заявление оппонентов депутата об угрозе убийством с его стороны было передано по подследственности в региональный СУ СКР.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Энтэрэсно

21.12.2012 08:57

почём сегодня набить морду депутату? Просьба к Пустовитенко,направить силу своих кулаков и свою бездонную машну на более "достойных" и нелюбимых горожанами представителей власти.
Интересующийся (Мойша)

21.12.2012 09:15

А как же размашистый пловчихинский удар? Я же говорил, что договорятся.
Мойша исчо

21.12.2012 09:20

Вито Корлеоне сидел с приятелями, пил вино. И думал — никогда еще он не думал так напряженно и усердно. Он сам удивлялся тому, до чего четко у него работает мысль. Он перебирал в уме все, что было ему известно о Фануччи. Вспомнил тот день, когда его полоснули по горлу и он бежал по улице, держа под подбородком шляпу, чтобы в нее стекала кровь из раны. Вспомнил, как убили мальчишку, который ударил его ножом, как избежали расправы двое других, дав Фануччи отступного. И вдруг ощутил уверенность, что нет у Фануччи никаких важных связей, да и быть не может. У такого-то — который не гнушается состоять в полицейских осведомителях? Который может за деньги отказаться от мщения? Да никогда! Ни один уважающий себя главарь-мафиозо не успокоился бы, покуда не убрал всех участников нападения.
а я фаталист - вот...

21.12.2012 09:30

Пленумов Верховного суда, разъясняющих: "Вот здесь - есть угроза, а здесь - нету" в природе не существует.Во всяком случае - я не видел.
Поэтому каждый извращается по-своему.
Как-то даже удалось протащить через суд угрозу только словами (без демонстрации предмета), но там была ситуация политическая, с хорошей поддержкой прокурора.Судьбы насмешкою я в форму облачён,
На муки адские навеки обречён..
Егер А И

21.12.2012 09:54

Полагаю, что мировое соглашение ( худой мир) лучше войны. Стороны договорились и это их право в т.ч. и отозвать свои заявления. Нет заявлений и нет проблем. Мой второй друг АБКак, Целько и Кропов. Для Вас конец света наступит 28.12.12г или учитесь у Аганова и Пустовитенко, покайтесь. Ведь ВВП на пресс конференции 20,12,12г перед всемирным концом света публично заявил: никто никого выгораживать не будет. Я также как фигуранты этого дела не буду комментировать полученное мной вознаграждение за длящееся незаконное гражданское и уголовное преследование без Ваших письменных согласий. С уважением А И Егер
гость

21.12.2012 10:07

Оба вызывают неприязнь.
Егеру А И

21.12.2012 10:26

Пока живут на свете дураки, пи..деть им стало быть с руки! Не будте таким наивным, ведь уже в возрасте
дед

21.12.2012 11:19

То что договорятси не было и сомнений, а вот пиар останетси, теперь эср-цы на своем сайте и в сми, будуть энту тему постоянно мусировать под соусом давления власти, ужасных нападений, притеснений и прочей лабуды, энто у них коронная фишка!
Тоже - Егеру

21.12.2012 13:56

Вы бы поженились,што ле, с вездекрылым Ангелом-зранителем и, эт самое, плели бы и плели под сурдинку.Депутаты какие-то,как попугаи: ...Без комментариев ...Адвокаты... Без них говорить не буду и т.д. Надо сперва научиться говорить, а потом уже и действовать, и ваще! Полуговорящие попугаи.
Предыдущему

21.12.2012 16:07

Бедный,бедный ангел... и егерь.
житель

21.12.2012 18:27

игра была ровна - играли два гов.на.
Календарь
/ /
25.04.2024